Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#221 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 03:10

Верно, на Адвего сейчас есть новшества, хорошо, если БС есть и в нем полно заказчиков. Если в Адвего запустить статистику некоторые заказчики не будут видны из-за рейтинга. 



#222 lanayana

lanayana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Август 2015 - 12:30

Лучшая альтернатива любой биржи - это опытный учитель-практик. Павел Берестнев - один из опытнейших копирайтеров Рунета. Я сама у него училась. Сейчас есть уникальная возможность совместить обучение копирайтингу (написание продающих текстов) и его специальной разработанной системы тайм-менеджмента для копирайтеров.

 

Скоро стартует его уникальный тренинг (почти коучинг) Цена небольшая для такого - и окупится в разы в первые же месяцы.

Ссылка эта не партнерская - просто я сама у него обучаюсь. Я заплатила полгода назад 15 000 рублей за вступление в Копирайтеркую Лигу, но теперь мой 1 текст столько стоит. А здесь цена этого тренинга намного ниже и этот курс единственный в своем роде. Рекомендую, если не хотите стоять на месте, а сдвинуться с мертвой точки.  А биржи - гнилое дело. Это первые месяцы можно побаловаться. А потом надо вложить в себя и будет тогда рост. А ничего не вложишь - ничего толкового и не получишь. Читайте

 



#223 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 04:20

Равноценного конкурента Адвего пока так и нет. Сайты этого сегмента уже перечислены в комментах, но это не конкуренция, а похожесть)



#224 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 19 Август 2015 - 03:35

В Кюкоменте, никаких тестов сдавать не нужно, но, там есть система рангов, которая зависит от количества выполненных работ. Это влияет на то, как быстро можно вывести деньги. Например, при ранге 5, для вывода финансов, нужно всего несколько мину

Нужно сдавать тесты. Не вводите в заблуждение людей. Но, это абсолютно не сложно. Просто текст написать на заданную тему. Вообще, сайт интересный. Бываю там.  Но доход минимальный.


Сообщение отредактировал Maja: 19 Август 2015 - 03:38

Kat

#225 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 25 Август 2015 - 03:18

Нужно сдавать тесты. Не вводите в заблуждение людей. Но, это абсолютно не сложно. Просто текст написать на заданную тему. Вообще, сайт интересный. Бываю там.  Но доход минимальный.

Может быть, мы о разных биржах пишем? Нет, там никаких тестов. Зашел, и сразу работай. Меня несколько раз добавляли в белый список, но, никаких работ там, так ни разу и не было. В Адвего, пожалуй, интерфейс более продуманный, и работать там удобней. Заработок сейчас, правда, на всех биржах небольшой.



#226 miha833

miha833

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 27 Август 2015 - 03:06

А вы уточните, что именно вы на Адвего делаете? Лайки и репосты, комментарии пишите, или может большие статьи?


ура


#227 Justron

Justron

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 27 Август 2015 - 04:21

Кроме Адвего пользуюсь Копилансером, Блогуном, Ротапост



#228 fai8583

fai8583

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 29 Август 2015 - 03:14

"Адвего" фактически  переходит на рублевую оплату. Это желание заказчиков при прыгающем туда-сюда рубле.  и случится это в сентябре. Доллар формально останется, но исполнитель должен выбрать один кошелек. Посмотрим, что из этого выйдет... 



#229 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2015 - 04:08

Грусть тоска меня съедает :no: Новые расценки оплаты труда на адвего просто смешные. Ранее когда рухнула гривна я с помощью работы на бирже компенсировал все фин. потери. Теперь рухнул рубль, а гривна имела его ввиду и на Адвего пошли задания с оплатой в 4 цента !!! Три года назад менее 10 центов работ не было и за них никто не брался. Переход на рубли станет закатом этой биржи.


Сообщение отредактировал Vinnitsa81: 03 Сентябрь 2015 - 04:16


#230 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2015 - 03:23

Да, некоторые расценки снизили, поспешили воспользоваться возможностью. 4 цента, так ведь и исполнители без энтузиазма подходят к делу, пишут свои 50 символов и все. Будем надеяться, это со временем пройдет. 



#231 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 03:38

Ну а как можно писать интересные посты если оплата в 4 цента сразу убивает весь энтузиазм. Конечно не все заказчики так делают, но если система ставит минимальную оплату в 4 цента, то многие этим пользуются.



#232 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 02:42

Не думаю, что есть существенная разница между 4 и 6 центами, тем более, что курс доллара довольно высокий сейчас и в рублях те же деньги получаются, что были раньше.



#233 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 06:17

Не думаю, что есть существенная разница между 4 и 6 центами, тем более, что курс доллара довольно высокий сейчас и в рублях те же деньги получаются, что были раньше.

Зато я думаю, что между тремя-четырьмя сотнями выполненных заданий по 4 цента и тремя-четырьмя сотнями по 6 центов в течении месяца разница реально существенная. Хотя признаю, что последние нововведения немного ускорили поиск свободных заказом. Нужно активно ими пользоваться. 



#234 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 03:08

Не думаю, что есть существенная разница между 4 и 6 центами, тем более, что курс доллара довольно высокий сейчас и в рублях те же деньги получаются, что были раньше.

Если брать одинаковое количество выполненных работ, то разница ровно в полтора раза. Другое дело, что убавилось количество желающих писать за 4 цента и работы стало немного больше.


все будет ОК


#235 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 03:37

Да, некоторые расценки снизили, поспешили воспользоваться возможностью. 4 цента, так ведь и исполнители без энтузиазма подходят к делу, пишут свои 50 символов и все. Будем надеяться, это со временем пройдет. 

Далеко не факт. Если работы хоть нехотя разбираются и выполняются, а главные цели бизнеса в интернете достигаются, то заказчику незачем увеличивать свои расходы. Если что-то изменится, то и ему придется вносить коррективы.


кто много работает, тот хорошо живет


#236 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 05:05

заказчику незачем увеличивать свои расходы. Если что-то изменится, то и ему придется вносить коррективы.

Кризис сказался и на бизнесе в интернете, заказчики стали меньше тратить деньги, а потому конкуренция среди желающих заработать только растет.


все будет ОК


#237 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Май 2016 - 04:55

Переход на рубли станет закатом этой биржи.

На рубли перешли и что? Никакого заката биржи пока не видно. Да и необязательно на рубли переходить, это по желанию.


все замечательно


#238 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 07 Май 2016 - 07:13

Для копирайтеров альтернатива всегда найдется, сейчас бирж полно, тех кто грамотно текста пишет по 2.5 к знаков минимум всегда ждут биржи Текстсеил, Миратех, Етекст.



#239 solibar

solibar

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Май 2016 - 05:07

Для копирайтеров альтернатива всегда найдется, сейчас бирж полно, тех кто грамотно текста пишет по 2.5 к знаков минимум всегда ждут биржи Текстсеил, Миратех, Етекст.

На тех биржах можно и не заработать, там в основном продажа текстов идет, а их продавать без репутации очень тяжело.



#240 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 09 Май 2016 - 04:52

Если брать разнообразие возможностей, то альтернативы Адвего нет. Здесь заработать может любой человек.


все будет ОК





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных