Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#201 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 04 Март 2015 - 09:43

Так теперь дороже ничего и не найдете. Конкуренция серьезная, среди заказчиков и тем более авторов, поэтому и цены снижаются постоянно.



#202 kitamir

kitamir

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2015 - 01:54

Я тоже работаю на адвего. Сайтов для заработка похожих на адвего нету. Есть что-то подобное, но там вообще заработать можно только копейки. Нужно ждать, может еще что-то появится.


Чем сильнее ты что-то хочешь,тем меньше об этом говори.


#203 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Март 2015 - 11:32

Подобных бирж много, только не совсем они комфортные как Адвего, да и там нужно проходить некоторые тесты, для того что бы начать зарабатывать, например Qcomment или eTXT.



#204 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 09 Март 2015 - 11:20

Да, например, на Геонове надо было написать проверочное небольшое сочинение на свободную тему. По-моему, это немного не честно, как стал разбираться в СЕО. 



#205 Зоряна

Зоряна

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Март 2015 - 11:56

Адвего, действительно удобная система, все понятно и просто. Но минусы есть, мне попадались заказчики, которые давали не совсем понятное задание, а потом по выполнению его отказывали в оплате ссылаясь на неподходящий текст, хотя в обсуждениях заказа я задавала вопросы по поводу нюансов работы. При работе в Адвего лучше конечно изучать профиль заказчика, если вы берете объемный заказ, особенно процент неоплаченных работ.  



#206 udovikova

udovikova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2015 - 01:26

Я тоже новичок на Адвего. Здесь всего месяц. У меня маленький ребенок, времени почти нет. Но все же часик в день получается. Я не беру совсем дешевые заказы, стараюсь подыскивать, чтобы платили, как минимум, 1 у.е за 1000 знаков. Очень нравится делать рерайтинг, ведь у меня гуманитарное образование. Кто умеет выражать свои мысли и только-только осваивает стезю копирайтинга - тому на Адвего. До этого я пробовала работать на других биржах, мне не понравилось.



#207 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2015 - 12:22

Выражать свои мысли мало, нужно еще знать о том, что пишешь. Едва ли любой человек сможет сделать рерайт, вообще не понимая сути того, о чем пишет.



#208 ЕкатеринаЛ

ЕкатеринаЛ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новый Уренгой

Отправлено 13 Апрель 2015 - 01:00

Лучше Адвего я ничего не нашла, везде то вывод средств проблемный, то неудобно, вот из всех систем с которыми я работала,вывести деньги я смогла только у адвего! 



#209 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2015 - 12:47

Да, вывод средств там продуманный. Первый раз долго ждать, можно деньги вернуть, а как начнете выводить постоянно, то денежки очень быстро на счет будут переводиться. Теперь можно сразу в рублях выводить. 



#210 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2015 - 01:05

Что еще хорошо на Адвего, так это то, что идет оплата в Z валюте, что сейчас, с колебаниями курса, более выгодно, чем рублевые аналоги.



#211 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2015 - 01:17

Да, колебания не в пользу рубля. Также на Адвего всякие конкурсы проводятся. Вот и сейчас конкурс "Басни Адвего" проводится. 



#212 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 02 Июнь 2015 - 02:42

Сейчас появилось несколько сервисов для работы копирайтеров в ВК, но, там, правда, расценки очень низкие. Нашел еще сервис Форумок, но, это скорее не копирайтинг, а сервис для размещения ссылок в своих социальных сетях. Нужно иметь несколько аккаунтов, и тогда - это будет небольшой заработок в Интернете. Мне, как-то такая работа не нравится.



#213 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2015 - 01:50

Тут еще такая вещь, как привычка. Начинал работать с Адвего с 2009 года, так что теперь перестраиваться и уходить оттуда не хочется, даже если на новом сайте расценки будут выше. 



#214 miha833

miha833

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2015 - 02:07

Есть еще socialtools.ru Работы там мало, но все очень просто. Только в группы вступать, да лайки ставить.


ура


#215 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2015 - 01:57

Есть еще socialtools.ru Работы там мало, но все очень просто. Только в группы вступать, да лайки ставить.

Да все это копейки которые даже не стоит затраченного времени, на то время, которое тратиться на проставления этой тонны лайков за 1 рубль-) Можно 2 хороших задания выполнить на Адвего и получить пол бакса-)



#216 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 19 Июнь 2015 - 02:11

Да все это копейки которые даже не стоит затраченного времени, на то время, которое тратиться на проставления этой тонны лайков за 1 рубль-) Можно 2 хороших задания выполнить на Адвего и получить пол бакса-)

Дело в том, что сейчас и на Адвего работы стало меньше. Если раньше ее можно было делать круглые сутки, то, сейчас несколько подходящих заданий и все. Вот, поэтому люди и ищут альтернативу. Работает одна биржа комментариев Кюкомент. Заданий там было много, правда, цены низкие, они взяли, подняли расценки в два раза, и заработок упал во много раз.



#217 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2015 - 02:07

Дело в том, что сейчас и на Адвего работы стало меньше. Если раньше ее можно было делать круглые сутки, то, сейчас несколько подходящих заданий и все. Вот, поэтому люди и ищут альтернативу. Работает одна биржа комментариев Кюкомент. Заданий там было много, правда, цены низкие, они взяли, подняли расценки в два раза, и заработок упал во много раз.

Это все не то, там для работы нужно тесты сдавать, вообще везде кроме Адвего нужно тест сдавать, бред какой-то. Да и лучше потратить свободное время на отдых от компьютера, а то так можно умом тронуться сидя целый день за компом.



#218 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 01 Июль 2015 - 02:15

Это все не то, там для работы нужно тесты сдавать, вообще везде кроме Адвего нужно тест сдавать, бред какой-то. Да и лучше потратить свободное время на отдых от компьютера, а то так можно умом тронуться сидя целый день за компом.

В Кюкоменте, никаких тестов сдавать не нужно, но, там есть система рангов, которая зависит от количества выполненных работ. Это влияет на то, как быстро можно вывести деньги. Например, при ранге 5, для вывода финансов, нужно всего несколько минут.



#219 DanaDana

DanaDana

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Июль 2015 - 02:44

Для начинающего копирайтера вполне хватит и Advego, однако для того, чтобы неплохо зарабатывать в Интернете, необходимы более солидные заказчики, а это можно сделать только на тех сайтах, где эти заказчики и подбирают себе клиентуру: Freelance.ru, textsale.ru - например, и других.

Фрилансер мне совсем не понравился. Там можно сидеть неделю без работы, тогда как на Адвего всегда масса заказов. И есть выбор: или взять большую статью или много мелких комментов.



#220 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 06 Август 2015 - 03:36

Это все не то, там для работы нужно тесты сдавать, вообще везде кроме Адвего нужно тест сдавать, бред какой-то. Да и лучше потратить свободное время на отдых от компьютера, а то так можно умом тронуться сидя целый день за компом.

На Кюкоменте не нужно сдавать никаких тестов, а, вот на Турботексте такая проверка авторов есть. Там нужно ответить на полтора десятка вопросов, а затем написать сочинение на заданную тему. Я сочинение один раз завалил, а второй раз через 3 месяца не стал писать, и иногда выполняю микрозадачи, те, которые мне нравятся. Заработок, конечно, там небольшой. На Адвего, тоже есть ограничения, например, есть задания, которые могут выполнять авторы, входящие, по своему рейтингу, в первые 5 тысяч, но, ведь, на этой бирже зарегистрировано почти 2 млн. авторов. Так, что на Адвего, тоже не все так просто, как кажется на первый взгляд.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных