Перейти к содержимому


Фотография

Альтернатива Адвего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#181 Metsoyan

Metsoyan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Август 2014 - 06:27

Здравствуйте, я начинал бизнес в интернете с Адвего, но со временем начал развиваться(турботекст, форумок, Блогер). А сейчас занимаюсь копираитингом, параллельно  изучаю форекс, хочу перейти на торговлю. К стати если есть люди занимающимся форекс ом поделитесь советами, (информацию в основном получаю от сюда). Новости всегда обставляться.  


Сообщение отредактировал Forum Moderator: 22 Январь 2019 - 02:56


#182 talianata

talianata

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 29 Август 2014 - 02:08

Чтобы немного отдыхать от Адвего, я немного работаю на seosprint, там конечно меньше платят, но при наличии определенного опыта, можно и там хорошо зарабатывать.



#183 kyconckiy

kyconckiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Август 2014 - 02:04

Много прочитала мнений, могу сделать один вывод: для более-менее стабильного и высокого зароботка биржи типа Адвего не подходят, хотя для начинающих копирайтеров это прекрасная возможность получить опыт и разобраться во всех тонкостях работы и при этом покрыть свои расходы на оплату интернета, так что, если есть свободных 2-3 часа, то работа на биржах копирайтинга-прекрасная подработка.

   Прибыль от работы в Адвего и на других похожих биржах контента действительно небольшая. Однако, данные биржи весьма неплохой старт для одарённых писателей, которые, немного поднабравшись опыта, непременно найдут своих "золотых" заказчиков и достаточно высокооплачиваемые заказы уже напрямую без посредников.



#184 Rider

Rider

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 03:13

За свой опыт я успел поработать на Text.sale , Etxt и Адвего. Из этих сайтов, могу сказать точно- адвего это серьёзный сайт, против которого остальные ничто. Но и работать там не так просто. Если вы копирайтер, то я советую начинать не с адвего. На этом сайте администрация "не зевает", скажем так. Да и модерация там серьёзная.



#185 bask

bask

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2014 - 02:24

Ну так как тут все льют елей адвего, то и я вставлю свои пять копеек -важное достоинство у этой биржи -надёжность, так как приходилось сталкиваться с тем, что  сайты выплатив пару раз денежные знаки,  уходят из паутины навсегда...



#186 1Сергей1

1Сергей1

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2014 - 03:25

Адвего отличный сайт! Большинство негативных отзывов от людей которые просто не хотят работать. Я стабильно зарабатываю 100$ на постинге. Особо даже не напрягаюсь.



#187 vetal77

vetal77

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2014 - 03:20

А я думаю, что адвего лучше других бирж контента, а интерфейс тем более лучше. Я зарегистрировался  на ETXT думал там попробовать, так там в меню вообще ни чего не понятно.



#188 Анастасия Пик

Анастасия Пик

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 03:38

Спасибо, ув. marina8902, за ссылки, о некоторых сайтах я первый раз слышу, обязательно просмотрю. А кто знает, что это за сайт поручено.ру. - как там заработать деньги? Зашла туда, на форуме тишина, с чего начинать непонятно.

Поручено.ру-это сервис, где заказчик оставляет свои поручения, а исполнитель выполняет задание и получает деньги. Например, деньги можно заработать таким образом , как купить заказчику лекарства или продукты, найти для него необходимую информацию, выгулять собаку и т.д.



#189 Evvgeny

Evvgeny

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2014 - 05:09

Попытался работать с адвего как заказчик, проект заблокировали (запрещенная тема - натуральные продукты / сетевой маркетинг)
Поэтому вопрос - есть ли подобные биржи с более адекватным отношением к млм
Второй вопрос - не вопрос, а объявление - ищу работников для наполнения информацией нового форума на тему млм. Кто не боится данной темы - обращайтесь. :)


#190 irina0209

irina0209

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 04:56

Я перепробывала множество других зарароботков в интернете, но остановилась  на адвего.Здесь всё доступно. И главное не плохие деньги. По крайней мере на лайках таких уж точно не заработаешь.



#191 svane

svane

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:Техника, компьютеры, машины

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 04:59

В альтернативу адвего можно рассматривать сайт textsale. По-моему это один из немногих сайтов в рунете, который сможет составить конкуренцию. Хотя сам интерфейс оставляет желать лучшего.


Вот это поворот!


#192 Дарья1515

Дарья1515

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 05:06

я перепробовала много различных сайтов заработка, но больше склоняюсь именно к адвего. Там мне больше нравится, наиболее удобно для меня



#193 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 06:30

я перепробовала много различных сайтов заработка, но больше склоняюсь именно к адвего. Там мне больше нравится, наиболее удобно для меня

К сожалению, сейчас на Адвего значительно уменьшился объем работ, правда, и на других биржах, тоже не густо. Можно посмотреть как альтернативу биржу Турботекст, или Кюкомент.



#194 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2015 - 08:06

Etxt и textsale, это пожалуй самые крупные и рабочие биржи после Адвего, но там только заказы по копирайтингу, что не совсем удобно для занятого человека.



#195 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:36

На Адвего можно вечером, после учебы или работы небольшую "халтуру" найти, а на большие тексты нет времени, а порой и желания. И очень удобная система в Адвего, чтобы не говорили!



#196 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2015 - 07:41

Адвего в нужный момент появилась в Интернете, постоянно развивается, гибко меняет цены на контент, отсюда постоянные клиенты и приток новых авторов. 



#197 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 07:49

Два года работы с разными сайтами привели меня к выводу, что таки да - Адвего лучший! Для новичка то он - 100% идеален. Из почтовиков отмечу wmmail так как там так же можно найти отличные высокооплачиваемые задания и оплата в долларах как и на Адвежке.

Но к сожалению заработок на этих сайтах как ни старайся все равно не достаточен. Вот в качестве дополнительных средств, очень даже не плохо. 



#198 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2015 - 08:02

Вобщем достойной альтернативы Адвего я не вижу. 



#199 olenka87

olenka87

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2015 - 07:58

На адвего вообще маловато работы стало, особенно мелких заказов. Два месяца работаю да рейтинг подняла не плохо, но в белый список попасть практически не реально.



#200 KarKar

KarKar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Март 2015 - 01:49

Мне тоже очень нравится на Адвего, там все более менее доступно.. Конечно хотелось бы задания подороже и возможность брать высокооплачиваемые задания, но пока ничего лучше не нашла, увы..






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных