Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок для молодой мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#41 альфа81

альфа81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Февраль 2010 - 07:53

Я уже несколько лет выращиваю фиалки дома, на продажу, родив ребенка, продолжаю этим заниматься. Вообще очень люблю комнатные растения, и как оказалось, на этом можно неплохо заработать.
я пришла из доброй сказки

#42 ptashok

ptashok

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 09:57

А моя подруга, которая тоже находится в отпуске по уходу за ребенком занимается вязанием на заказ, делает это очень быстро и красиво. Стабильный доход есть всегда.

#43 LadyS

LadyS

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Март 2010 - 01:55

Мой домашний заработок - изготовление авторской бижутерии, выставляю в интернет магазинах и отделах бижу.

#44 Маргариточка

Маргариточка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2010 - 10:43

У меня одна знакомая пробовала заниматься сборкой авторучек. Предложений подобного плана очень много. Первые 2 раза даже прибыль получила. Зато в 3 раз выкупать готовый товар у нее отказались. Причина - бракованные изделия. Я, как и многие здесь, пишу статьи. Пробовала заработать на опросах, но их высылают или мало, или не подходишь.Кроме статей, подрабатываю постингом на одном форуме, платят 3руб. за сообщение.

#45 Плюша

Плюша

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Май 2010 - 06:42

Еще, мне кажется, хорошая идея домашнего заработка для молодой мамочки - это создание Интернет-магазина товаров (либо просто одежды) для детей. Мне эта идея все не дает покоя )) Вроде английский неплохо знаю, вот и думаю, может заказывать вещи в иностранных интернет-мегазинах и здесь перепродавать?

#46 Laydissiya

Laydissiya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2010 - 05:51

Добрый день. Я мама троих детей, сижу дома. Долго искала себе заработок на дому. Сейчас научилась делать из кусочков кожи чехлы для телефонов, кошельки, браслеты, обложки для паспорта. Занимаюсь этим недавно, да и времени на это не очень много! Но немного зарабатывать получается! Для тех у кого много времени, вообще хороший вариант! Для работы я беру старые куртки, сумки, сапоги. Режу их на нужные кусочки, склеиваю и провязываю кожаными шнурочками. Получается очень красиво.

#47 Starscream

Starscream

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Май 2010 - 07:16

Всем привет. Моя жена тоже в декрете. Естественно захотела подрабатывать. Как вариант остановились на наборе текстов для студентов.Перед этим скачал её программу "Соло на клавиатуре". Супруга её освоила и теперь набирает тексты вслепую. Как дополнительный источник дохода - очень неплохо.

#48 Monte_E

Monte_E

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2010 - 08:43

Кстати ,мыло вот такого интересного вида и состава оказывается сейчас очень актуальная тема.Видела много раз в магазине тележки забытие доверха нестандартным мылом-красиво -и на подарок хорошо ,да и дома тоже приятно пользоваться

#49 alis

alis

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Июль 2010 - 08:56

Малышу 2.5 года. Пока сижу дома, вяжу свитера, но получается маловато (около 700 грн.), сейчас пробую найти домашний заработок в интернете.

#50 Lalla

Lalla

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 06 Июль 2010 - 11:53

Всем привет, тоже мама крошки сижу в декрете, мой заработок это постинг и написание статей,еще умею вязать крючком, сделала мастер класс для сайта по одному изделию. Получается в месяц около 30 долларов, хватает за интернет заплатить и на мобильные достаточно денег, мечтаю о создании сайта. А про мыльную тему, сама задумалась, отличная идея, но рынок сбыта должен быть налажен только через компьютер и интернет, иначе нужны склады и т.п.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь.
Помни: ковчег построил любитель, профессионалы построили “Титаник”!


#51 svetlova

svetlova

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 06 Август 2010 - 08:48

Я тоже, как и многие здесь, сижу с маленьким ребенком дома. А так хочется на работу! Я нашла себе занятие по душе - пишу статьи о детках и о здоровье, и выставляю их на продажу на биржах контета.

Вот, я кажется, и нашла родственную душу. Занимаюсь похожим занятием. Причем для себя уяснила, что это не столько работа и заработок, сколько хобби и удовольствие. Во-первых, выполняю работы, только близкие мне и понятные, а во-вторых, уже давно чувствовала, что надо как-то реализовать свой скромный талант писателя.

#52 Katushkin

Katushkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Город:Новосибирск

Отправлено 09 Август 2010 - 04:40

я с ребенком тоже дома сижу. Так как у меня безлимитка, так же начала писать различные статьи на заказ и на продажу. В месяц получается хороший стабильный доход 10000-12000 тысяч. Еще иногда вяжу на заказ. В основном, знакомым. А они молодцы, делают мне рекламу, так что 1-2 заказа в месяц у меня всегда бывает.


Подскажите, tanushik_u, что это за статьи вы пишете, что в месяц за 1-2 статьи у вас выходит от 10000 (это рублей да?)? Это должно быть объёмные статьи, т.е., за одну статью около 5 тыс. платят. Или я не правильно вас поняла?
«Человек способен достичь всего, что только может постичь его разум». Клемент Стоун

#53 natallli

natallli

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 11 Август 2010 - 08:32

Пишу книгу по одной из материнских тем, по этой же теме провожу платные презентации, в планах проведение больших мероприятий.

#54 dvemenn

dvemenn

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2010 - 05:36

Онлайн видеочаты например - неплохой заработок :D
---------------
окна на выбор

#55 svetius78

svetius78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 09:35

Я заказываю косметику "Орифлейм" через интернет на 30% дешевле чем в каталоге. продаю друзьям, знакомым по каталожной цене.Себе тоже заказываю, так как сижу с ребенком по магазинам некогда бегать выбирать. Очень удобно!!! Заказ делаю в сервисный пункт своего города, что намного дешевле и быстрее чем почтой и курьером.

#56 ahpiter

ahpiter

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2010 - 11:31

Для того чтоб заняться мыловарением в домашних условиях вам понадобиться:

1. Специальная мыльная основа. Ее можно купить в специализированных магазинах. Это конечно идеальный вариант, но есть альтернативный. За основу можно взять уже готовое мыло без цвета и со слабой отдушкой. Наилучшим образом для переплавки подойдет детское мыло.

2. Разнообразные масла. Например, оливковое, миндальное, чайного дерева или любые другие по вашему выбору. Они нужны для смягчения и питания кожи. Так же в одно мыло можно добавлять разные масла.

3. Ароматические масла. Они нужно для ароматизации мыла. Всего пара капель и ваши самодельные брусочки будут благоухать. Так же чтобы придать мылу приятный запах можно использовать специи, например, ваниль или корицу, недорогие гостиницы или даже добавить крепко заваренный натуральный кофе.

4. Красители. Можно приобрести специальные или использовать пищевые. Мыло можно так же декорировать сухими блестками, подмешав их в жидкую основу.

5. Компоненты для пилинга. Если вы хотите сделать не просто мыло, а мыло обладающее эффектом пилинг, добавьте в основу, овсяные хлопья или кофейную гущу.

6. Формы для залива мыла. Использовать пластиковые упаковки от различных продуктов. Например, если взять упаковку с ячейками от шоколадных конфет, получатся симпатичные маленькие мыльца. Часто мыло заливают в силиконовые формы для печенья.

Теперь перейдем к изготовлению домашнего мыла.

1. Сначала нужно расплавить мыльную основу. Нарежьте ее ножом на кусочки, сложите в емкость и поставьте на водяную баню, либо воспользуйтесь микроволновой печью. Необходимо чтоб все кусочки превратились в однородную массу. Не нагревайте основу больше чем до 60-65 градусов.

2. Теперь добавки. В первую очередь капните ароматическое масло, так как оно может не значительно, но изменить цвет основы. Далее добавьте масла для смягчения кожи, краситель и другие добавки.

3. Разлейте мыло по формочкам, предварительно помазав их растительным маслом или жидким вазелином.

4. Когда мыло застынет, выньте его из формы. Если с этим возникли проблемы, то поставьте формочки на 5 минут в морозилки, после чего обдайте их кипятком.
Используйте вашу фантазию, творите и наслаждайтесь плодами своего труда!
__________________________________

#57 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Ноябрь 2010 - 09:05

Для домашней работы могу посоветовать отличную биржу advego.ru может о такой слышали. Я уже пол года в ней подрабатываю и всем рекомендую. Получается не очень много в день около 2$ (если не писать статьи), но если постараться то можно и больше... Все удачи !

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  12.11.10.JPG   220,79К   8 Количество загрузок:

Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#58 ahpiter

ahpiter

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Ноябрь 2010 - 02:09

Для домашней работы могу посоветовать отличную биржу advego.ru может о такой слышали. Я уже пол года в ней подрабатываю и всем рекомендую. Получается не очень много в день около 2$ (если не писать статьи), но если постараться то можно и больше... Все удачи !

Да я с вам согласна. Я когда была на декретном немного писала статьи для различных сайтов. Главное график свободный и в любой момент можно заняться своими делами.

#59 nilufar

nilufar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 03:06

Привет всем! Я тоже молодая мамочка с 2 детьми! Пытаюсь писать статьи, но не всегда получается сидеть за ПК несколько часов подряд. Если возьмете в помощники с удовольствием буду сотрудничать. У меня высшее образование преподаватель англ яз.

#60 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Ноябрь 2010 - 06:18

Привет всем! Я тоже молодая мамочка с 2 детьми! Пытаюсь писать статьи, но не всегда получается сидеть за ПК несколько часов подряд. Если возьмете в помощники с удовольствием буду сотрудничать. У меня высшее образование преподаватель англ яз.


А зачем вам в помощники то просится, на бирже все достаточно просто, немного разберетесь и вперед, сами на себя. А то что вы преподаватель английского языка только плюс ! У меня знакомый на адвего статьи на английском продает, очень хорошо идут !
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных