Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок для молодой мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 kjhf

kjhf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Январь 2012 - 08:10

Мне, идея с мылом сначала понравилась, а когда узнала, что его нежелательно делать впрок, желание куда - то пропало. С таким же успехом можно вязать носки и продавать.

#82 Larisa03

Larisa03

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2012 - 02:05

Я сижу дома и чтобы заработать деньги работаю в интернете и вяжу на заказ вещи для малышей. Для взрослых не беру заказы, долго вязать, а прибыль почти такая же, как для малышей. Кроме этого делаю на заказ цветы из бисера. Но это очень кропотливая работа, если занимаюсь ей, то больше ничем не занимаюсь.
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало,

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало есть,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

#83 Ken

Ken

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Фотогаф
    http://www.photo-44.com/

Отправлено 02 Февраль 2012 - 03:26

Привет! Находить клиентов не сложно.
Сделайте сайт интернет- магазин с красивыми фотографиями.
Напишите рецепты, интересные статьи на эту тему и покупатель вас найдет.


#84 Hammer

Hammer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:вязание, кулинария

Отправлено 09 Апрель 2012 - 02:20

Я решила так пополнить свой бюджет во время декретного отпуска - беру ребенка такого-же возраста, как и мой и нянчимся весь день - и им веселее и мне не плохой заработок. Сейчас многие мамы выходят на работу буквально после роддома. Ребёнка приводят к нам, а вечером я его отвожу домой после прогулки. Получается в среднем 8000 рублей в месяц.
Молодая счастливая мама

#85 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2012 - 08:07

А почему мыло не желательно делать впрок7 Я про это не слышала. А мыло я даже не успеваю запасти - праздников, подруг и родственников много. А носки как раз можно впрок вязать. Я вязала, когда еще в школе училась.

#86 Елена2209

Елена2209

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2012 - 09:08

Всем привет! хочу поделиться с вами идеей моего небольшого бизнеса на дому. Это изготовление мыла из натуральных компонентов. Занимаюсь этим уже год. Уже наработала свою сеть клиентов, и с каждым днем их количество увеличивается. Секрет прост: мыло стоит не дорого, выглядит красиво, вкусно пахнет. Многие приобретают для себя или на подарки. А делать мыло совсем не сложно. В общем, это приносит мне неплохие деньги.

Делать мыло...это хорошая идея. Надо бы попробовать. А если вместо воды добавить отвар трав, то получится лечебное мыло. Вот только интересно: сколько такое мыло можно будет хранить?!

#87 elenamodina

elenamodina

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Май 2012 - 06:28

Приглашаю зарабатывать в декретном отпуске!

Декретный отпуск - лучшее время зарабатывать, не оставляя своего ребенка!
Моему сыну 2 года, и я профессионал сетевого маркетинга, автор проекта "ДЕКРЕТНЫЕ ДЕНЬГИ", автор книг и аудиокурсов, ведущая тренингов и он-лайн семинаров, автор собственной работающей системы подключения новичка в сетевом маркетинге и доведения его до реальных денег.

Приходите зарабатывать в мою команду сетевого маркетинга!
Позвоните и запишитесь на собеседование!

+7 (916) 815-81-90 Елена Модина

ElenaModina.ru

#88 liba1405

liba1405

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Сентябрь 2012 - 07:03

Мыло - это конечно интересно, но для этого нужен большой город, в моём городке есть возможность только что-то вырастить на продажу, и то, это сезонный заработок, а на памперсы, я как и многие молодые мамы, зарабатываю биржей контента и платными опросами.

#89 agadganova

agadganova

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:55

Как вариант домашнего заработка может быть наращивание ногтей. Системы для наращивания нынче недороги. Поучиться желательно не в интернете, а у реального мастера. Клиентская база нарабатывается просто - нарастила себе, маме и сестре. Пошла гулять с малышом, а вокруг - все те же мамы. Поделюсь своим личным секретом - не нужно много клиенток - нужно десять постоянных. Они приносят стабильный доход. На колготы и памперсы точно хватит.

#90 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2012 - 07:36

Для того чтоб заняться мыловарением в домашних условиях вам понадобиться:

1. Специальная мыльная основа. Ее можно купить в специализированных магазинах. Это конечно идеальный вариант, но есть альтернативный. За основу можно взять уже готовое мыло без цвета и со слабой отдушкой. Наилучшим образом для переплавки подойдет детское мыло.

2. Разнообразные масла. Например, оливковое, миндальное, чайного дерева или любые другие по вашему выбору. Они нужны для смягчения и питания кожи. Так же в одно мыло можно добавлять разные масла.

3. Ароматические масла. Они нужно для ароматизации мыла. Всего пара капель и ваши самодельные брусочки будут благоухать. Так же чтобы придать мылу приятный запах можно использовать специи, например, ваниль или корицу, недорогие гостиницы или даже добавить крепко заваренный натуральный кофе.

4. Красители. Можно приобрести специальные или использовать пищевые. Мыло можно так же декорировать сухими блестками, подмешав их в жидкую основу.

5. Компоненты для пилинга. Если вы хотите сделать не просто мыло, а мыло обладающее эффектом пилинг, добавьте в основу, овсяные хлопья или кофейную гущу.

6. Формы для залива мыла. Использовать пластиковые упаковки от различных продуктов. Например, если взять упаковку с ячейками от шоколадных конфет, получатся симпатичные маленькие мыльца. Часто мыло заливают в силиконовые формы для печенья.

Теперь перейдем к изготовлению домашнего мыла.

1. Сначала нужно расплавить мыльную основу. Нарежьте ее ножом на кусочки, сложите в емкость и поставьте на водяную баню, либо воспользуйтесь микроволновой печью. Необходимо чтоб все кусочки превратились в однородную массу. Не нагревайте основу больше чем до 60-65 градусов.

2. Теперь добавки. В первую очередь капните ароматическое масло, так как оно может не значительно, но изменить цвет основы. Далее добавьте масла для смягчения кожи, краситель и другие добавки.

3. Разлейте мыло по формочкам, предварительно помазав их растительным маслом или жидким вазелином.

4. Когда мыло застынет, выньте его из формы. Если с этим возникли проблемы, то поставьте формочки на 5 минут в морозилки, после чего обдайте их кипятком.
Используйте вашу фантазию, творите и наслаждайтесь плодами своего труда!
__________________________________

Это можно найти в разных вариациях по всей сети. А как делать разноцветное мыло? Что внутри одного цвета, а снаружи прозрачное и т д?

#91 OksanaA

OksanaA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Февраль 2013 - 03:28

Я пока работаю в двух направлениях - делаю торты на заказ и пишу статьи в интернете. В ближайшем будущем планирую разводить орхидеи на продажу. Сейчас изучаю все тонкости.

#92 Kitti

Kitti

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Март 2013 - 08:19

Вот уже 2 года я нахожусь в декретном отпуске. Конечно, не упустила возможности зарабатывать на дому, так как дополнительные деньги моей семье не помешают. В таком случае я могу спокойно воспитывать ребенка и заниматься любимым делом. Очень вкусно готовлю, поэтому и заинтересовалась доставкой обедов в офис http://ideibiznesa.b...olodyx-mam.html, что, разумеется, дает положительные результаты. За длительное время работы на дому я познакомилась со многими интересными людьми, которые стали моими постоянными клиентами. Они мне доверяют и готовы каждый день обедать вкусной и здоровой едой. Очень довольна такой бизнес-идеей! Мамочки и просто хозяюшки, советую!

#93 reporternsk

reporternsk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2013 - 10:53

Доброго времени суток.
Технологии не стоят на месте. Возможностей для заработков превеликое множество.

Я поведу речь о "Домашнем телеканале" через интернет.
С технической точки зрения проблем никаких. От вас веб-камера, компьютер и доступ в интернет.
Причем скорость соединения не имеет значения, хоть через модем или GPRS.
Возможности канала. До 5 спикеров на экране, возможность показывать видео, презентации, документы, картинки.
Аудитория до 500 человек, при необходимости до 2000 человек. Работает чат.

Самый простой вариант-читайте детям сказки. Просто отправляется ссылка и в определенное время вы появляетесь
на экране и читаете сказку зашедшим по этой ссылке на ваш канал. Начинайте с востока и догоняя солнышко переходите
на западную часть страны. Плюс русскоговорящие диаспоры в других странах. То есть можно читать сказки круглосуточно.

Как вы думаете сколько времени потребуется, чтобы привлечь 100 ребятишек в постоянные слушатели?
Я думаю, что несколько дней, только из ваших знакомых, а дальше сарафанное радио.

Арифметика. Предположим, по 5 рублей за сказку с семьи 100х5=500 рублей за 10-20 минут.
Вы уже посчитали сколько сеансов у вас может быть за день?

А если у вас родственница обучает вязанию? Ей нужен будет канал для проведения обучения?

А если у вас родственники по всему миру разбросаны? Собирайтесь на канале и общайтесь хоть круглые сутки!

Простор для фантазии...

Ну, вот примерно так. Если кратко.

Пишите по теме. Постараюсь ответить на все ваши вопросы.

#94 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 19 Июль 2013 - 05:28

Привет! Находить клиентов не сложно. Сделайте сайт интернет- магазин с красивыми фотографиями. Напишите рецепты, интересные статьи на эту тему и покупатель вас найдет.

Да, вот только таких сайтов в интернете - сотни, и как раскрутить свой так, чтобы он начала помогать приносить прибыль?

#95 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 21 Июль 2013 - 09:48

Да, вот только таких сайтов в интернете - сотни, и как раскрутить свой так, чтобы он начала помогать приносить прибыль?

Раскрутить можно. Социальные сети выручат (facebook и т.д.), не дорого это. Финансы вернутся, если работать активно.

#96 HzaraThync

HzaraThync

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Август 2013 - 09:59

О девушке почти все могут показать ее ручки. много веков понятно, что лицо можно преобразить свежее, воспользовавшись тониками, или любыми способами. Но руки фактически невозможно омолодить, они могут рассказать о возрасте, наклонностях и профессии. Всякая женщина призвана следить за своими ручками, осуществлять маникюр и питать их. Часто бывает, что от рождения свои ногти тонкие и медленно растут. На такой случай очень давно появилась услуга наращивания ноготков.

#97 Natalia_20

Natalia_20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Август 2013 - 08:53

А я взялась за рукоделие в целях подзаработать. Но пошла по упрощенному пути. Вяжу, но только носки (кто-то здесь уже писал, что тоже этим занимается). Почему только носки? Потому что это получается быстро когда руку набиваешь, тогда они просто как с конвейера выходят.
А еще я вышиваю. Кто этим занимался, тот знает, что дело это кропотливое. Поэтому здесь я тоже немного схитрила. Вяжу только черно-белые картины. Особым спросом пользуются китайские иероглифы, люди которые увлекаются фэн-шуй просто наперебой их заказывают. По размеру они небольшие поэтому и времени на работу надо немного, а стоят не так уж и дешево поскольку это ручная работа.
Но самое главное, что все это доставляет мне огромное удовольствие. Подумываю о том, чтобы находить таких же как и я рукодельниц и брать заказы на вышивку и вязание. Конкуренция конечно велика, но.... чем черт не шутит.

#98 vadim777333

vadim777333

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Январь 2014 - 02:32

Моя жена в дикрете. Решила поискай хоть какойто заработок и нашла и интернете. Она пишет статьи, прибыль не большая но всё таки. Засела на ферма соседи. Теперь получет двойную прибыль и тратит времени не так уж и много.

#99 Lariss

Lariss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Январь 2014 - 01:41

Я тоже занимаюсь переводами и статьями - надо же как-то себя в тонусе держать, а то мозги совсем уплывут, сидя в декрете. И денежка капает, хоть и небольшая, и настроение лучше - домочадцы довольны. Вот где бы еще хорошего заказчика найти для добросовестного переводчика с английского.... Может подскажете?
Lariss




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных