Перейти к содержимому


Фотография

Домашний заработок для молодой мамы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21 Lucky_Flower

Lucky_Flower

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 03:31

Я уже давно помешалась на экологически чистых товарах и была мысль дома самостоятельно варить мыло. Я много чего прочитала и сделала вывод, что это очень опасно! Я не представляю себе, как с ползающим под ногами ребенком можно это сделать.
Как и многие мамочки зарабатываю копирайтом-рерайтом.

#22 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 05 Июнь 2009 - 04:38

Здесь есть работа , также удаленная , и по совместительству. Доска объявлений России
Все будет хорошо....

#23 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2009 - 06:16

Когда я была в декрете, то зарабатывала, разрабатывая дизайны сайтов, логотипы и разне баннеры. Также иногда занималась переводом текстов, здесь мне помогли неплохие знания английского языка.
Жить нужно в кайф.

#24 kamila

kamila

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2009 - 06:30

Я как-то шила на заказ, но не очень понравилось, хотя моя знакомая до сих пор шьет, но только детские развивающие игрушки, а также домики для игр детям. А я сама увлеклась Копирайтингом… :D
Хорошо жить - хорошо!!! :)

#25 poliksena

poliksena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 06:13

Оччень интересно... :yahoo: А где можно взять технологию изготовления? Накаких сайтах? Заранее спасибо!
Живу и радуюсь судьбе, не знаю хоть, что будет дальше!

#26 poliksena

poliksena

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 29 Июнь 2009 - 06:25

Можно в качестве домашнего бизнеса, сидя в декрете попробовать игрушки на заказ шить, я сейчас эту идею активно продвигаю (сама шью игрушки), подушки из лоскутков хорошо идут, вишитые картинки, это, конечно, не очень большой домашний зароботок, но во-первых, для души приятно, и во-вторых, денежка небольшая. В наших украинских где-то 300-400 грн. Еще есть мысль попробовать организовать детский сад на дому за умеренную плату.
Живу и радуюсь судьбе, не знаю хоть, что будет дальше!

#27 Светлана2009

Светлана2009

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Июль 2009 - 10:06

Я уже почти два года в декрете сижу. Вышиваю рушники на заказ и курсовики студентам пишу. Вот еще думаю свадебной бижутерией заняться.

#28 L_M

L_M

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 16 Июль 2009 - 12:22

У меня свой маленький домашний бизнес, все началось с подготовки к моей свадьбе, многое сделала своими руками. Сейчас занимаюсь украшением свадебных бокалов и сдаю их в свадебный салон на продажу.

#29 gydin

gydin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 07:26

Всем привет! Хочу тоже поделиться вариантами домашнего бизнеса. Моя жена освоила профессию фотодизайнера. Хотя это громко сказано. Прсто работала в с фотографиями в Foto shop, научилась. Теперь берет заказы в фотостудии и неплохо зарабатывает.

#30 kzkz

kzkz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 11:45

У меня два сына:одному 16лет,другому годик.Старший собирает ягоды в лесу,пока малыш днем спит,я их перебираю. Потом продаем соседям,знакомым.Кроме того,я пишу статьи на продажу.Есть еще пара интересных идей о домашнем заработке,но об этом в другой раз.

#31 Molly

Molly

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 27 Август 2009 - 10:48

У меня два сына:одному 16лет,другому годик.Старший собирает ягоды в лесу,пока малыш днем спит,я их перебираю. Потом продаем соседям,знакомым.Кроме того,я пишу статьи на продажу.Есть еще пара интересных идей о домашнем заработке,но об этом в другой раз.

Моя подруга - мама в декретном отпуске пытается подработать сетевым маркетингом. Но ей приходится везде ребёнка за собой таскать. Мне, как маме двоих детей. больше нравится идея заработка в Интернете. Всегда дома, дети рядом, свободный график... По-моему, идеальный вариант.

#32 naddin-78

naddin-78

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Август 2009 - 11:18

Долго думала, чем же заняться в декретном отпуске: и курсовые делала, и статьи писала. Но за статьи маловато платят, а курсовые надоели. Полгода назад сделал себе интернет-магазин косметики и фитопрепаратов. Дело хлопотное конечно, но мне очень нравиться.

#33 Marinchik

Marinchik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 04:06

Насчет мыла очень хорошая идея. Я тоже молодая мама и с малым тупеть стала. Хорошо, что нашла сайт, где можно статьи писать и деньги зарабатывать:DИ мозги работают, и на себя красивую эти деньги не жалко потратить.:D

#34 tashash

tashash

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 12:29

Мне, как маме двоих детей. больше нравится идея заработка в Интернете. Всегда дома, дети рядом, свободный график... По-моему, идеальный вариант.

Мне тоже нравится такая возможность, хоть я и не в декрете, вот только найти мало-мальски прилично оплачиваемую работу очень трудно, впрочем не только виртуальную, но и реальную.

#35 Tsar81

Tsar81

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 03:09

моя супруга дома заработает вязанием на деток (немного конечно, но на её расходы хватает), и помогает мне. Я занимаюсь недвижимостью, и её помощь очень важна. Ещё как вариант работа риелтором - надомником. Поверьте, ничего особо невыполнимого в этом нет.

#36 Kpy33

Kpy33

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 08:03

Всем привет!
хочу поделиться с вами идеей моего небольшого бизнеса на дому.
Это изготовление мыла из натуральных компонентов. Занимаюсь этим уже год. Уже наработала свою сеть клиентов, и с каждым днем их количество увеличивается.
Секрет прост: мыло стоит не дорого, выглядит красиво, вкусно пахнет. Многие приобретают для себя или на подарки. А делать мыло совсем не сложно.
В общем, это приносит мне неплохие деньги.

забавно=) у меня девушка без ума от разных рыльно-мыльных безделушек=)

#37 lu485

lu485

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 11:04

Приветствую молодых мам - коллег по цеху так сказать=)

Я тоже в своё время искала возможность работать дома в интернете. Мне тогда попалась идея инфо-бизнеса - это продажа электронных книг. За неско месяцев я написала книгу, сделала под неё мини-сайт (оказалось не слишком сложно если поковыряться) и продаю её теперь. Деньги пока не слишком большие, но за то дело мне по-душе! Посмотрим, что дальше будет... Если кого-то интересуют подробности, пишите в личку, постараюсь рассказать что да как

А это собственно мой сайтик для наглядности http://www.razvivaushieigri.com/

#38 klimovairi

klimovairi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 01:17

Всем привет я тоже как и многие здесь сижу в декрете. За два года без работы дурею просто, вот сейчас решила найти что-то подходящее для себя. Идея с мылом мне кажется интересной и очень оригинальной так как живу в городе населением всего 100 тысяч человек, поэтому знакомых много и сарафанное радио у нас работает хорошо

#39 LadyS

LadyS

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2010 - 07:22

Я тоже, как и многие здесь, сижу с маленьким ребенком дома. А так хочется на работу! Я нашла себе занятие по душе - пишу статьи о детках и о здоровье, и выставляю их на продажу на биржах контета.

На каких биржах выставляетесь, не секрет? И как часто покупают?

#40 ptashok

ptashok

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 08:51

Я также как и множество мамочек здесь зарабатываю написанием разного рода заказных текстов. Еще помогаю мужу в его личном бизнесе. Конечно, доход от второго дела намного больше, чем от первого, но нравится больше работа в интернете.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных