Перейти к содержимому


Фотография

Компьютеры или ноутбук?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

Опрос: Компьютер или ноутбук: что удобнее? (93 пользователей проголосовало)

Что удобнее для Вас?

  1. Компьютер (50 голосов [53.76%])

    Процент голосов: 53.76%

  2. Ноутбук (43 голосов [46.24%])

    Процент голосов: 46.24%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 jewzp

jewzp

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 10:13

Привет всем! Интересно узнать Ваше мнение: что для Вас более удобно: стандартные компьютеры или ноутбуки? Спасибо!

#2 sweety

sweety

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:36

тут ответ на вопрос зависит от ситуации! наверное надо иметь и ноутбук и компьютер! дома я всегда пользуюсь стационарным компьютером. но часто мне надо доступ в интернет и в других местах. для этого всегда с собой беру ноутбук. так, что тут сложно ответить.
а удобнее конечно же нормальный компьютер!!!

#3 tarozina

tarozina

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 12:03

Я тоже считаю, что лучше всего иметь и компьютер и ноутбук. Ноутбук более мобилен, чем компьютер, его всегда можно взять с собой. Мы в поездки всегда берём ноутбук, моя крестница играет в различные игры на нём и не отвлекает нас с её мамой по разным пустякам.

#4 kill

kill

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 05:10

Лично я за ноутбук.
Поскольку, он более удобен, компактен.
Я могу заниматься с ним дома, а в случае необходимости, могу взять его на работу или учебу (я не видел, чтобы с собой на учебу кто-нибудь таскал ПК).

#5 iulik202020

iulik202020

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:21

И я за ноутбук.Но только все знаем что ноутбук не имеет те качества как у пc.например не все игры пашут на нем,а на пс все отлично работает,и у пс имееться мышка что довольно удобно в играх.

#6 Milli

Milli

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 11:35

Э, нет. Я выступаю за обычный компьютер! Ноутбуков за свою жизнь перевидала массу, но так и не смогла к ним привыкнуть. К тому же, не вижу никакого смысла в том, чтобы куда-то с ним носиться: на отдых - так, извините, мне там отдохнуть хочется, а не в ящик пялиться, на учёбу - так, что я с ним там буду делать, когда спокойно могу пару строк и рукой написать, на работу - ну, так я работаю на стационарном ПК, соответственно, ноутбук опять в пролёте. А для переноса данных уже давно флешка изобретена.
  • Wescor это нравится
А ты лети, лети и помни, сколько тайн тебе открылось,
А ты о них молчи, молчи, чтоб ни стряслось...

#7 DIMONRUS

DIMONRUS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2008 - 06:51

Я ЗА НОУТ РУКАМИ И НОГАМИ

#8 den360

den360

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Январь 2009 - 02:06

У меня ноут фирмы Ровер, линейки Наутилус. Особых жалоб не имею. Поскольку ноут рабочий и постоянно открывается, закрывается, были небольшие проблемы со шлейфом, но сделали за один день по гарантии и без замены. Как у Вас?
и это пройдёт

#9 Indi

Indi

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 01:19

Передо мной этот вопрос, как раз сейчас стоит. Конечно в идеале хотелось бы и компьютер, и ноутбук иметь, но финансы пока не позволяют. Но видимо придется покупать компьютер, потому что за те же деньги он будет мощнее. Ноутбук надеюсь со временем тоже купить.

#10 24.rus

24.rus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 09 Январь 2009 - 11:17

Ну, смотря для каких целей, Вы собираетесь приобрести технику. Если для игр через интернет, то тут однозначно компьютер - лучшее решение, а если же для работы в программах типа ворда, то тогда ноутбук. А вообще и то и то иметь очень хорошо! :)

#11 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 14 Январь 2009 - 12:39

Если вам нужно играть в сложные и качественные игры, то тогда я за стационарный компьютер, ибо ноутбук, который эти игры потянет, стоит немерено. А вот для работы удобнее ноут, на себе проверила.
Любитель халявного заработка...

#12 ya-sergik

ya-sergik

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2009 - 12:45

Вопрос казалось бы банальный. Но все же. Мне нравится сама работа на ноутбуке, я его практически никуда не ношу с собой. Многие говорят, что купили бы лучше комп. Но почему?

#13 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Февраль 2009 - 04:58

Ноутбук всегда под рукой. Не привязан к столу, на котором стоит комп. Сегодня здесь поработал, завтра там. Где рабочий задор споймал, там идею и воплотил. Как говориться: куй железо пока горячо.
  • Wescor это нравится
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#14 mask20

mask20

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 05:27

Смотря для каких целей. Навороченный ноутбук больше подходит для работы, геймеры останутся им недовольны, поскольку не далеко не последние игры с большими системными требованиями для них подходят. Некоторые из последних новинок, например "Принц Персии 4" вообще не загружаются, но есть такие, которые и загружаются вроде Assassina, но не идут, или идут с большими проблемами и траблами. Играть можно только что-то типа первых трех "Принцев Персии" или "Гарри Поттера". Так что лучше, наверное, иметь компьютер, поскольку ноутбук все равно каждый день с собой таскать не будешь.

#15 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 04 Март 2009 - 07:48

я с удовольствием сменила свой ПК на ноутбук, и вот почему: квартира у меня небольшая, поэтому ПК много места занимает. Геймер я не очень активный, использую ноутбук практически всегда для работы. Постоянно в разъездах, во время которых не могу бросить свою работу. Здесь ноутбук выручает очень.

#16 16oleg

16oleg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 09:19

Идеально , когда в доме присутствуют сразу два варианта компьютеров. Ведь часто в семье несколько пользователей и порой возникают проблемы: одному срочно надо в интернет, другому - залезть в свои игры. Ноутбук беру в поездку и использую в процессе работы. В домашних условиях, выбор за стационарным ПК - привык работать за столом, да и размер монитора играет важную роль.
Красота спасет мир!

#17 MagicOPromotion

MagicOPromotion

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Город:England
  • Интересы:XRumer marketing

Отправлено 03 Июнь 2009 - 06:20

Какие компьютеры пользуются большей популярностью? Персональные или ноутбуки? Разница в их ценах такая же, как в России? Воообще за сколько примерно можно будет собрать средний персональный компьютер? Очень интересующий меня вопрос.
XRumer 5.0 Palladium: best promotion software

#18 be1o4ka

be1o4ka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 14 Июль 2009 - 12:09

Я предпочитаю ноутбук, живу в общежитии и обычный компьютер просто негде разместить, да и частенько приходится ноут с собой таскать. А в идеале неплохо бы иметь дома обычный компьютер и маленький ноутбук, чтоб легче носить)

#19 Lumpfwaffe

Lumpfwaffe

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Август 2009 - 07:44

Нужен и комп и ноут. Вопрос всегда решает жизненная ситуация. У меня ноут появился, когда я стал небольшим начальником. Иногда очень не хочется чтобы твои данные какой-то лохматый парень расковырял и рассказал кому не надо. Правда теперь работы нет, но и дома использую оба: компе режусь в стратегии, а ноуте качаю книжки с Гугла.

#20 Rx_G/rwb-9

Rx_G/rwb-9

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 07:34

ну как тут все и высказываются однозначного ответа на этот вопрос нет-всё зависит от целей работы. по мне, дак компьютер намного лучше, хотя бы потому, что стационарный способ установки компа расширяет его возможности.
заработок от 100 руб/день
http://selaus.com/?ref=2189426




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных