Перейти к содержимому


Фотография

Платные опросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#41 mylu

mylu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 01:13

Я месяц назад зарегистрировлась на шести опросниках, за это время мне прислали только один опрос, от фирмы МИСМИ, я его прошла и мне начислили 30 российских рублей, но вывести деньги можно только когда сумма достигнет 90 рублей. Вот такая прибыльная работа опросники!

#42 oksik

oksik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Март 2009 - 01:07

Опросы это хорошо... Я нашла еще один вид опросов - это опросы по мобильному. Взависимости от того сколько времени ты тратишь отвечая на их вопросы, такую денежку и получаешь... Буквально вчера за 25 минут общения с девушкой на тему "Мой мобильный оператор" мне заплатили около 150 рублей (деньги сразу после окончания зачисляют на телефон).

#43 Ромео

Ромео

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пятигорск

Отправлено 04 Апрель 2009 - 02:56

Я зарегился на 10-12 российских опросниках. Опросы шлют очень редко. Некоторые опросники так и не прислали ни одного опроса или 1-2. Прошло больше полугода, минималку набрал только на двух ("Опросы на Куличках" и "Ромир"). Деньги соответственно (78 и 70 руб.) прислали довольно быстро без проблем. Мало, но зато вкладывать не надо. Я регился в этих опросниках через один известный форум, где их обсуждают. Там как раз советуют не покупать каталог такой. Обычно опросы зарубежные приходят редко и не всем. А потом и способы оплаты... Заграничные опросники платят какими-то чеками, с которыми потом много мороки и идут деньги долго
Книги и статьи по форекс – большой архив бесплатных статей!

#44 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2009 - 02:28

Самый нормальный опросник - это МАСМИ. Очень надежная компания, я работаю с ними постоянно, причем, как в реальной жизни, так и в Интернете. Анкеты приходят каждый месяц, так что все нормально.

#45 katu1

katu1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 01:31

Я пыталась заработать деньги на опросниках, зарегистрировалась сразу на нескольких, но приглашения поучаствовать в опросах за два месяца получила только два, так что не нужно особенно расчитывать на такой вид заработка.

#46 lena83

lena83

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Чита

Отправлено 11 Май 2009 - 01:15

Я написала отзывов штук тридцать,но денег пока заработала совсем мало, копейки можно сказать. Так что тут ловить не чего, не стоит тратить сое драгоценное время на бесполезное занятие.
денег много не бывает

#47 slavyanin

slavyanin

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина,Харьков

Отправлено 17 Май 2009 - 05:50

Разместил отзыв на Прайс.уа реально порадовал расклад,ты один раз написал отзыв а потом только заходишь и смотришь сколько тебе денег капнул,пассивный доход,как ни крути,кто-то знает еще подобные сайты?А по-поводу того,что на технику проблематично отзыв накатать,так для этого яндекс и гугл есть,берешь читаешь отзывы описания товара и составляешь из всего этого свой отзыв.Рерайт в чистом виде:)
Помогите раскрутить блог:)

#48 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 08:31

Этот сайт нельзя сравнивать с advego, слишком разный уровень и доходы тоже сильно разняться, advego есть advego.

#49 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 23 Май 2009 - 11:14

Что-то мне тоже мало верится, что на отзывах можно заработать. Тоже написала несколько отзывов на одном сайте, но снять деньги я смогу только тогда, когда моя сумма достигнет отметки в 150 рублей. Если мой отзыв прочитают, то мне капает 5 копеек. Это сколько же людей должны прочитать мой отзыв и через сколько лет я смогу снять не такие уж и большие деньги?! :)
Жить нужно в кайф.

#50 mussyaa

mussyaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:38

Недавно в интернете появилась реклама сайта видео опросов.Пишут,что час работы будет оплачиваться по тарифу 3,6$.Такое вообще реально или это явное "кидалово"?

#51 16oleg

16oleg

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 08:41

Бизнес на опросниках не сделаешь - это точно. Зарегистрировался давно на нескольких сайтах , опросы приходили, но сумму для вывода надо собирать долго. Продолжал бы и дальше участвовать, но знакомый , который уже опробовал эту систему давно, подсказал : когда сумма для вывода практически набирается, опросы присылать перестают. Наверное в этом случае, переходят к другим новичкам, и так далее по кругу. Все бросил, деньги стоит зарабатывать в других местах.
Красота спасет мир!

#52 Avatar98

Avatar98

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 03:16

Эти все опросники полный лохотрон, не знаю кому это надо, но какая прибыль идёт этим создателей, у них рекламы замечено не было.

#53 minitrader

minitrader

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2009 - 06:06

Реально заработать на опросах можно в американском сегменте Интернета. (Конечно, нужно очень хорошо знать язык) Если создать практически реальный американский профайл с реально существующим адресом и местом работы в реальной компании ( в Яху есть для этого сервисы), то тот же Survysavvy присылает десяток опросов в месяц от двух долларов стоимостью, из которых по профайлу подходят два – три. Но и отвечать надо, пробивая информацию через поисковики и т. п., чтоб не вычислили.
Но самое неприятное – оплачивают чеком, который запаришься обналичивать.

#54 Lucky_Flower

Lucky_Flower

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2009 - 05:50

А подскажите, где их искать, эти опросники? В любом поисковике?

#55 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 06:43

я тоже на эту удочку попалась (до сих пор стыыыыдно) - в Чао Сёрвейс подписалась. Опросы приходили почти каждый день, только я все время каким-то параметром для них не подходила. Так что деньги на опросах можно заработать только тому, кто собирает реферралов. и тем "опросным" серверам, которые формируют полное досье на людей в разных регионах страны (и бог знает, куда и кому потом их продают)
...в минуту праздности...

#56 hanbast

hanbast

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 03:26

Существует компания по проведению маркетинговых исследований Profi Online Research. Вы в ней регистрируетесь и периодически получаете приглашения по e-mail к участию в опросах на различные темы. Высказывая своё мнение, вы получаете вознаграждение от 1$ и выше, в зависимости от сложности и продолжительности опроса. Также при регистрации вы получаете на свой счёт 1$. Можно принимать участие в опросах из своего личного кабинета на сайте. Компания 100% надёжная, выплачивает от 15$ на кошелёк webmoney или на счёт телефона. Мне лично нравится принимать участие в опросах, высказывать своё мнение по различным товарам, продуктам, услугам и своим увлечениям. Опросы действительно интересные. :good:

#57 GoodMusicForever

GoodMusicForever

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Город:Russia
  • Интересы:Music fan

Отправлено 02 Август 2009 - 03:48

Я зарегистрировался в здешних платных опросах.
Набрал нужную сумму.
Попросил оплатить.
Гробовое молчание.
Как с ними связываться неизвестно.
Есть ли у кого-нибудь опыт работы с этими Куличками?
Или это очередной обман?

#58 yuliachuk

yuliachuk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 03 Август 2009 - 07:26

Я зарегистрировалась на четырех сайтах месяц назад, но с тех пор мне ни разу не пришел ни один опрос. Интересно, когда же они обо мне вспомнят? Или это обман?
Все будет хорошо!

#59 Rx_G/rwb-9

Rx_G/rwb-9

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Август 2009 - 09:33

да вроде бы по многочисленным отзывам платные опросы это все ерунда, это только единовременный заработок. но если действительно зарегистрироваться в нескольких десятках опросников то можно и получать каждый месяц неплохой доход
заработок от 100 руб/день
http://selaus.com/?ref=2189426

#60 Ольга11

Ольга11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Август 2009 - 09:49

Не знаю какой доход можно получить с опросников, у меня пока не выходит. Зарегистрировалась на нескольких сайтах, пока за два месяца не заработала ни рубля. Я не доверяю теперь такому виду заработка.
Всё проходит и это пройдет.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных