Перейти к содержимому


Фотография

Платные опросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#101 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 24 Март 2013 - 04:13

Тем, кто активно занимается этим, получается зарабатывать рублей по 200 за месяц. Это не серьёзно. Если есть свободное время, можно конечно заняться, но больших денег не будет.

#102 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 24 Март 2013 - 05:31

Реальный заработок как таковой здесь отсутствует. Есть только виртуальный, но вывести "заработанные" деньги еще не удавалось никому.

#103 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 13 Апрель 2013 - 11:43

Реальный заработок как таковой здесь отсутствует. Есть только виртуальный, но вывести "заработанные" деньги еще не удавалось никому.

Утверждать не буду, но доводилось читать, что на некоторых проверенных ресурсах, можно получить небольшие деньги и без труда вывести их на WM-кошелёк.

Сообщение отредактировал Duovitus: 13 Апрель 2013 - 11:44


#104 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2013 - 11:55

Таких "проверенных ресурсов" не существует. Деньги еще не удалось получить никому ни с одного ресурса. Так уж этот "опросный бизнес" устроен.

#105 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2013 - 06:18

Таких "проверенных ресурсов" не существует. Деньги еще не удалось получить никому ни с одного ресурса. Так уж этот "опросный бизнес" устроен.

А иностранные ресурсы, которые платные опросы предлагают пройти тоже не платят? Или они там не такие уж и иностранные.

#106 ermvik

ermvik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 04 Май 2013 - 03:58

Опросы это полная ерунда, на них никогда незаработаешь, помню с одного из них снял один раз 140 рублей и всё, и то месяц как небольше зарабатывал.

#107 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 05 Май 2013 - 10:56

Опросы это полная ерунда, на них никогда незаработаешь, помню с одного из них снял один раз 140 рублей и всё, и то месяц как небольше зарабатывал.

В сущности, нормально, что большие компании не желают платить больших денег, проводя эти опросы. Это не выгодно.

#108 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 04:17

Я тоже не верю в возможность зарабатывания на опросниках. Все эти опросники похожи на мошеннические сайты. Я думаю, что такие сайты дают возможность некоторым людям заработать с целью привлечения новых клиентов.

#109 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 25 Май 2013 - 06:20

Я тоже не верю в возможность зарабатывания на опросниках. Все эти опросники похожи на мошеннические сайты. Я думаю, что такие сайты дают возможность некоторым людям заработать с целью привлечения новых клиентов.

Не обязательно они мошенниками являются. Клиентов привлекают, вернее пользователей для массовости, но опросы добре, если раз в месяц пришлют.

#110 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 26 Май 2013 - 01:13

Весь этот опросный бизнес построен таким образом, чтобы никому не платить деньги за участие. На всех сайтах без исключения, в том числе и "иностранных" компаний.

#111 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 26 Май 2013 - 08:18

Весь этот опросный бизнес построен таким образом, чтобы никому не платить деньги за участие. На всех сайтах без исключения, в том числе и "иностранных" компаний.

Именно так. Не все, правда, понимают, что "опросники", как правило либо платят копейки, а иной раз и вовсе не платят. Наверное, некоторые думают, что можно полноценно зарабатывать на этом.

#112 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 06:52

Я так понимаю, что мы о нормальных опросниках говорим, мошенников не трогаем. Некоторые платят, только опросы приходят раз в два-три месяца.

#113 Александер

Александер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2013 - 07:33

Моя жена сейчас в декретном отпуске и чтоб немного заработать стала искать работу в интернете. Очень много сайтов предлагают работу, но за все нужно заплатить. В опросах тоже пыталась участвовать, зарегистрировалась, вроде платить ничего не надо, но так ни одного опроса не пришло.
Не думай, что можешь. Знай.

#114 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 31 Май 2013 - 06:20

Моя жена сейчас в декретном отпуске и чтоб немного заработать стала искать работу в интернете. Очень много сайтов предлагают работу, но за все нужно заплатить. В опросах тоже пыталась участвовать, зарегистрировалась, вроде платить ничего не надо, но так ни одного опроса не пришло.

В этом основная проблема опросников, что не присылают опросы никому. К чему им тогда пользователи, кто может объяснить?

#115 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2013 - 08:13

Вопросы присылают и вы даже на некоторые отвечаете, вот только деньги за это под разными предлогами реально не выплачиваются. Такой уж это бизнес.

#116 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 16 Июль 2013 - 09:24

Кто-то, всё же выплачивает, хоть и копейки. Заработком сие назвать не получится. На мороженое только хватит.

#117 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 17 Июль 2013 - 06:06

Вопросы присылают и вы даже на некоторые отвечаете, вот только деньги за это под разными предлогами реально не выплачиваются. Такой уж это бизнес.

Может и такое быть, только ведь сразу после первой анкеты заполненной, если не заплатили, то можно смело прекращать сотрудничество.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных