Перейти к содержимому


Фотография

Платные опросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#21 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 02 Февраль 2009 - 12:22

Последнее время приходит куча опросов, но как только перехожу по ссылке, пишут в стиле "Спасибо за внимание, но вы нам не подходите" :nea: . Зачем тогда слать, не понятно :)
Любитель халявного заработка...

#22 dev00

dev00

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2009 - 11:28

Зарегистрировался больше года назад и еще ничего не заработал. Приглашения принять участие в опросах приходят регулярно но все время им не подхожу. Кто знает опишите типаж что им нужно.

#23 mormarval

mormarval

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 15 Февраль 2009 - 12:41

Есть такой справочник по товарам Price.ua. Там вам заплатят деньги за ваши отзывы о товарах, представленных в каталоге. Только для того, чтобы отзыв приносил деньги, он должен содержать не менее 200 слов. А далее все просто: вы пишете отзыв, люди читают, некоторые голосуют (полезен\бесполезен) и все - деньги начинают капать. Лучше оставлять отзывы о популярных и востребованных товарах, тогда их больше людей прочтет и вы больше заработаете. Конечно быстро и много денег заработать там трудно (минимум к выплате 200грн), но зато ваш отзыв висит на сайте, пока продается во всех интернет-магазинах описанный вами товар, приносит деньги пока его читают.Считаю, что качестве дополнительного данный вид зароботка вполне сгодится.

#24 mylu

mylu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2009 - 02:52

Я пыталась подзаработать таким способом, но относительно быстро бросила, это заработок не постоянный, причем что-бы заработать сумму для вывода, нужно очень постараться, затратить время, а потом еще может получиться, что вас обманули, жалко времени, я бросила.

#25 katu1

katu1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2009 - 04:16

Я вообще, на отзывах кое какие деньги заработала и не жалуюсь, заработок, конечно, не ахти какой, но на мобильный телефон вполне можно перебрасывать и месяц спокойно разговаривать.

#26 ershovan

ershovan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Февраль 2009 - 05:12

Зашла на сайт Price.ua, ничего подобного с предложением об оценке и дальнейшей выплате за это денег, я там не нашла.
А вообще, это интересная идея. Жалко, что так много нужно заработать для вывода денег на свой кошелек.

#27 mormarval

mormarval

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 04:42

Наверное, невнимательно смотрели.
Прикрепленный файл  price.ua.png   91,54К   6 Количество загрузок:
В правой части экрана нажимаем на ссылку, читаем и принимаем решение :good: или :nea:

#28 successyear

successyear

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:46

Есть такой справочник по товарам Price.ua. Там вам заплатят деньги за ваши отзывы о товарах, представленных в каталоге.

Если зарабатываешь в [url="http://"%20<a%20href="http://advego.ru/2p3ccpZu63""%20target="_blank">http://advego.ru/2p3ccpZu63"</a>"]Advego [/url] - можно мордашкой не крутить и попробовать. Написал копирайт (рерайт) в Price.ua на товар - а деньжата кап-кап-кап пока твой пост не уберут.
Желания сбываются, если выполняется действия, направленные на их воплощения. И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ!!!
ЗАКАЖИ КРЕДИТКУ ЗДЕСЬ!!!

#29 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 04:56

Спасибо за ссылку. Жду отзывов тех, кто там действительно что-нибудь заработал. Или это очередной развод? Есть смысл попробовать?

#30 Vredina87

Vredina87

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 04 Март 2009 - 05:08

На Price.ua никогда не побывала зарабатывать, потому как мало могу написать в отзывах про технику и электронику и явно не заработаю то количество денег, что бы их вывести. Пользуюсь сайтом Advego.ru, мне очень нравится и работа не такая уж и трудная.
Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!

#31 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 04 Март 2009 - 07:39

В качестве дополнительного заработка сгодится, как некая альтернатива Адвего. А оплата только в гривнах идет? Хотя в принципе и на рубли потом можно будет переводить. Деньги начисляются с каждого прочтения отзыва или только за голосование хороший/плохой отзыв?

#32 Vredina87

Vredina87

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 05:22

В качестве дополнительного заработка сгодится, как некая альтернатива Адвего. А оплата только в гривнах идет? Хотя в принципе и на рубли потом можно будет переводить. Деньги начисляются с каждого прочтения отзыва или только за голосование хороший/плохой отзыв?

Оплата идет только в у.е. Деньги начисляются с каждого отзыва. Так же можно продавать свои статьи на разную тематику. Действительно, это неплохой заработок в Интернете, тем более если есть свободное время.
Самая неотразимая женская косметика - это пудра для мужских мозгов!

#33 mormarval

mormarval

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 09 Март 2009 - 02:42

Цитата(tanushik_u @ 4.3.2009, 22:39)
В качестве дополнительного заработка сгодится, как некая альтернатива Адвего. А оплата только в гривнах идет? Хотя в принципе и на рубли потом можно будет переводить. Деньги начисляются с каждого прочтения отзыва или только за голосование хороший/плохой отзыв?

Оплата идет только в у.е. Деньги начисляются с каждого отзыва. Так же можно продавать свои статьи на разную тематику. Действительно, это неплохой заработок в Интернете, тем более если есть свободное время.

По-моему вопрос tanushik_u относился к Price.ua Тав все только в гривнах.

#34 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 10 Март 2009 - 05:07

На отзывах получается не так много заработать как хотелось бы.Очень много получалось бы с активной рекламы сайтов и товаров.Но это бывает убирают модераторы.
Написала несколько статей на продажу в том же Адвего,пока не покупаются.
Все будет хорошо....

#35 rita_rush

rita_rush

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 05:47

Ну смотря что считать большим доходом. Многие сидят на почтовиках и кликают за копейки. А на опросах все же побольше заработать можно. По крайней меря я за полгода заработал на них в совокупности около 300 долларов. Кстати, что бы подходить по параметрам по опросам и не получить отказ, никогда не пишите, о том, что кто-то из ваших родственников или вы сами работаете в СМИ, маркетинговых агенствах и т.п.


Спасибо за совет. А у меня там так и написано. А почему так?

#36 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 10 Март 2009 - 05:53

Вот все пишут то хоть что-то приходит.Дайте уж ссылочку кто-нибудь
Вот моя ,но еще не прислали ничего,а больше не знаю опросников http://www.voprosnik.ru/login.php
Все будет хорошо....

#37 ZakaYolo

ZakaYolo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 06:52

Платные опросы, как в принципе и многие другие варианты работы в Интернете, вещь спорная…Если Вы по каким-либо причинам сидите дома, у Вас нет возможности работать на «нормальной» работе, и Вам нужен домашний заработок, то, в принципе, можно заниматься и платными опросами. Но тут естественно все не так уж и просто. Халявы, как говориться, не обломиться. Надо регистрироваться как минимум на нескольких десятках различных опросников. И, по большому счету, не имеет значение наши они или же буржуйские, просто открываешь онлайн переводчик и погнал…На мой взгляд, надо особо обращать внимание только на способы вывода заработанных денег, на то как и где обналичить электронную валюту.
Из своего опыта могу сказать, что денег на этом много не заработать, хотя, смотря у кого какое понятие «много». Да, регулярненько присылают предложения пройти тот или иной опрос, главное не тупануть и не написать, что кто-либо из родственников связан с маркетинговыми агентствами, СМИ и т.д. Я сама так пару раз пролетала, пока не дошло… :yahoo: :yahoo:

#38 mypok

mypok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Март 2009 - 05:07

Я зарегистрирвалась у 15 разных компаний. Из всех опросы присласи только "Анкетка" и "Ромир". "Анкетка" заплатила, а "Ромир" говорит, что я им не подхожу по социально-демографическому профилю.

#39 JeeTT

JeeTT

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 05:10

Я сижу в "Анкетке", часто, даже слишком, я им просто не подходу. Итого- на счету 40 рублей. Не очень-то!

#40 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 Март 2009 - 11:47

Я так понимаю ссылочку дать трудно?Сайт вроде о помощи в работе на дому ,в инете,а все занимаются болтовней.
Все будет хорошо....




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных