Перейти к содержимому


Фотография

Платные опросы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 116

#1 tanusin

tanusin

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 09:15

Я зарегистрировалась на нескольких сайтах где платят за опросы. За опрос обещали от 2 $ до 20, в зависимости от сложности. Прошел уже месяц и мне приходили приглашения только с двух, и то под их критерии отбора я подошла только раза два. Т.е. сами понимаете, заработок не велик. Как-то встретила в интернете сайт, где предлагают купить каталог сайтов платных опросов. Все они проверены и опросы приходят регулярно. Каталог стоит 10 у.е. Конечно я не доверяю подобного рода предложениям, ведь где гарантия что ты получишь товар, а даже если и получишь то это будет то что обещали. Но предложение заманчивое. Удавалось ли кому-нибудь заработать таким образом ?Может кто-то рискнул и купил такой каталог? Не хотелось бы нарваться на лахотрон.

#2 Истерика

Истерика

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 10:19

Я зарегистрировалась на нескольких сайтах где платят за опросы. За опрос обещали от 2 $ до 20, в зависимости от сложности. Прошел уже месяц и мне приходили приглашения только с двух, и то под их критерии отбора я подошла только раза два. Т.е. сами понимаете, заработок не велик. Как-то встретила в интернете сайт, где предлагают купить каталог сайтов платных опросов. Все они проверены и опросы приходят регулярно. Каталог стоит 10 у.е. Конечно я не доверяю подобного рода предложениям, ведь где гарантия что ты получишь товар, а даже если и получишь то это будет то что обещали. Но предложение заманчивое. Удавалось ли кому-нибудь заработать таким образом ?Может кто-то рискнул и купил такой каталог? Не хотелось бы нарваться на лахотрон.

покупать каталог не стоит, потому что там вы получите не больше информации чем в самом интернете.... я тоже пробовала этот заработок, но на самом деле много не заработаешь.... опросы редко приходят(((
У неудачников нет будущего!

#3 vorona81

vorona81

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 05:27

Опросы приходят действительно редко. Это просто один из дополнительных доходов. Я, например, пару раз участвовала в социальных опросах на улице, причем просто так (без денег). Так почему же мне не участвовать в опросах за деньги. За год какая-то сума накопиться. Сколько будет - все мои!

#4 blue_sky

blue_sky

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 11:11

Тоже регистрировалась на нескольких сайтах. Один регулярно (около двух раз в неделю) присылает приглашения. Но бывает, что я не подхожу под критерии опроса. Другой сайт выплачивает кредитами, на которые потом можно купить диски, книги, парфюмерию и т.д. но заработать это не так и легко. Опросов и много, но плата невысокая.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.

#5 Истерика

Истерика

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 03:49

Тоже регистрировалась на нескольких сайтах. Один регулярно (около двух раз в неделю) присылает приглашения. Но бывает, что я не подхожу под критерии опроса. Другой сайт выплачивает кредитами, на которые потом можно купить диски, книги, парфюмерию и т.д. но заработать это не так и легко. Опросов и много, но плата невысокая.

А если не секрет, то какой сайт вам по 2 опроса в неделю присылает???? тоже хотелось бы там зарегистрироваться)))
а то те, с которыми я пытаюсь работать не балуют опросами!
У неудачников нет будущего!

#6 blue_sky

blue_sky

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2008 - 09:24

www.vazhnoemnenie.ru За ответы платят деньги, но вывести их нельзя, только купить что-то на них в интернет-магазине ОЗОН.
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.

#7 Истерика

Истерика

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 09:04

www.vazhnoemnenie.ru За ответы платят деньги, но вывести их нельзя, только купить что-то на них в интернет-магазине ОЗОН.

регистрировалась там, но они мне ни одного опроса за 2 месяца не прислали! вот противные!!!
хмм.... а кстати, они мне тогда вроде даже и авторизацию не прислали.... щас пойду разведаю, может еще разок зарегистрируюсь;)
У неудачников нет будущего!

#8 Rgsu2008

Rgsu2008

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 06:19

Всем привет! Я тоже подписался на какие-то опросы, но приходят они очень редко...я никак не наберу там триста баллов...А кто знает сайты с опросами, можете написать их побольше.... :clapping:

#9 valencia

valencia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2008 - 08:54

Дополнительные деньги, конечно, не помешают. Но уж очень мало платят, и браться не стоит. Только времени больше потеряете.

#10 vitel

vitel

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 04:05

Из русскоязычных платят деньги, если не ошибаюсь сайты на rin.ru и кулички ( уж не помню английской транскрипции, - sorry ), но присылают опросы редко.
А необязательно правдиво отвечать на вопросы :pardon: нужно постараться прочувствовать, что от Вас хотят и выдать максимально оплачиваемые ответы. :yahoo:
Лет несколько назад попробовал поучавствовать в буржуйских опросах, да еще в нескольких. Там да, - обязательно каждый день что-нибудь придет. Но напрягал английский и я забросил это дело. Так что у кого с языком нет проблем, - дерзайте.

#11 misha

misha

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2008 - 11:34

Покупать каталоги, на мой взгляд, глупо. Менее хлопатно самому наработать нужную информацию и нервы будут в порядке.

#12 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 09:47

Мне опросы приходят регулярно, только почему-то после ответов на несколько вопросов, приходит результат "Вы нам не подходите". Хотя несколько долларов я все-таки заработала на опросах.
Любитель халявного заработка...

#13 Верочка

Верочка

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 05:49

Всем привет! Я тоже подписался на какие-то опросы, но приходят они очень редко...я никак не наберу там триста баллов...А кто знает сайты с опросами, можете написать их побольше.... :clapping:


Нужно регистрироваться сразу во многих опросах, тогда можно заработать, но на большой доход не расчитывайте
http://skyfamily.ru/...miles/yahoo.gif

#14 lisss

lisss

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 01:12

Нужно регистрироваться сразу во многих опросах, тогда можно заработать, но на большой доход не расчитывайте
http://skyfamily.ru/...miles/yahoo.gif


Ну смотря что считать большим доходом. Многие сидят на почтовиках и кликают за копейки. А на опросах все же побольше заработать можно. По крайней меря я за полгода заработал на них в совокупности около 300 долларов. Кстати, что бы подходить по параметрам по опросам и не получить отказ, никогда не пишите, о том, что кто-то из ваших родственников или вы сами работаете в СМИ, маркетинговых агенствах и т.п.

#15 Sherile1

Sherile1

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2008 - 02:07

Опросов действительно приходит очень мало. И чтобы что-то заработать необходимо регистрироваться во многих компаниях и лучше не один раз. Так как компания выбирает разный круг людей, для проведения опроса и очень многие факторы зависят от того, пришлют Вам данный опрос или нет. Так, например, компанию интересует заполнение анкеты человека с провинции, а в из столицы - все вы отпадаете. Или соц.опрос только среди женщин, а вы мужчина. поэтому и получается, что очень мало опросов. как доп. заработок можно, но тоже надо все взвесить, стоит ли тратить на это свое время или лучше поискать что-то другое.

#16 ass_25

ass_25

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 38 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Липецк

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 04:44

Ну, что я могу сказать: с десятка сайтов, куда я подписалась на опросы, ничего давненько не приходит. Вывод - никакого дохода нет.
Любитель халявного заработка...

#17 marya

marya

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Январь 2009 - 05:35

Я тоже на нескольких зарегистрировалась. Опросы приходят редко, часто не подхожу, за полгода вывела 200 руб. на мобильник! На некоторых еще что-то лежит, пока не наберется больше.

#18 Inessa

Inessa

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 05 Январь 2009 - 01:04

Это, конечно, не работа, а подработка. Но мне нравиться, анкетки много вреиени не отнимают, на некоторых сайтах высылают продукцию для тестирования. мне пообещали, вот сижу жду. :pardon:

#19 Slither

Slither

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 08 Январь 2009 - 11:33

Зарегистрировался я на сайте платных опросов, за 3 месяца мне пришел 1 опрос, заплатили, всё честно, но до минималки не хватает 1 гривны, и опросов тоже нет.
Если кто знает действительно стоющий опросник скинте ссылочку.

#20 swea

swea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 12:47

Я зарегестрирована в нескольких российских социологических компаниях. С иностранными компаниями проблема с выводом денег. В принципе регулярно приходят вопросы( оплачиваемые) от 3-4 компаний. Конечно денежка небольшая, но согласитесь и затрат никаких. Может у кого есть подобный опыт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных