Navitel Navigator

На сегодняшний день существует множество различных навигаторов. Одним из наиболее распространенных и популярных является Navitel Navigator. Основное преимущество этого навигатора заключается в том, что он обладает множеством дополнительных функций. Это достаточно удобный мобильный навигатор, который предназначается для платформы Android. Приятной особенностью является то, что в навигаторе встроена функция геосоциальных сервисов.

Какие особенности имеет программа?

Теперь пришло время более детально поговорить об особенностях, которыми обладает этот навигатор:

  1. В навигаторе пользователи смогут найти 3D карты на 64 страны.
  2. Если возникает желание, то карты можно быстро сохранить на SD носителе.
  3. Возможность прокладки альтернативных маршрутов с указанием приблизительного времени путешествия.
  4. Мониторинг цен на топливо по маршруту, где вы будете проезжать. Это удобная функция, которая отсутствует в большинстве навигаторов.
  5. Поддержка нескольких языков. При необходимости можно менять голос озвучки.
  6. Достаточно гибкие настройки интерфейса.
  7. Заметки пользователей, которые уже передвигались по маршруту. Они могут предоставить информацию об авариях, полицейских патрулях, а также камерах слежения.
  8. Сложные дорожные развязки будут отображаться в режиме 3D.

Это главные особенности, которые делают этот навигатор востребованным и популярным, среди пользователей.

Преимущества

Главное отличие от других устройств заключается в том, что здесь присутствует набор предварительно установленных карт. Это важное достоинство, так как не всегда в пути присутствует хорошее соединение, которое позволит прогрузить карты. Также многие, утверждают, что это удобно, когда человек находится в роуминге, где нет возможности использовать бесплатный интернет. Это главные преимущества, которые делают навигатор удобным в использовании и востребованным, среди многих людей.

Как видите, это устройство сможет помочь с передвижением. Принцип работы этого устройства достаточно прост, поэтому научиться использовать его не составит никакого труда.


Комментировать