Создание современного сайта

В современном мире многие люди понимают, что интернет – это безграничный источник с неограниченными возможностями в различных сферах деятельности. Всемирная паутина теперь используется не только для общения, но и для продвижения работы компании. Создав свой сайт, можно получить дополнительный канал продаж и представить своё дело (компанию, услуги) миллионам пользователей, увеличив при этом эффективность работы.

Основное требование к сайту – он должен иметь не только приятный внешний вид, но быть удобным и понятным. Создание сайта стоит начать с определения конкретной цели и задачи для разработки. Наиболее востребованными вариантами сайта являются корпоративный сайт, бизнес-сайт, сайт-визитка, интернет-магазин.

Создание сайта в Ростове-на-Дону включает несколько этапов:

• Написание технического задания – схема расположения элементов, особенности и структура навигации, особенности логики и функциональность каждой функции.
• Создание графического оформления – творческий процесс, результат которого – графическое изображение сайта.
• Написание кода html
• Установка системы управления сайтом – быстрое нахождение нужных страниц, их редактирование, перемещение, изменение структуры, добавление новых разделов и другое.
• Настройка и программирование сайта – панель навигации, лента новостей и т.д.
• Наполнение сайта информацией.
• Тестирование – поиск ошибок в тексте, проверка корректности ссылок и другое.

После того, как сайт разработан и размещён на хостинге, любой пользователь сети Интернет может ознакомиться с его содержанием. Но это возможно только в случае, если он знает адрес сайта. Иначе он воспользуется информацией, которую предоставит поисковая система. Следовательно, перед вами встают следующие задачи:

1. Оптимизация сайта таким образом, чтобы поисковые системы в первую очередь смогли найти именно ту информацию, которая представлена на вашем сайте в полной мере.

2. Размещение информации о новом сайте в сети, то есть раскрутка, реклама и продвижение сайта в Ростове-на-Дону.

3. Постоянное обновление контента (содержания) сайта.


Комментировать