Интернет без рекламы благодаря Adguard

Современная реклама на сайтах мешает многим пользователям из-за своей излишней навязчивости и невозможности отключения прямо на месте. Решением данной проблемы стал Ад Блок, скачать который можно для своего браузера.

Тем не менее, Adblock не может исключить абсолютно всю рекламу, и у пользователей остается одна большая проблема — рекламные баннеры. Вот тут и приходит на помощь программа Adguard, которая отличается от своих аналогов тем, что способна полностью решить «рекламную проблему», в том числе и с баннерами на видеороликах, которые так часто мешают просмотру видео. Особенно актуальной данная проблема была на Youtube и других подобных сервисах.

Одним из главных преимуществ данной антирекламной программы является качественная и бесперебойная работа во всех существующих браузерах. Такое высокое качество работы обеспечивается благодаря тому, что  Adguard функционирует не как приложение, устанавливаемое в каждом браузере отдельно, а как самостоятельная программа.

Еще одним важным плюсом является наличие модуля для антифишинга. Это означает, что пользователи дополнительно получают защиту от интернет-угроз, скрывающихся на подобных ресурсах, к которым программа просто блокирует доступ.

Пользователей может заинтересовать и наличие родительского контроля, с помощью которого родители смогут защитить любимое чадо от неприемлемой и откровенно плохой информации. Настроить данную функцию очень просто, точно также, как и пользоваться ею в дальнейшем будущем.


Комментировать