Окна и полы

Все новые технологии очень быстро входят в нашу обыденную жизнь. Это касается и новых строительных материалов и конструкций. Вот так и получается что на сегодняшний день окна из пластика практически заменили в новостройках окна из других материалов. Это произошло не потому что это дань моде  это в первую очередь было связано с тем, что по сравнительным характеристикам, пластиковые окна значительно отличаются от тех оконных рам, которые  использовались до этого. Еще десяток лет назад пластиковые окна в нашей стране были экзотикой, доступной лишь богатым людям. Сейчас пластиковые окна доступны по цене.

Самое почетное место среди  компаний, занимающихся производством и монтажом пластиковых окон и дверей, является наша компания .
Область деятельности компании  — производство и монтаж пластиковых окон и дверей REHAU (Германия), алюминиевых систем PROVEDAL (Испания), осуществляет высококачественное остекление квартир, балконов, офисов, коттеджей, домов. Сверхтонкие инфракрасные полы Hot-Film также является интересным и качественным продуктом.

Компания является официальным партнером концерна REHAU в России. Компания REHAU — всемирно признанный лидер в производстве оконных систем — подтверждает выполнение своих строгих требований компанией Окна Просвет в своем производстве ПВХ — окон и дверей.

Производство компании  оснащено современным оборудованием ведущих немецких производителей. Для производства и монтажа оконных конструкций используются только качественные материалы и комплектующие лучших европейских производителей .Специалисты компании”Окна Просвет” осуществят весь комплекс работ -от нарезки профиля до сборки конструкций на стенде остекления. Строгий контроль сырья и отлаженный производственный процесс позволяет не только изготавливать окна и двери в кратчайшие сроки, но и гарантировать стабильно высокое качество продукции при постоянно расширении ассортимента предлагаемых изделий.


Комментировать