Nokia N97

Мощный коммуникатор Nokia N97 был анонсирован производителем в Барселоне в декабре 2008 года. Мощность и производительность аппарата Nokia N97 делают его флагманом линей Nseries от Nokia. И не напрасно фанаты мобильных технологий начали интересоваться этим телефоном в магазинах еще задолго до его появления.

Мобильный аппарат Nokia N97 полностью оправдал ожидания пользователей и надежды любителей практичных и мощных коммуникаторов Nokia. Коммуникационный аппарат Nokia N97. Также вам могут помочь Лучшие скрипты и все для вебмастера

Работает на платформе S60 5th Edition (которая построена на прикосновении) и представляет собой новое поколение смартфонов. В коммуникационном аппарате Nokia N97 успешно реализовано такое оригинальное решение, как форм-фактор горизонтальный слайдер, который позволяет уместить в одном аппарате огромный сенсорный дисплей и полноценную клавиатуру QWERTY. Итак, предлагаем поближе познакомиться с характеристиками мощного коммуникатора Nokia N97, которые говорят сами за себя. Коммуникационный аппарат Nokia N97 оборудован действительно большим сенсорным дисплеем с диагональю 3.5 дюйма и рабочим расширением 360*640 пикселей и поддержкой до 16 миллионов цветов. Картинка на таком дисплее выглядит сочной и впечатляющей.

Кроме того, мобильный аппарат Nokia N97 оснащен мощной фотокамерой с матрицей в пять миллионов пикселей, встроенной вспышкой и возможностью записи видеороликов в разрешении 640*480 (формат mpeg4). А также у телефона имеется дополнительная фронтальная камера для видеовызовов. Кроме всех вышеперечисленных достоинств, многофункциональный коммуникатор Nokia N97 готов порадовать любителей мобильной музыки встроенным FM радиоприемником и удобным медиаплеером, который позволит слушать на телефоне мп3 коллекцию, как через гарнитуру, так и пользуясь качественными стереодинамиками аппарата. Ну, а для ваших любимых файлов мультимедиа у Nokia N97 предусмотрено огромное пространство встроенной памяти — целых 32 Гбайта, а также коммуникационный аппарат Nokia N97 снабжен слотом для MicroSD (до 16Гбайт). Кроме всего прочего, коммуникатор Nokia N97 оснащен GPS навигатором.

Поддержка 3g обеспечит быстрый доступ к сети Интернет и потоковое видео, а WIFI, который поддерживается аппаратом, позволит выходить в глобальный сеть, пользуясь точками доступа. Кроме того, многофункциональный коммуникатор Nokia N97
имеет видеовыход, полностью синхронизируется с персональным компьютером. А полная поддержка документов MS Office в комбинации с полноценной клавиатурой делают коммуникатор Nokia N97 просто незаменимым офисным помощником.


Комментировать