Перейти к содержимому


Фотография

Сколько вы зарабатываете в интернете в день/месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#21 astraxan

astraxan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2011 - 01:07

Не очень верю тому, кто имеет такой заработок в Интернете 15000$ и сидит на форуме. Деньги сами не капают. Попытки заработать в интернете написанием отзывов на нескольких сайтах, дала только моральное удовлетворение. Материально - виртуальные копеечные деньги. Наполнение форумов копирайтом дает заработок, которого хватает на оплату интернета. Затрачиваю на работу около 4 часов в день.

#22 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 06:27

Зарабатываю около 30 долларов, тратя при этом 3 - 4 часа в день. Деньги конечно небольшие, но я искренне верю, что можно заработать намного больше, нужно только изучать способы, постоянно учиться новому и не бояться пробовать что-то новое. Думаю, что постоянная работа в сети не для каждого.

#23 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 23 Май 2011 - 09:29

Зарабатываю от $60 до $90 в месяц на файлообменниках. Работаю по разному, иногда часа 4, а иногда всего пол часика. Деньги небольшие, но на интернет и мобилу хватит:) Да ещё и останется. Что мне нравится, так это сводобный график работы.

#24 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 24 Май 2011 - 05:10

Посленднее время немного разленился, зарабатываю около 30 долларов в день, в день соответственно по доллару :) но на оплату интернета как-раз хватает :)

#25 antonio50

antonio50

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Интересы:копирайтинг, рерайтинг, переводы

Отправлено 28 Май 2011 - 04:31

В интернете можно иметь и пассивный заработок. А вообще - денег в инете не меньше, чем в реале.

#26 iloshinka

iloshinka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 05 Июль 2011 - 01:32

Я работаю достаточно много - 10-14 часов в сутки, зарабатываю около 1000 дол., выматываюсь по полной, но в реале я бы на такой доход выйти не смогла бы, да и плюс у интернет заработка огромные перспективы, ведь здесь же непаханное поле.

#27 Galina-37

Galina-37

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все, что новое

Отправлено 07 Июль 2011 - 10:34

По размерам заработка я, конечно, отстаю от наших собеседников, на оплату интернета хватает. Времени затрачиваю 2-3 часа, хотя я - пенсионерка. Зарабатывать начала два - три месяца тому назад, но заметила, что с каждым днем "набираю обороты", как в выполнении работы, так и в оплате. Это мне нравится, вхожу в азарт, получаю много интересной информации, что дополнительно стимулирует меня в работе.

#28 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 16 Июль 2011 - 03:48

Я работаю достаточно много - 10-14 часов в сутки, зарабатываю около 1000 дол., выматываюсь по полной, но в реале я бы на такой доход выйти не смогла бы, да и плюс у интернет заработка огромные перспективы, ведь здесь же непаханное поле.

Огромные переспективы в интернет заработке, это громко сказано. Они возможно были пару лет назад. Сейчас, практически в любом деле, большая конкуренция.

#29 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Август 2011 - 10:30

Иногда и по 5 - 7 баксов в день зарабатываю, если есть работа, а иногда и один бакс с трудом наберется, в общем надо искать более стабильный заработок :)

#30 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Август 2011 - 10:42

Можно стабильно зарабатывать 5 долларов в день, только для этого, увы, надо потрудиться! Любишь кататься, люби саночки возить.

#31 DDima-65

DDima-65

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Сентябрь 2011 - 07:01

У меня по разному получается, когда больше когда меньше, в среднем за месяц 40-50$. Зарабатываю постингом и написанием статей на бирже адвего. Другие виды заработка в инете не выгодны для меня...
Заработок без сайта возможен - www.advego.ru
Общайся на форумах и зарабатывай - www.advego.ru
Копирайт, рерайт, написание статей - www.advego.ru

#32 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2011 - 03:08

Действительно, 5 долларов в день зарабатывать не так уж и сложно, было бы желание, а вообще главное что-бы работа была в удовольствие :)

#33 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2011 - 10:04

Если работа и удовольствие совмещены, вас все устраивает, то можно в день зарабатывать и больше 10 долларов.

#34 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2011 - 04:35

«Можно зарабатывать» - это ведь абстракция. Есть люди, которые специализируются на создании графических изображений. За одну картинку берут $200-300. Это не значит, что всем можно порекомендовать этот бизнес.

#35 Gerostrat

Gerostrat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:43

Действительно, 5 долларов в день зарабатывать не так уж и сложно, было бы желание, а вообще главное что-бы работа была в удовольствие :)

Для мужчины работа всегда должна быть в удовольствие. =) Только я с трудом представляю, как можно жить, зарабатывая 5 долларов в день... Эти деньги будут впору, только если это не основной заработок. Имея 500 долларов в месяц (живя в провинции) на основной работе, зарабатывать 150 долларов дополнительно - это уже разговор. Так и живу ;)

#36 feliks1517

feliks1517

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 11:05

Зарабатываю по 200-300$ на файлообменниках.Если хотите тоже зарабатывать так, пишите мне referraly@gmail.com .

Сообщение отредактировал feliks1517: 08 Октябрь 2011 - 11:07


#37 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2011 - 10:44

Что-бы много заработать на файлообменниках лучше всего иметь один а еще лучше несколько раскрученных сайтов, на которые будешь добавлять файлы, или найти такие сайты, на которых можно давать ссылки на ваши файлы, чем больше сайтов тем лучше :)

#38 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2011 - 05:27

Кто-то берет большие деньги за свои услуги, но это профессионалы. Я рассматриваю интернет только как дополнительный источник дохода!

#39 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Май 2012 - 08:31

В интернете все как в обычной жизни - домашний заработок зависит от того, чем заниматься и сколько на это тратить времени. Чудес не бывает.

#40 YTVBPBLF

YTVBPBLF

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 06 Май 2012 - 05:04

Не очень верю тому, кто имеет такой заработок в Интернете 15000$ и сидит на форуме. Деньги сами не капают. Попытки заработать в интернете написанием отзывов на нескольких сайтах, дала только моральное удовлетворение. Материально - виртуальные копеечные деньги. Наполнение форумов копирайтом дает заработок, которого хватает на оплату интернета. Затрачиваю на работу около 4 часов в день.

Так это если работать по 4 часа. А если по 8? И не останавливаться на написании отзывов? Как минимум получиться в 2 раза больше.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных