Перейти к содержимому


Фотография

Сколько вы зарабатываете в интернете в день/месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#1 Naomy

Naomy

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2010 - 08:25

Не суть важно, чем вы занимаетесь, каков ваш доход в день/месяц? Сколько времени в день вы тратите на работу в интернете?

#2 svetik04

svetik04

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2010 - 07:38

Не знаю, кто как, а я зарабатываю немного - от 1,5 до 3 тысяч в месяц. Но я трачу на это не так уж много времени, т.к. у меня есть основная работа, поэтому я не имею возможности ежедневно уделять внимание заработку в интернете. Если считать в среднем, то у меня на это уходит в день 2-3 часа. Однако этих денег мне вполне хватает, чтобы ежемесячно оплачивать тот же интернет, сотовую связь, коммунальные услуги.

#3 kachubey

kachubey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2010 - 01:45

Моя прибыль от заработка в интернете варьируется в пределах 5.000 тысяч рублей. Времени трачу на это дело, как правило, немного, но бывают такие дни, когда работать приходится серьезно. Все зависит от того, сколько и какой вид работы предлагают заказчики. Заработок в интернете считаю хорошим хобби. Мне просто интересно.

#4 godme666

godme666

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Февраль 2010 - 12:14

Я тоже в среднем 5 тысяц. Времени 3-4 часа в день. Но для меня это удовольствие!

#5 a-nion

a-nion

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2010 - 01:52

На самом деле заработок зависит от того, сколько времени и сил вложить. На халяву в интернете денег не раздают)
У меня получается не так много - только оплатить телефон и закинуть денег на один ресурс. Но я времени трачу от получаса до полутора.

#6 Venera

Venera

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2010 - 02:03

Чтобы заработать хотя бы небольшие деньги, нужно работать, как работает не фрилансер, а простой работник например офиса. А это 8-10 часов в день. Можно сделать перерыв на обед и позволить себе один выходной.
И я соглашусь с вышесказанным, что Интернет-заработок - не халява и подходить к нему нужно соответствующе.

#7 ENIKA

ENIKA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:КРАСНОАРМЕЙСК

Отправлено 26 Февраль 2010 - 01:59

Я зарабатываю примерно 3 тысячи в месяц. Времени трачу не так много обычно часа 4 в день, а в выходные не работаю , так как выходные трачу исключительно на семью)

#8 madamka

madamka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Март 2010 - 04:37

Заработок в интернете зависит от ваших умений. А навыки приходят со временем. Даже если первые заработки смехотворны, это не означает, что так будет всегда. Первые трудности могут превратиться в удовольствие, а первые сотни в тысячи. О десятках тысяч речь не веду, мне такие случаи неизвестны.

#9 most70

most70

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Бизнес с Китаем.

Отправлено 10 Март 2010 - 08:49

В Интернете примерно 8 часов в день, за месяц выходит от 12 000 - 15 000$

#10 hrenova

hrenova

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 10 Март 2010 - 02:58

В Интернете примерно 8 часов в день, за месяц выходит от 12 000 - 15 000$

Круто! И я так хочу), но пока не получается. За первый месяц заработала 30 долларов, за второй - 50, за третий - 80. Вот вам и зарплатный рост в интернете, приходящий с опытом и повышение квалификации). Работаю от часа до пяти часов в день. В основном, работаю с удовольствием, редко - через силу, чтобы никого не подводить.

#11 jonny

jonny

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Март 2010 - 04:28

Я вот за предыдущий месяц заработал 40 $. В этом месяце видимо будет в несколько раз меньше. Дело это не стабильное. Как ветер на море подует, так и доходность получается. Ну в день так часика 4.

Если не беречь, железо ржавеет и разрушается


#12 TOUAREG

TOUAREG

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 08:31

Я зарабатываю около 200$ в месяц.Основной доход получаю с партнерок, но есть и такой который практически не требует моего внимания если интересно вот ссылка мой метод. Заходите разбирайтесь, регистрируйтесь при регистрации укажите мой Id 4288. После регистрации пишите по внутренней почте, помогу советом.

#13 Adebajor

Adebajor

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Март 2010 - 08:39

А я вот выполняю первое задание,но все еще не верю в возможность большого заработка!!!Но отсутствие профессии и опыта работы,от меня требуют,проб любых вариантов!!!

#14 dmitry111

dmitry111

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Март 2010 - 07:51

Я работать начал в интернете недавно, где-то около месяца. Начал с постов на форумах, потом перешел на написание статей. Заработал 15 долларов. Конечно это не много, но как сказано выше, увеличение заработка прямо пропорционально опыту. Удачи всем.

#15 евдокинья

евдокинья

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2010 - 01:22

Реально заработала за первых два месяца около 45000 рублей.Если интересно смотрите сами



#16 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2010 - 10:01

Какие крутые ребята тут собрались. 15к долларов в месяц - легко! У меня реальный рекорд для заработка в сети был восемьдесят долларов в день, но это было один единственный раз.

#17 necros

necros

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 12:53

Доброго времени суток. Хочу поинтересоваться, какие примерные суммы у вас выходят за месяц работы в интернете. Если не затруднит пишите специализацию или род деятельности в интернете. Хочу узнать на сколько актуален заработок в интернете.

#18 victoria78

victoria78

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 03 Январь 2011 - 11:38

Переводчик. Деньги не большие, но около 10 000 в месяц выходит. Как раз самое то - на карманные расходы. А у вас как?

#19 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 12:11

В месяц зарабатываю около 40-70 долларов, конечно это не очень много, но на оплату интернета и мобильного вполне хватает, еще остается деньги на карманные расходы :)

#20 fruker

fruker

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2011 - 01:58

В ИНТЕРНЕТИ много незароботаешь конечно,незнаю откуда такие суммы 5000,в среднем в месяц я заробатываю 300 евро это немного ,но для дополнительного заработка в полне существенно,
Называйте меня просто друг))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных