Перейти к содержимому


Фотография

Сколько вы зарабатываете в интернете в день/месяц?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 128

#41 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 03:15

В прошлом месяце поставил свой новый рекорд 161 доллар! Зарабатывал копирайтингом, работал каждый день, практические целые дни, но и доход неплохой :)

#42 velesta1

velesta1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 15 Май 2012 - 03:21

Примерно выходит 40-50 долларов за месяц при работе 2-3 часа в день после работы. На сильно большие суммы и не приходится рассчитывать, а так, чтобы было на конфеты и оплату Интернета, почему бы и не поработать?

#43 Скептик

Скептик

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 24 Май 2012 - 05:40

Я сижу в интернете по работе час-полтора в день. Заработок идет в веб-мани. Дабы не замарачиваться с их выводом оплачиваю мобильный и городской телефоны, электричество, квартплату, интернет. Как раз только на это и хватает.

#44 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 25 Май 2012 - 03:51

Я тоже так же поступаю, в первую очередь оплачиваю счета, а что остается трачу в интернет магазинах, недавно накопил на монитор :)

#45 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 31 Май 2012 - 06:22

Работаю в день часа полтора-два. Только по тем темам которые нравятся. В месяц в среднем выходит 30-40 долларов.
улыбнитесь!

#46 Zazasw

Zazasw

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:11

Даа, а я вот новенький в этом деле:) мне нравится что я могу теперь читать новости, общаться, делиться своим опытом... это доп. приятное ощущение после долгого рабочего дня :) под приятную музыку комментировать попивая кружку холодного пива или горячего чая:) Заработал за две недели всего 5$ не много но что поделаешь.. хоть что-то..

#47 tosha93

tosha93

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 10 Июнь 2012 - 11:21

Я пока не зарабатываю(если не считать реф.ссылки на хостинг) и иногда кому ни будь установлю и настрою какую нибудь CSM. Но я работаю над своим будущим доходом развиваю два сайта и один форум. Работы полно,успокаивает одно что такая занятость не навсегда. :yes:

#48 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 28 Июль 2012 - 05:28

Почему-то, называя сумму, мало кто пишет, на чем именно заработаны такие деньги. От вида работы заработок тоже зависит.

#49 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 10:07

В Интернете примерно 8 часов в день, за месяц выходит от 12 000 - 15 000$

Извини за нескромный вопрос, но как у тебя это получается? буду рад если ты ответишь и научишь этому виду заработка.

#50 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Июль 2012 - 06:01

Мне кажется, что заработать большие деньги в интернете пока не слишком реально. Это можно рассматривать только как дополнительный заработок.

Сообщение отредактировал fargo: 31 Июль 2012 - 06:02


#51 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 03:42

Думаю на Форексе вполне реально столько заработать, но и риск конечно не маленький, в любом случае в интернете работы найдется для всех :)

#52 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 01 Август 2012 - 09:23

Форекс плох только тем, что можно все проиграть. А значит, надо хорошенько подготовиться к реальным торгам!

#53 АНЮТИК

АНЮТИК

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2012 - 08:01

В прошлом месяце заработала 60 $, в этом думаю 100 $ будет, тут раз на раз не приходится, все зависит от времени, которое Вы готовы уделять работе и от некоторой степени везучести.

#54 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Август 2012 - 06:16

Извини за нескромный вопрос, но как у тебя это получается? буду рад если ты ответишь и научишь этому виду заработка.

При таких заработках уже не работают по 8 часов, а координируют свой собственный бизнес, управляя даже не исполнителями, а менеджерами проекта.

#55 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 03:51

Последнее время зарабатываю где то около двух долларов в день абсолютно не напрягаясь, но если напрячься, то получается гораздо больше :)

#56 jjpp91

jjpp91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 04:53

Я вот работаю на advego, по-моему самая надежная биржа, в основном рерайт, копирайт, заработок около 50 долларов в месяц, но я всего часа 2 трачу на работу в день. А так могло бы быть больше

#57 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 08:24

В Интернете примерно 8 часов в день, за месяц выходит от 12 000 - 15 000$

Привет может поделишься опытом и подскажешь как можно тут такие деньги зарабатывать? Буду рад за помощь и совет. Спасибо.

#58 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:27

При таких заработках уже не работают по 8 часов, а координируют свой собственный бизнес, управляя даже не исполнителями, а менеджерами проекта.

Одним словом вы хотите сказать, что он просто написал не правду и мы зря паримся обращая внимание на такие сообщения?

#59 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Сентябрь 2012 - 03:32

Правда ли, нет, но очень неправдоподобно. Зарабатывать столько можно, если у тебя свой бизнес. Но бизнесмены не сидят в Интернете ежедневно, и главное, не общаются с теми, кто только пытается зарабатывать.

#60 aleksakrot

aleksakrot

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2012 - 07:25

Допускаю такой вариант, но если бы человек писал правду он уже давно бы нам ответил. А так написал лишь бы что и потерялся.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных