Перейти к содержимому


Фотография

На каких сайтах можно заработать ?

????????? ? ???? ?????? ??????????? ????????? ?????? фриланс интернет бизнес заработок деньги

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#221 olid

olid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 07:30

а кроме писания статей есть нормальная возможность зарабатывать в интернете?



#222 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 11:04

а кроме писания статей есть нормальная возможность зарабатывать в интернете?

Программирование, сайты создавать, дизайн делать. Мало ли чего с помощью компьютера можно заработать. Да хотя бы тексты набирать, там даже Интернет не нужен по большому счету.



#223 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 16 Сентябрь 2015 - 03:14

а кроме писания статей есть нормальная возможность зарабатывать в интернете?

Конечно, ведь, Интернет - это огромная рекламная площадка. Можно зарабатывать деньги на своем сайте, или блоге с Адсенс, или Такру. Можно размещать на страницах своего ресурса платные ссылки от Sape.



#224 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 17 Сентябрь 2015 - 03:12

Разобравшись в HTML и FrontPage можно убить двух зайцев. Самому себе хороший сайт сделать для ссылок и партнерских программ. А второе - сможете уже сайты на заказ делать, с определенным устройством узла и дизайном. 



#225 Nikita007

Nikita007

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 07:09

Я зарабатываю на alpari.ru торгую бинарными опционами, Сейчас неплохо получается, и в отличие от серфингов или т.п. вывожу хорошие деньги!



#226 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 03:40

Работаю на десятках инет сайтов. Месяц назад рассказали про lotzon (а дальше com). Там бесплатная ежедневная лотерея с Джек-потом в 100 тысяч гривен и каждый час розыгрыш бонусов, собрав которые можно получить подарок вплоть до новейшего айфона. Играю более недели, в лотерею выиграл пока гривну, а бонусы на айфон собрать можно быстро, за лет триста. Но мне в лотереи никогда особо не везло, может у вас получиться, тем более она бесплатная. 



#227 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 03:18

Там бесплатная ежедневная лотерея с Джек-потом в 100 тысяч гривен и каждый час розыгрыш бонусов, собрав которые можно получить подарок вплоть до новейшего айфона. Играю более недели, в лотерею выиграл пока гривну, а бонусы на айфон собрать можно быстро, за лет триста. Но мне в лотереи никогда особо не везло, может у вас получиться, тем более она бесплатная. 

Нет, интернет-лотереи это не заработок. Это что-то вроде хобби, приятного времяпрепровождения, но не более того. Хорошо еще, если свои деньги не нужно тратить. Зарабатывать нужно на других сайтах.


кто много работает, тот хорошо живет


#228 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2015 - 03:04

Работаю на десятках инет сайтов. Месяц назад рассказали про lotzon (а дальше com). Там бесплатная ежедневная лотерея с Джек-потом в 100 тысяч гривен и каждый час розыгрыш бонусов, собрав которые можно получить подарок вплоть до новейшего айфона. Играю более недели, в лотерею выиграл пока гривну, а бонусы на айфон собрать можно быстро, за лет триста. Но мне в лотереи никогда особо не везло, может у вас получиться, тем более она бесплатная. 

 

Обычный развод, хорошо хоть деньги не требуют за участие в розыгрыше. А так просто обеспечивают себе траффик на сайт за счет доверчивых пользователей.



#229 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 29 Июнь 2016 - 04:50

Обычный развод, хорошо хоть деньги не требуют за участие в розыгрыше. А так просто обеспечивают себе траффик на сайт за счет доверчивых пользователей.

В лотереи вообще не верю, тем более в интернете, где проверить ее честность невозможно. Некоторые лотереи вообще за деньги проводят.


кто много работает, тот хорошо живет


#230 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 02 Июль 2016 - 04:45

Есть же сайты, которые проводят розыгрыши в дополнение какое-то, на таких выиграть можно, им нет смысла обманывать своих посетителей.



#231 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 01:12

Есть же сайты, которые проводят розыгрыши в дополнение какое-то, на таких выиграть можно, им нет смысла обманывать своих посетителей.

В смысле конкурсы какие, типа угодайка? Это Вы имеете введу? Да, таких сайтов много, в особенности по Форекс тематике, где любят угадывать цену.



#232 MaV

MaV

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 204 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Спорт, компьютер

Отправлено 04 Июль 2016 - 05:21

Есть же сайты, которые проводят розыгрыши в дополнение какое-то, на таких выиграть можно, им нет смысла обманывать своих посетителей.

Пару раз сам выигрывал небольшие деньги угадыванием спортивных результатов. Только эти сайты так и не смогли раскрутиться и быстро сворачивали свои розыгрыши.


кто много работает, тот хорошо живет


#233 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 12 Июль 2016 - 07:55

Я недавно зарегистрировался на сайте Отзовик. Написал отзыв, а мне за него заплатили, немного правда. Написал уже 5 отзывов, но, что-то мне не нравится такой заработок,  просмотров очень мало, а сайт платит за просмотры отзыва. 



#234 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 13 Июль 2016 - 04:59

Я недавно зарегистрировался на сайте Отзовик. Написал отзыв, а мне за него заплатили, немного правда. Написал уже 5 отзывов, но, что-то мне не нравится такой заработок,  просмотров очень мало, а сайт платит за просмотры отзыва. 

 

Буквально вчера наткнулся на эту тему, уже даже 10 руб. заработал.  :clap:

Как реальный заработок их рассматривать не вижу смысла, но если по долгу службы нужно делать платные отзывы различным компаниям для их продвижения на рынке, то почему бы не писать на таких сайтах, которые за них также будут платить. :yes:


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#235 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 06:30

Самые хороший заработок в интернете это написание статей и продвижение собственных сайтов. На отзывах можно заработать но на многое не стоит рассчитывать.



#236 Alex312

Alex312

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Отправлено 16 Июль 2016 - 06:07

Самые хороший заработок в интернете это написание статей и продвижение собственных сайтов. На отзывах можно заработать но на многое не стоит рассчитывать.

 

Ну для вашей схемы сначала нужен сайт, потом на нем нужно разместить ну хотя бы 400-500 уникальный тематически статей и потом еще годик подождать, чтобы сайт заработал аудиторию и на нем можно было более-менее выгодно зарабатывать.

 

Заметьте, что этот год вы не получите ничего, а время потратите практически все. Ну или можно не тратить время, но тогда за все работы надо будет платить, вот такая вот беда...


Добро всегда побеждает зло, значит кто победил - тот и добрый!


#237 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Июль 2016 - 05:20

Я недавно зарегистрировался на сайте Отзовик. Написал отзыв, а мне за него заплатили, немного правда. Написал уже 5 отзывов, но, что-то мне не нравится такой заработок,  просмотров очень мало, а сайт платит за просмотры отзыва. 

 

Ради десяти рублей писать огромные отзывы - это просто садить свое зрение, не тратьте время впустую.



#238 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2016 - 04:33

Ради десяти рублей писать огромные отзывы - это просто садить свое зрение, не тратьте время впустую.

Все зависит от соотношения трудозатрат и денег, что платят за отзыв. Естественно, за "копейки" нет смысла работать, можно поискать другой заработок.


Все отлично!


#239 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 24 Июль 2016 - 08:00

Буквально вчера наткнулся на эту тему, уже даже 10 руб. заработал.  :clap:

Как реальный заработок их рассматривать не вижу смысла, но если по долгу службы нужно делать платные отзывы различным компаниям для их продвижения на рынке, то почему бы не писать на таких сайтах, которые за них также будут платить. :yes:

Для реального заработка там нужно авторитет себе набирать, подписчиков. А за платные отзывы Вас там могут просто забанить.



#240 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2016 - 04:31

Для реального заработка там нужно авторитет себе набирать, подписчиков. А за платные отзывы Вас там могут просто забанить.

На платных отзывах наверняка есть порог для вывода денег? Может надоесть работать, чтобы увидеть реальный заработок.


Все отлично






Темы с аналогичным тегами ????????? ? ???? ??????, ??????????? ????????? ??????, фриланс, интернет, бизнес, заработок, деньги

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных