Перейти к содержимому


Фотография

Браузер Opera


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#61 Ninak

Ninak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 11:24

Вначале пользовалась исключительно Гугл Хром, пока для любопытства не установили Оперу. Последней в последнее время пользуюсь чаще - удобно, быстро и вирусы фильтрует.

Сообщение отредактировал Ninak: 15 Декабрь 2013 - 11:25


#62 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 01:46

Мне больше всего нравится Google Chrome, но и в Оперу захожу очень часто, главным образом из-за ее функции Turbo, это своего рода Proxy, только не нужно ничего вводить вручную, очень удобно.

#63 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2014 - 01:57

Для меня самыми лучшими браузерами являются Опера и Гугл Хром. Но если выбирать именно из этих двух, то я больше предпочтение отдаю Гугл.

А я так и не смогла полюбить браузер Опера. Поэтому он у меня даже не установлен на рабочем столе. Категорически не нравится.



#64 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2014 - 06:56

Интересная вещь. Все время пользовался FireFox. Но вот недавно получилось так, что на нескольких сайтах, с Firefox возникли проблемы с записью комментариев. Перешел в Оперу и - о чудо - легко все сделал. Вот теперь понял, что в некоторых моментах она превосходит другие браузеры (ведь я пытался сделать то же самое и в ГуглХроме и в Эксплоурере).

#65 Il_St_Ir

Il_St_Ir

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2014 - 07:05

        Добрый день.

   Раньше Опера была очень удобной. После того, как этой программе заменили движок, пользоваться браузером стало неудобно. Сейчас Опера схожа с Гугл Хром. 



#66 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 06:49

Вставлю свои пять копеек. 

после пяти лет активного юзанья считаю Оперу лучшим браузером, сейчас постоянно работаю только в ней. Для сравнения откройте 10 видео на ютубе в хроме, мазиле и опере. Хром зависнет, мазила начнет тормозить, только в опере они все доиграют до конца.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных