Перейти к содержимому


Фотография

Браузер Opera


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#41 ElenaD

ElenaD

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 23 Июль 2010 - 08:56

Для работы с Интернетом использую Opera, как самый быстрый и удобный для этого дела браузер (мне нравится: поиск на странице, можно быстро отключить изображения, удобные закладки и т.п.). А вот для создания сайтов перешла на Firefox, здесь Opera пока, к сожалению, отстает.

#42 Virus-Troyan

Virus-Troyan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 10:16

Я начал пользоваться оперой сразу как появился интернет по советам друзей. Какое-то время пользовался и в полне устраивало, но затем слетела винда. Переустановив остался только Explorer. Ну я и решил сравнить. Попользовался минут 10 и вызвало такое отвращение что тут-же скачал оперу. Короче опера - браузер намба 1, и я до сих пор не пойму, почиму большинство за Explorer? Это же полный отстой.

#43 alinatomsk

alinatomsk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Сентябрь 2010 - 07:17

Мой муж недавно перешел на Мозиллу,говорит удобнее. Я попробовала,но видимо сила привычки к Опере сильнее удобства. А может женщины консервативнее... Впрочем,на оперу с эксплорера перешла легко.

#44 ser72

ser72

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2010 - 12:22

Я работаю с браузером ОПЕРА уже очень долго и не на какой другой не променяю. Удобный в практической работе, высокая скорость, простое меню настроек, наличие экспресс панели и многое другое, что помогает в работе.

#45 stas135642

stas135642

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 03:29

Я считаю , что браузер Opera является самым лучшим браузером . Во-первых , он обладает отличным визуальным оформление , во-вторых , нет проблем с сохранением вкладок , а также можно отметить то , что он более защищен от вторжения спамеров и хакеров . Можно отметить еще , что Opera обладает огромным числом виджетов и хорошо оформленной функцией история в отличие от Internet Explorer и других браузеров .

#46 Лина

Лина

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 11:42

Помогите пожалуйста .Когда пытаюсь открыть оперу высвечивается вот что(см.прикрепление-jgthf)Что делать ??Стала удалять оперу ,но снова фигня какая то вылезает (прикрепление:2)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  jgthf.jpg   115,2К   7 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  2.jpg   82,76К   3 Количество загрузок:


#47 Quarx

Quarx

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 04:17

Попробуйте для начала запустить служебную программу CHKDSK, как и предлагается в первом сообщении. В разделе жёсткого диска, там где установлена Opera, правой кнопкой выберите пункт “Свойства” – “Сервис” – “Выполнить проверку“. Эта программа может устранить повреждение не только файлов файлов Opera, но и файлов многих программ, повреждение которых произошло после нештатного выключения питания или нажатия кнопки "Сброс".
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше, чем нужно"

#48 krot

krot

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2010 - 04:40

Помогите пожалуйста .Когда пытаюсь открыть оперу высвечивается вот что(см.прикрепление-jgthf)Что делать ??Стала удалять оперу ,но снова фигня какая то вылезает (прикрепление:2)

если check не поможет, то пробуйте удалить в безопасном режиме, почистите папку "Temp" в "Local Settings"

#49 alkor

alkor

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лозовая
  • Интересы:Регги, экстрим вокал

Отправлено 04 Февраль 2011 - 11:02

Вполне достойный браузер. Грузит нормально, стабильный, можно включить почту (чтоб прям в браузере смотреть, очень удобно), легко разобраться в настройках. Отдаю предпочтение ему. Хотя держу на компе и мозилу, и хром.

#50 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 26 Май 2011 - 09:02

Отличный браузер, пользуюсь им довольно долго. Очень удобный, простой в использовании и не требует дополнительных плагинов, для полноценной работы.

#51 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Июль 2011 - 05:04

В последнее время браузер Opera глючит. Некоторые сайты не открывает (хотя в других браузерах всё нормально), даже нормально скачать ничего не могу, ибо постоянные ошибки при скачке. Хочу поставить более новую версию. Какие файлы нужно сохранить, чтобы сохранились все пароли, закладки, экспресс-панель и т.п.? Просто я не хочу обновлять браузер, а полностью удалить старую версию и установить новую.

#52 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 07:08

Я не знаю, но иногда почему-то очень долго загружаются страницы, а при ускоренном режиме не загружается часть содержимого вообще.

#53 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2011 - 06:39

Замечал такое в Опере в режиме Turbo. Причем браузер то советует его включить, то сообщает, что в этом нет необходимости. А долгая загрузка может быть из-за того, что глючит интернет.

#54 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2011 - 05:59

Теперь просто отключил этот режим, и все стало нормально. Только новая проблема. Или из-за зимы или чего-то еще, но интернет нормально работает только через 5 минут, после включения.

#55 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 10:12

Это явно надо провайдера трясти. У меня с месяц как участились случаи, когда Интернет обрывается. Ладно еще, на несколько секунд - минуту. В свойствах подключения, активность – количество «Принято» застывает на одной цифре. Загрузка странички затормаживается или завершается ошибкой. Сначала думал, дело в контактах модема, но нет.

#56 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2011 - 04:53

Я подожду еще немного, до конца недели. Сейчас отключил все ненужные программы по обмену данных и вроде бы все работает нормально.

#57 lido4eG

lido4eG

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2012 - 06:56

Помогите, пожалуйста. Я пользуюсь Opera и у меня сместилось изображение вебстраниц. В эксплорере все показывает отлично, но я люблю только оперу. Из-за чего такое может быть? Программа обновлялась.

#58 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 05 Март 2012 - 10:34

Опера является хорошим браузером и заметно отличается от своих конкурентов. В ней легче всего работать с закладками, если сравнивать с более популярными браузерами.

#59 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 13 Март 2012 - 08:58

Работаю с этим браузером с 2008 года и всем доволен. С закладками работать удобно и обновления выходят часто, и они полезны.

#60 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 01:46

Для меня самыми лучшими браузерами являются Опера и Гугл Хром. Но если выбирать именно из этих двух, то я больше предпочтение отдаю Гугл.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных