Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 Sudanna

Sudanna

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 07:41

Пользуясь случаем хочу высказать свое "Фе" многоуважаемой компании "Blizzard" и прокричать во все горло "вов уже не торт". А если точнее... грядущее дополнение (слава богу - медленно грядущее... еще больше года до него) Катаклизм... да... это катаклизм... катаклизм для истории Азерота, да и не только, это катаклизм для всей истории вселенной Warcraft. Дорогие близы окончательно настроились на политику "главное - деньги". Ладно там... Таурены Паладины... с точки зрения лора такое возможно... но все-таки... коровы воины света... Но главное - это великий класс Ночной ельф Маг... Ночные ельфы не могут быть магами, кто знает лор меня поймет, кто не знает... почитайте... если в двух словах, Легион пришел в Азерот из-за магии, Мир раскололся из-за магии, ельфы потеряли свою вечную жизнь из-за магии... ночные ельфы на протяжении веков боролись с магией, и теперь вот так вот, ночной ельф маг и все? Близам надо одуматься... ах да... еще Тралл хранитель Тирисфаля, спасибо, у нас Медив еще жив...

Я, напротив, рада новому аддону. Играя за тауренов, мне бы хотелось попробовать другой класс. Да и карта преобразиться. Все веселее будет. Относитесь к WOW как к игре, а к новому аддону как к просто аддону, а не жизненному катаклизму :pardon: В конце концов, вас не обязывают купить аддон для озолочения Bizzard. Это выбор каждого. А то, что WOW в сто раз лучше "Линейки", доказано. Сначала попробовала WoW, а потом L2 - абсолютно не впечатлила L2 как онлайн-игра. Это как если бы учиться на автомате, а потом сесть на механику и наоборот. К хорошему быстро привыкаешь :)
Ах, какое блаженство знать, что я совершенство

#62 wowgeek

wowgeek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vault 13
  • Интересы:MMORPG, farm, geek party

Отправлено 20 Октябрь 2009 - 08:10

вопрос для знатоков MMORPG WOW: обязательно ли иметь аккаунт на battle.net чтобы дальше играть в ВоВ или новость про объединение аккаунтов касается только тех у кого уже есть два аккаунта (вов и баттл нет)?

спасибо :)
Изображение

#63 wrolok

wrolok

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 06:51

Ворд оф варкрафт... Одна из лучших ММОRPG Огромный мир, не вероятный мир. в котором переодически становится скушно. Прокачка новых персонажей помогает далеко не всегда. А вот аддоны... аддоны это другое дело. Я начинала играть в ВоВ уже после выхода бернинг кросейда. За пол года до выхода руВоВ бросила. Чесно говоря одной из причин было то, что на нашем сервере, затренном среди европейских миров варкрафта русских было около 20 человек. Во время открытого бетатеста рувов вернулась. Играла еще около года. Личкинг, мягко говоря разочаровал. Про ПВЕ ничего сказать не могу, никогда не любила данжи. Но ПвП... ПвП в Личкинге меня убило. Я играла охотником. Я молчу о постоянном "перебиндивании" кнопок практически после каждого мелкого патча...про постоянное обнуление талантов... это вобщем-то не важно. Но. Моими любимыми противниками в ПвП были роги. И вот тут, глубоко уважаемый близард, сделал пакость. Вор, который умирает с третьего крита разрывного выстрела, так и не успев подойти к охотнику это даже не смешно. Вор, которого прекрасно видит ЛЮБОЙ пэт охотника...Эх... Ну да ладно. Посмотрим что аддон грядущий нам готовит:) Возможно, опять вернусь в любимый мир варкрафта.

вопрос для знатоков MMORPG WOW: обязательно ли иметь аккаунт на battle.net чтобы дальше играть в ВоВ или новость про объединение аккаунтов касается только тех у кого уже есть два аккаунта (вов и баттл нет)?

спасибо :)


Насколько я понимаю, это восе не обязательно. Обьеденение аккаунтов скорее для удобства и избежания путаницы.

#64 Nolimetangere

Nolimetangere

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Севастополь
  • Интересы:Книги, гулянки

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 08:00

Пользуясь случаем хочу высказать свое "Фе" многоуважаемой компании "Blizzard" и прокричать во все горло "вов уже не торт". А если точнее... грядущее дополнение (слава богу - медленно грядущее... еще больше года до него) Катаклизм... да... это катаклизм... катаклизм для истории Азерота, да и не только, это катаклизм для всей истории вселенной Warcraft. Дорогие близы окончательно настроились на политику "главное - деньги". Ладно там... Таурены Паладины... с точки зрения лора такое возможно... но все-таки... коровы воины света... Но главное - это великий класс Ночной ельф Маг... Ночные ельфы не могут быть магами, кто знает лор меня поймет, кто не знает... почитайте... если в двух словах, Легион пришел в Азерот из-за магии, Мир раскололся из-за магии, ельфы потеряли свою вечную жизнь из-за магии... ночные ельфы на протяжении веков боролись с магией, и теперь вот так вот, ночной ельф маг и все? Близам надо одуматься... ах да... еще Тралл хранитель Тирисфаля, спасибо, у нас Медив еще жив...


Но, а я с тобой не согласна, Близард сделал весьма интересный и правильный шаг в отношении World of Wacraft, ведь играть в одно и тоже, очень скоро надоедает, и чтобы аудитория игроков не скучала, Близзард выпускал все новые и новые адонны, которые хоть немного, но добавляли разнообразия в игровой мир, но ведь все равно новые земли или новый класс - это безусловно, интересно, но очень быстро надоедает, ведь снова качаться в тех самых локациях, пока допустим, не доберешься до Нортренда, снова выполнять одни и те, же квесты, бить тех, же мобов. А Катаклизм полностью изменяет игровой мир, меняется ландшафт материков, в результате катаклизма изменяется флора и фауна, соответственно новые задания, новые путешествия и т.д. Но даже на этом Близзард не остановился, а добавил, аж 2 новые расы со своими уникальными способностями, это однозначно огромный плюс. Насчет эльфов не согласна, даже судя по истории Вакрафта, магия является огромнейшей мощью, которая несет как разрушение, так и созидание, что мешает эльфам использовать магию во благо? Ведь с тех времен, когда они потеряли свою вечную жизнь, прошло много веков, сменилось поколение, соответственно изменились и жизненные приоритеты. Это лично мое мнение, и во многом расходится с твоим =)
Человек подобен дроби: числитель ее - то, что он есть, а знаменатель - то, что он о себе думает.
Чем больше знаменатель, тем меньше дробь. (с) Л. Н. Толстой

#65 Turbo-Dizel

Turbo-Dizel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 08:55

вопрос для знатоков MMORPG WOW: обязательно ли иметь аккаунт на battle.net чтобы дальше играть в ВоВ или новость про объединение аккаунтов касается только тех у кого уже есть два аккаунта (вов и баттл нет)?

спасибо ;)

Конечно не обязательно :) Это для того что бы было удобнее!

По поводу ВОВ, мне кажется игра эта сделана слегка не равномерно. Ну тоесть я играл очень даже я бы сказал долго, а точнее часто, на разных серверах, и везде нудно качаться! Это не обычные слова того кому неохота кач, просто всё сделано так, как неподходит совсем для равновесия! ИМХО

#66 Bloodrank

Bloodrank

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Ноябрь 2009 - 03:01

Пользуясь случаем хочу высказать свое "Фе" многоуважаемой компании "Blizzard" и прокричать во все горло "вов уже не торт". А если точнее... грядущее дополнение (слава богу - медленно грядущее... еще больше года до него) Катаклизм... да... это катаклизм... катаклизм для истории Азерота, да и не только, это катаклизм для всей истории вселенной Warcraft. Дорогие близы окончательно настроились на политику "главное - деньги". Ладно там... Таурены Паладины... с точки зрения лора такое возможно... но все-таки... коровы воины света... Но главное - это великий класс Ночной ельф Маг... Ночные ельфы не могут быть магами, кто знает лор меня поймет, кто не знает... почитайте... если в двух словах, Легион пришел в Азерот из-за магии, Мир раскололся из-за магии, ельфы потеряли свою вечную жизнь из-за магии... ночные ельфы на протяжении веков боролись с магией, и теперь вот так вот, ночной ельф маг и все? Близам надо одуматься... ах да... еще Тралл хранитель Тирисфаля, спасибо, у нас Медив еще жив...


Согласен абсолютно!!! Таурены паладины - комичное зрелище, а ночные эльфы маги - чушь несусветная. Действительно близы сдали... конечно, с одной стороны катаклизм интересно... а с другой совсем не совпадает с легендарной историей варкрафта!
Сам перестал играть в Вов, когда перешли на лич кинг. Не нравиться он мне....
И хочу сделать всем хороший совет! Если вы задрот, то или ограничьте время игры, если сможете, а если не сможете, то забейте на игру! Выйдите на улицу и оглянитесь....сам когда-то задротил, а теперь радуюсь, что бросил.
Открой глаза, и увидь Свет!

#67 Bullseye

Bullseye

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 01:04

Согласен абсолютно!!! Таурены паладины - комичное зрелище, а ночные эльфы маги - чушь несусветная. Действительно близы сдали... конечно, с одной стороны катаклизм интересно... а с другой совсем не совпадает с легендарной историей варкрафта!
Сам перестал играть в Вов, когда перешли на лич кинг. Не нравиться он мне....
И хочу сделать всем хороший совет! Если вы задрот, то или ограничьте время игры, если сможете, а если не сможете, то забейте на игру! Выйдите на улицу и оглянитесь....сам когда-то задротил, а теперь радуюсь, что бросил.


А я вот не согласен, хотя сначала считал магов НЭ - полным бредом :)
Ну начнем с тауренов света (прист/пал), у них издавна существовал культ Ан’ше (с языка таурахе - солнце), поклоняющийся Солнцу, о возрождение которого упоминается в одном из квестов, так что таурены будут скорей всего не воинами Священного Света, а воинами Солнечного света :D
Насчет НЭ магов могу сказать одно, высокорожденные (НЭ практикующие арканную магию) возвращаются, тож в каком-то квесте промелькнула инфа об этом, типа некоторые НЭ вновь начали практиковать ее.
А еще прист андед это не странней таурена приста? :D

Насчет лича согласен с тобой, атмосфера мне там не нравится.

#68 megagag

megagag

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Интересуюсь всем что связанно с интернетом. Особенно онлайн играми.

Отправлено 21 Ноябрь 2009 - 03:34

Привет всем я обожаю вов!!Играю в него уже 3 года!!Перепробовал все расы и класы, но больше всех люблю играть друлём(баланс) хотябы только из-за формы мункина стоит поиграть за этот клас! Мункин — это в первую очередь высокий магический урон. Засчет сочетания этого урона (большой выработки аггро) и количества брони он может успешно выполнять роль офф-танка в группе. В критических ситуациях меняя форму баланс-друид неплохо отлечивает сопартийцев.

Вот самая распространенная тактика пвп друлем: При битве 1 на 1 с противниками ближнего боя (разбойники, воины) необходимо держать их в корнях и расстреливать с расстояния своими заклинаниями. Не забудьте сразу повесить на противника-разбойника заклинание Faerie Fire (оно не даст ему уйти в скрытность). С дистанционными противниками рвитесь в ближний бой (в случае с охотником держите его пета далеко от места схвати в корнях или усыпленным). Не забудьте, что заклинание Moonfire кастуется мгновенно и не имеет кулдауна, поэтому, если у противника осталось мало жизни (а у каких-нибудь магов мало жизни с самого начала (sic!)), не бойтесь просто быстро снять с него всю жизнь постоянным кастом Moonfire. В большинстве случаев используйте форму мункина, но будьте готовы выйти из нее для лечения.
Всё тайное рано или поздно становится явным. Сократ

#69 urist_lisak

urist_lisak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 04:56

Пользуясь случаем хочу высказать свое "Фе" многоуважаемой компании "Blizzard" и прокричать во все горло "вов уже не торт". А если точнее... грядущее дополнение (слава богу - медленно грядущее... еще больше года до него) Катаклизм... да... это катаклизм... катаклизм для истории Азерота, да и не только, это катаклизм для всей истории вселенной Warcraft. Дорогие близы окончательно настроились на политику "главное - деньги". Ладно там... Таурены Паладины... с точки зрения лора такое возможно... но все-таки... коровы воины света... Но главное - это великий класс Ночной ельф Маг... Ночные ельфы не могут быть магами, кто знает лор меня поймет, кто не знает... почитайте... если в двух словах, Легион пришел в Азерот из-за магии, Мир раскололся из-за магии, ельфы потеряли свою вечную жизнь из-за магии... ночные ельфы на протяжении веков боролись с магией, и теперь вот так вот, ночной ельф маг и все? Близам надо одуматься... ах да... еще Тралл хранитель Тирисфаля, спасибо, у нас Медив еще жив...


Категорически не согласен с данным высказыванием! Вов долгие годы не изменялся и на самом деле уже очень многим поднадоел. Особенно если вспомнить прокачку в баренсах например - думаю не одному мне эта локация противна до рвотного рефлекса..))) да и вообще ов многие меняют на новые игры, например такие как аллоды. Нужно что то новое, ибо давно этого нового не было. И я уверен, с выходом катаклизма, онлайн на серверах не уменьшится, а только увеличится ИМХО. А если не нравится данный патч, то можно играть на 2.4.3 например, сервера то все равно останутся. Вообщем я жду катаклизма!)))))

#70 Jose

Jose

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 10:00

А вам не кажется что к Вов катаклизм будет тяжело привыкнуть ?! т.к все знакомые локации, рассы изменены навсегда ?! Очень интересно посмотреть что у Близов получится на этот раз ! ))) На игромире можно было погамать 20 минут в эту чудо-игрушку ) Я не смог ( очереди большие !(


+ кто играет на громе ?! ) У меня 76 дк ( Даертух) БЭ и Андед 70 лок и своя гильдия "Лезвие Тьмы" знает ктонибудь ?! Или естькто с этого сервака !) (Гром-офф)

#71 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 05:36

Тайваньский геймер полностью прошел World of Warcraft

Портал MMO Champion сообщил новость, которую ни один уважающий себя геймер не мог проигнорировать. Итак, игрок с принадлежащего Китайской республике тропического острова Тайвань под ником Little Gray прошел все квесты самой гигантской в этом смысле многопользовательской ролевой игры World of Warcraft, что практически сразу стало главной причиной его быстрорастущей популярности.
Стоит понимать, что главная хитрость MMORPG как раз и заключается в том, чтобы играть в них бесконечно, обеспечивая тем самым бесперебойное поступление денег разработчикам. Но Little Gray сделал невозможное. Вы только представьте, сколько нужно провести часов за игрой, чтобы заработать 986 достижений, убив 390895 существ и при этом нанеся им 7255538878 баллов повреждений, и в результате завершить все 5906 квестов (около 14.62 заданий в день), которые есть в игре, а также изучить 405 подземелий. Как он себя после этого чувствует, к сожалению, не сообщается. Конечно, многие попытались лишить геймера титула главного WoW-фэна, говоря, что он не добился достижения BB King, но это не так уж существенно. Даже без вышеупомянутого пункта успехи Little Gray не подлежат сомнению.
Впрочем, заскучать как главному WoW-фэну планеты, так и остальным игрокам, которым приелся игровой процесс, не дадут разработчики, готовые уже в следующем году выпустить новое дополнение Cataclysm для этой самой популярной многопользовательской игры.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#72 KVOKSMAN

KVOKSMAN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 03:35

вопрос для знатоков MMORPG WOW: обязательно ли иметь аккаунт на battle.net чтобы дальше играть в ВоВ или новость про объединение аккаунтов касается только тех у кого уже есть два аккаунта (вов и баттл нет)?

спасибо :(

Ну как бы это уже обязательно и если ты не объединишься то тебя просто напросто не пустит на сервер. А всем кто записи объединил тому по почте в игре должна прийти зебра. Да кстати для патча 3.3 выпустили неплохую затравку в виде видеоролика советую глянуть.

#73 Magic_11

Magic_11

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 05:38

Играю в ВОВ уже 3 года. Сначала играл на пиратке знакомый установил у себя сервер и подсадил всех на ВОВ ондлайн слабенький конешн был но 150 человек набиралось).
Теперь играю на официальнов сервере. Сервер гром перс воин 8 0 уровня))(гладиатор)

#74 megagag

megagag

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Интересы:Интересуюсь всем что связанно с интернетом. Особенно онлайн играми.

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 03:26

Недавно качнул вара(танка) и хотел узнать ваше мнение на вечный вопрос кто лучше танчит вар или друль(про палов не буду спрашивать)??Сколько себя помню во всех рейдах вары спорят с друлями кто лучше танконет. Лично мне кажется что вар всетаки лучше, ведь друлей спасает только додж и арма, а у вара есть еще блок и пари.Мне кажется место друля в рейде это офф танк(если он в танке)
Всё тайное рано или поздно становится явным. Сократ

#75 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 05:28

На World of Warcraft работают 4 тысячи 600 человек

Старший продюсер World of Warcraft (WoW) Аллен Брэк (Allen Brack) и исполнительный продюсер проекта Фрэнк Пирс (Frank Pierce) в ходе Game Developers Conference в Остине (штат Техас, США) поделились интересной статистикой.
Последний на сегодня аддон к великой WoW. Cataclysm. Последний на сегодня аддон к великой WoW.
По словам разработчиков, для поддержания WoW используется 20 тыс. компьютеров, из них 13 тыс. — серверы, установленные в центрах обработки данных в четырех штатах США, во Франции, Германии, Швеции, Южной Корее, Китае и на Тайване.
Программный код игры насчитывает 5,5 млн строк, а текстовый контент состоит из двух миллионов слов. На сегодня WoW переведена на 10 языков. Blizzard Entertainment осуществляет локализацию исключительно собственными силами при помощи штатной команды, расквартированной во Франции, неподалеку от Парижа.
Командой из 51 художника к настоящему моменту нарисовано свыше полутора миллионов единиц разнообразной графики. Группой из 37 гейм-дизайнеров созданы около 70 тыс. заклинаний и почти 40 тыс. неигровых персонажей (NPC), населяющих вселенную самой популярной в мире многопользовательской игры.
За качеством игры следит команда из 218 человек, работы которым прибавляется с выходом каждого нового дополнения: если оригинальная WoW содержала около 2 600 заданий, то аддон Burning Crusade добавил в игру еще 2 700 квестов, а дополнение Wrath of the Lich King довело их общее число до 7 650.
Над блистательными видеороликами к играм Blizzard трудится отдельное внутреннее подразделение, в штат которого входят 123 человека.
В целом на WoW работают 4 тысячи штатных сотрудников Blizzard и еще 600 партнеров, осуществляющих поддержку региональных версий игры.

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#76 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Январь 2010 - 04:00

Играю в ВоВ с 2005 года. Перепробовал все, что хотел. Сейчас поднадоело, аккаунт оплачивать не хочу. Жду Катаклизм. Уж больно интересны мне новые затеи близардов. Особенно трепетно ожидаю увидеть новый Barrens разорванный на части. Сколько же дней я там провел и вдруг он изменится навсегда.

#77 Stavridka

Stavridka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 25 Январь 2010 - 09:15

Отличная новость для всех поклонников WOW! Скоро будет фильм по всеми нами любимой игре! Вот тут можете почитать подробную статью http://browserki.ru/....php?newsid=255. А вообще интересно, кто что думает по этому поводу? Как думаете кино получится?

#78 mystery

mystery

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 12 Май 2010 - 12:25

Помогите пожалуйста, подскажите адреса нормальных реалмов (бесплатных!) с нормальным онлайном. Желательно РП сервер, можно РП/ПВП на WoW. Спасибо!
Нет ничего лучше, чем люди, которые тебя пониают ;)

#79 Viktro

Viktro

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2010 - 04:53

Играю разбойником уже года четыре - пробовал другие MMORPG, Linage II например или Aion нигде подобного класса еще не нашел, он просто уникален! Сейчас бегаю в Assasination спеке - но бывают проблеммы в пвп с протами паладинами - "шокерами" кто-нибудь подскажите как с ними справляться?

#80 slimboy

slimboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2010 - 07:23

Привет задроты мира))) вов рулит и рулить будет) тем то кто ещё не играл советую!! Затягивает на долго сам 3 года играю любмый перс прист) Обажаю т9))




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных