Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#81 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 20 Июль 2011 - 07:38

Что-то меня эта MMORPG не затянула. Не понравилась, потому что надо много квестов делать, а это не по мне.

#82 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 30 Июль 2011 - 05:45

Вот и мне она тоже быстро наскучила, но мне просто сам жанр разонравился, хотя пару лет назад сутками играл в тот же LA2 и для счастья больше ничего не было нужно :) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#83 zugzwang

zugzwang

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 08 Август 2011 - 10:56

возможноли играть на оффе через впн прокси ? сообственно пользуюсь изза провайдера vpntraffic.com их услугами очень качественно...

#84 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2011 - 10:15

А все жду, когда эту игру переведут на условно бесплатную модель, уверен такое однажды обязательно произойдет, правда к тому времени эта игру уже успеет устареть :)

#85 loam22

loam22

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Март 2012 - 08:27

А все жду, когда эту игру переведут на условно бесплатную модель, уверен такое однажды обязательно произойдет, правда к тому времени эта игру уже успеет устареть :)

Зачем ждать то? Играйте на пиратке, сейчас уже много хороших пиратских серверов, максимально приближенных к официальным серверам.

#86 jjpp91

jjpp91

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Август 2012 - 06:52

С нетерпением жду выхода Пандарии, последний ролик особенно заинтриговал) Хотя, честно говоря, бета не очень понравилась, все жутко зависало и не работало(

#87 Dgerloues

Dgerloues

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог
  • Интересы:Шахматы, Рок-музыка, Аниме.

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 09:07

Недавно вышел новый аддон. Сколько сейчас стоит полностью клиент? Играл пару лет на пиратках - надоело. Хотел тогда начать играть на оффе, но средств не было. Сейчас вроде есть, хочу попробовать... А вообще как вам ру офф вовки? Играбелен или дырявый?
По началу нравится, потом симпатия растет.. Влюбленность. Любовь. И, наконец, разбитое сердце. Алкоголь, сигареты. Потеря в себе.. Эта вечная и неизменная цепочка, которая убивает человека. Да, на время. Сложно. Очень сложно. Но со временем все проходит, ты счастлив. Тебе даже нравится, что ты никого не любишь. Это круто. Но потом опять...

#88 War3GT

War3GT

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 12:48

Всем доброго времени суток!
Я играю в WoW вот уже как пол года, игра довольно таки интерестная...
Играю на сервере Wowcircle.ru х300, сервер довольно таки не плохой, много реалмов и рейтов. Но последнее время мне начали надоедать очереди на сервере и дисконекты.
По этому хотел бы узнать кто и на каких серверах играет и рейтами х100-1000 без рисовок, с работоспособными скилами и талантами...

#89 ami_zalesskaya

ami_zalesskaya

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Май 2013 - 04:28

Из всех MMORPG - самая лучшая игра) Как раз чтобы расслабиться после тяжелого дня^_^ Любимые классы - рог и друля, наверное, за инвиз и дд)

По этому хотел бы узнать кто и на каких серверах играет и рейтами х100-1000 без рисовок, с работоспособными скилами и талантами...

Привет) Играю на вовмеджике, года два,но с ба-альшими перерывами) там есть и х100) все более-менее работоспособно,периодически кидают фиксы,хотя лаги тоже случаются. Я привыкла к форумчанам, поэтому там и остаюсь) Все довольно колоритно, хочешь харда - переходи хD

#90 tallivan

tallivan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Июнь 2013 - 06:45

А меня эта игра затягивает периодически:) И самое примечательное, что во время болезни возникает желание скачать и играть-играть-играть:) Играю по локальной сети или на бесплатных серверах интернета:) Ну вот... сегодня опять заболел и возникло желание скачать и играть:) Зомбирующая игра!

#91 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Июль 2013 - 03:06

В эту игру очень приятно возвращаться спустя продолжительное время, появляется море новых квестов, или даже целый новый континент, разработчики стараются поддерживать интерес геймеров и это здорово :)

#92 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 21 Июль 2013 - 09:39

Продуманная MMORPG, где можно утонуть в событиях. Но я бросил её. Платить за игровое время для меня не интересно.

#93 xcv0

xcv0

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Шостка

Отправлено 11 Август 2013 - 08:58

Не обязательно платить за wow.Есть несколько неплохих пираток,в частности wowcircle(онлайн свыше 50к+).Играю около четырех лет на сервере logon 1(x5),если кого то заинтересует сервер,отпишите или здесь на форуме,или в личку,помогу с голдой и шмотом.

Сообщение отредактировал xcv0: 11 Август 2013 - 08:59


#94 Алексей Рыжков

Алексей Рыжков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 11:27

Бесплатные серваки World of Warcraft это не то. Если играть в WoW, то на оффе, тут все работает нормально хотя бы. На пиратках же адд! :ranting:

#95 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 01 Январь 2014 - 06:14

Печально, столько времени прошло, а нормальные фришки так и не создали, впрочем абонентка не такая уж и высокая в этой игре, можно и потратиться на полноценную игру ;) .
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#96 Алексей Рыжков

Алексей Рыжков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Январь 2014 - 11:46

Печально, столько времени прошло, а нормальные фришки так и не создали, впрочем абонентка не такая уж и высокая в этой игре, можно и потратиться на полноценную игру ;) .

Кстати, да. Сейчас до пандарии клиент стоит всего 17 баксов, и плюс за нее заплатить. А следующий аддон, говорят, вообще бесплатным будет. И 10 баксов в месяц абонплата. :yes:

#97 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 04 Январь 2014 - 07:37

В сети недавно ходили слухи что игрушка вообще скоро станет F2P, но ИМХО уж лучше абонентка, ибо на донате еще больше потратишь.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#98 Алексей Рыжков

Алексей Рыжков

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Январь 2014 - 01:02

В сети недавно ходили слухи что игрушка вообще скоро станет F2P, но ИМХО уж лучше абонентка, ибо на донате еще больше потратишь.


Такого никогда не будет, политика Близзард имеет совсем противоположную направленность. Это очередная утка.

#99 MD11

MD11

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Январь 2015 - 03:44

Ну незнаю как вы а я шарился по сайтах в поисках  во что бы залипнуть да вот и наткнулся и буквально через 3 дня игры в ВОВ меня уже за уши неоттянеш, а вы говорите не затягивает))



#100 icq1542

icq1542

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2015 - 03:54

Пробовал играть на какой-то фришке, но и там умудрились ввести донат, без него нельзя было играть 24/7, периодически появлялось сообщение что персонажу требуется отдохнуть, то-есть уйти в логаут на время. Поэтому с вов у меня не сложилось.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных