Перейти к содержимому


Фотография

World of Warcraft!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#21 Sloniara

Sloniara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2008 - 01:01

Немножко имхи по билду Приста.

О себе - Играю на ШЗ.

Раскачка Приста по моей методике. Не претендует на истину в последней инстанции - просто- мне так удобно.
Прист- Шадоу/Дисц.

Профессии - связка Алхимик+Гербалист. Действенная и эффективная. Жаль после патча весеннего нельзя жрать бутылки в три горла. Теперь только один Battle и один Guardian elixire можно..

Теперь о билде.

Тень

Spirit tap - не брал - но навык хорош на начальных уровнях для регенерации маны.

Blackout 5/5 -Шанс оглушить противника на 3 секунды. В пвп - must have!

Shadow Word:Pain - 2/2 - обязателен для всех пристов- прокляите вещь хорошая.

Shadow Affinity - счел не нужным- не раскидывал очки.

Shadow Focus - 3/5 - уменьшает шанс устоят вашим спеллам. Ну- так, проходная вещь ни пользы ни вреда.

Physic Scream - 2/2 - главный инструмeнт приста в pvp

Mind Blast 5/5 - ударный спелл. Некоторые его особо не качают, но он единственный дальнобойный и в миг много сносящий(относительно).

Mind Flay - 2/2 - основное оружие приста.

Shadow Reach - 2/2 - увeличение дистаниции на 20%. Хорошо в комбатах или даже в PvE.

Shadow Weaving 3/5 - типа дает шанс к большей уязвимости от ваших теневых спеллов.

Silence - Тишина. Маги и Варлоки очень его не любят :yahoo:

Vampiric Embrace - полезная вещь в паре с SW-Pain. Подлечивает тебя и твою партию. Немножко, но...

Improved Vampiric Embrace 2/2 - улучшает предыдущий талант.

Focused Mind - 3/3 - на 15% уменьшает стоимость атакующих спеллов. Хорошая вещь для PvE и PvP.

Shadow Resilence - не брал. Маловато процентов дают на уворот от критов.

Darkness - 2/5 - снова увлеичение урона от магии теней.


Shadwform - 1/1 - Прист в теневой форме бьется больнее. Аж на 15% :good:

Shadow power 5/5 - на 15% увеличивает дамедж от МайнБласта и Sw-Pain'a. Для арен самое то.

Misery 3/5 - снова увеличение урона..

Vampiric Touch - наносит слабенький урон и регенерит капельку маны. Неплохой навык.

Далее- Дисциплина

Unbreakable Will - 5/5 - 10% шанс избежать оглушения, сапа и прочих неприятностей.

Навык Wand - не брал. Палочками пользуюсь редко, да и урон от них не ахти.

Improved Power Word Shield - 3/3 щит приста крайне полезная штука. Для всех. Особенно в инстах, когда танк дохнуть начинает...

Improved Power Word- Fortitude - 2/2 - лишняя стамина никому не помеха.

А от дальше возникают разбросы и шатания во мнениях - рекомендую Innner Focus и Meditation , но могут быть варианты.

Спасибо за внимание.

#22 SHAGRON

SHAGRON

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 08:51

Немного о себе:
Уже два года игарю на белорусском сервере Maxigame.Первый персонаж - дреней паладин,профы мининг и травничество.На мой взгляд такая связка самая прибыльная и выгодная в начале игры,новичку порой бывает сложно нормально раскачать создающие профы (инчант,кузнец и т.д.) потому проще собирать и продавать ресурсы и денег будет всегда достаточно,а за кругленькую сумму можно приобрести билет(прогулка в высокоуровневый инстанс с рейдом какой-либо гильдии,для добычи чего-либо лично вам) или вещи на аукционе.

#23 Gan

Gan

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2008 - 01:47

обсудим классы и профессии. Делимся достоинствами и недостатками, даём советы по совместимости профессии к классу.

#24 SHAGRON

SHAGRON

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 12:55

Совместимость професий классу разная,зависит от множества параметров таких как : состоишь ли ты в гильдии,много ли у тебя денег и т.д.
Например если ты состоишь в гильдии,а твой персонаж охотник,то можно взять инжу и кожу (если тебе из гильды ресурсы давать будут).
Паладина надо делать либо кузнецом либо алхимом на мой взгляд (я сам качал кузнеца палада)

#25 Flamelius

Flamelius

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 03:24

В World of Warcraft появился новый персонаж Рыцарь Смерти( Death Knight). Я играю в WOW уже 3 года и кто играет знает, какая морока выращивать персонаж с нуля. А тут отличный воин и умелый маг и к тому же 55-го уровня! Игра обещает быть сплошным удовольствием. Хотя, чтобы поднять уровень в травничестве придется поколесить по свету. Но, теперь это больше похоже на тур по World of Warcraft. Да еще и конь со 100% скоростью, полученный бесплатно - за квест, значительно облегчает задачу. да и каждая исследованная зона защитывается как достижение.

#26 CreepAlex

CreepAlex

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кировоград

Отправлено 27 Декабрь 2008 - 09:45

Дота -это не просто игра, а увлекательная командная стратегия, в которой вы можете не только занимать главную роль, но и быть помошником в общей целе - ПОБЕДЕ!!! Около 90 уникальная героев у которых по 4 способности....

#27 Assassin

Assassin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2008 - 12:25

Доброго времени суток!
Недавно начал играть в World Of Warcraft, взял себе гнома. Денег маловато, опыту тоже мало. Как заработать? Что-то где-то то ли вычитал, то ли услышал про копание бронзы, серебра, мифрила, стали и т. д. А где копать? В степях? В Мулгоре? Чем? Что для этого нужно? Добавляется ли опыт при добыче и выплавке? Найди ли я покупателей добытого и выплавленного мной металла?
Заранее благодарен за ответы.

#28 Kotss

Kotss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Январь 2009 - 06:45

Изображение

Уже как 3 года функционирует лучший российский бесплатный сервер WoW-Russian.ru
Сервер предлагает вам на выбор реалмы: х1, х10, х15, х25, х50, х75.
Высокий online на каждом реалме разный онлайн 300-800 чел.!!!
Профессиональный штат Гейм-Мастеров. Помощь на севере обеспечивается Support Team`om.
Исправления багов, обновления присутствуют. Постоянно проводятся интересные эвенты.
Кроме того, у нас есть РП сервер (Первый в РуНете), за соблюдением ролевой атмосферы на котором следит специальная группа людей!
Сервера поддерживают версию 2.4.3 и постоянно обновляются до самых последних версий.

Cайт: www.wow-russian.ru
set realmlist login.wow-russian.ru
Кроме того, приглашаем вас пообщаться с нами на любые темы на нашем форуме http://forum.wow-russian.ru

#29 Sariel

Sariel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 11:25

Всем привет! Я играю в WoW уже 3 года, почти с тех пор как игра вышла. За это время я испробовала много фан-серверов, успела побывать в разных ролях: и эльфом охотником, и дренеем магом, и человеком паладином... Но теперь, когда появился официальный русский сервер, играю там! Реально намного лучше, серъезнее и интереснее.
Игра на самом деле самая потрясающая, мир постоянно расширяется, появляются новые возможности... А чего стоит один только перевод на русский, такие перлы встречаются :)

Насчет продажи игровых шмоток за реал ... Если честно, я против... Там ведь другой мир, все начинают с нуля, ты чего то добиваешься... Гораздо больше уважения хорошим игрокам, кто реально умеет играть, чем тем, кто просто понтуется купленными за реал шмотками.

А вообще, милости прошу на офф! Если уж нравится играть, почему бы не играть качественно? Тем более сейчас это совсем не дорого!

#30 RasputiN

RasputiN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:03

Не последнюю роль в онлайн игре World of Warcraft, занимает правильная подборка АддОнов для каждого класса. Каму не жалко выложите список нужных АддОнов, для удобной игры.
И для каждого класса в отдельности…

#31 plus

plus

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2009 - 12:06

Игра уникальная. Можно проделывать множество операций с огнем. Машины, доски, монстры - все поджигается. Предметы для добывания огня делаем сами из того, что под рукой. Они по ходу комбинируются. Мы самостоятельно что-то подклеиваем или наматываем. Даже пули можно делать самим! У всех персонажей игры свой вес, что тоже обыгрывается. Выполнение заданий предполагает несколько вариантов. Противники реагируют каждый на свой раздражитель, кто на кровь, кто на свет.
В онлайн-игре смешены жанры: есть и шутер, и автосимулятор. Дизайн отличный. Для получения удовольствия нужен лишь компьютер и интернет.

#32 Strangli

Strangli

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:=_=

Отправлено 20 Февраль 2009 - 04:36

Бытует мнение что большинство славян играет за орду,мол не наше это гламурные эльфы и маленькие гномики, а больше нам по душе хардкорные андеды, да орки.
Очень интересно узнать, какую сторону выбрали вы, только пожалуйста аргументируйте свой выбор.
=_= задрот

#33 Strangli

Strangli

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:=_=

Отправлено 24 Февраль 2009 - 04:28

По моему, Близарды все полностью продумали, и количество необходимых для игры аддонов сводиться к минимуму. Лично я пользуюсь QwestHelper'ом для кача персонажа, и, по необходимости, AtlasLoot'ом.
Точно знаю, что магам обязательно нужен Decursive, аддон показывающий и помагающий снимать прокляхи с рейда.
=_= задрот

#34 Miyo

Miyo

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:seo, smo, СМИ, автор, журналистика, интернет, кино, контент, копирайтер, копирайтинг, масс-медиа, музыка, оптимизация, писать, поиск, поисковики, раскрутка сайтов, рерайтинг, сериалы, читать

Отправлено 20 Апрель 2009 - 01:47

Долгожданное игровое обновление WOW "Тайны Ульдуара" установлено на игровые сервера. Игроки получили доступ в таинственную крепость титанов - Ульдуар. Кроме того, в обновлении существенно изменена система талантов и способностей, а также введена долгожданная двойная специализация.

#35 kooler

kooler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:31

в WOW играю уже 1.5 года, пробовал почти все классы, больше всего пришлись по нраву вар и друль, особенно понравилось играть варом в Lich King

обьяните пожалуйста какие профессии для какого класса лучше всего прокачивать?желательно из личного опыта, и поподробней ( то есть почему, и какие преимущества)

#36 anjuta73

anjuta73

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2009 - 02:58

Делимся своими мнениями об игре, задаем интересующие вопросы.
Для почина.
Играю уже около года на оффе, досих пор в восторге от игры. Перепробовал почти все классы, но любимым остается варлок.

Мне очень понравилась игра, играю уже 1,5 года и она мне все больше и больше нравится. Почти все свое время провожу в сети, играя в WOW.
Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все.

#37 olol1981

olol1981

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Май 2009 - 06:00

Прикольная игра. Основные принципы игры в Онлайн заключается в максимально быстром захвате территории и строительстве войск. Тактика очень проста: строите основное здание, максимальное колличество юнитов (рабочих) отправляете на добычу золота и камней, строите здание для добычи войск, набераете несколько юнитов и вперед на врага. Кто быстрее успел обнаружить противника, тот в принципе и выграл.

#38 tom

tom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Май 2009 - 12:03

Игра супер,играю третий год,верней живу в ней.Засаживает ужасно,сначала играл за аликов теперь только за орду.Нравица в игре буквально все,вот это я понимаю работа Близардов.Раньше играл в линейку,но после Вов на линейку даже смотреть не хочется :yahoo:

#39 CooLDuDe

CooLDuDe

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Май 2009 - 02:52

Играю в ВоВ около 2-х лет. Перепробовал все классы, все былды, все профы...=) Также был на различных серверах. Но, по-моему мнению, лучший сервер это конечно же офф, но если у вас нет возможности платить за игру, то советую попробовать Гол.су. Впринципе, оналайн довольно большой. Работают все инсты со скриптами в них.

И вот еще у меня вопрос такой, может знает кто: много людей говорят, что прото-пал не рулит в пвп, хотя я протом ретрика убивал. Он был лучше меня одет. Хочется узнать ваше мнение по этому поводу

#40 Asmiralda

Asmiralda

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Май 2009 - 03:12

А меня интересует, реально ли убить главного босса Варкрафта? Иными словами, закончить игру? Если да, то как?
Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных