Перейти к содержимому


Фотография

Какой планшет выбрать IPad 5 или samsung?

Планшет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Lapo4ka1995

Lapo4ka1995

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Май 2014 - 09:14

Подруга собирается покупать планшет , но не знает какой. Она хочет купить полноценный планшет . Подскажите что ей стоит купить?
С уважением Наталья

#2 Tora

Tora

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Май 2014 - 09:01

Тоже присматриваюсь к планшетам. Недавно видела у кого-то в офисе планшет с клавиатурой, очень удобный, мне бы как раз подошел. По цене только не ориентируюсь, хочется недорогой. По каким показателям выбирать планшет?



#3 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:10

Это что за планшет с клавиатурой? Клавиатура устанавливается в виде программы на любой планшет, как на смартфоне.



#4 ksusha-karplyuk

ksusha-karplyuk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Май 2014 - 09:13

Судя по опыту, я бы взяла себе IPad 5 - качество, samsung - наверное тоже не плох, честно говоря не знаю, не пользуюсь этой маркой. 



#5 Krylataja

Krylataja

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2014 - 09:16

Я бы выбрала IPad, т.к. для меня он имеет более привлекательный дизайн, намного удобнее в эксплуатации и  имеет брендовое преимущество перед Samsung.


Крылатая.


#6 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Май 2014 - 11:01

Это что за планшет с клавиатурой? Клавиатура устанавливается в виде программы на любой планшет, как на смар

Например, Samsung ATIV Smart PC XE500T1C-H01. Хорошая модель. Интересный дизайн и хорошие характеристики. Очень доступные программы, из прочных материалов.


Kat

#7 Rubin58

Rubin58

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Май 2014 - 09:15

Если она хочет действительно полноценный планшет, то я бы посоветовал Samsung. В нем более открытая операционная система, больше возможности для кастомизации и персонализации.



#8 Niksa

Niksa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Минск

Отправлено 29 Май 2014 - 09:12

Подруга собирается покупать планшет , но не знает какой. Она хочет купить полноценный планшет . Подскажите что ей стоит купить?

Я предпочитаю Samsung, потому что на нём легче работать, а так же стоит дешевле IPada, хотя качество почти одинаковое. Дизайн Samsunga красивый ничего лишнего, чистый звук, графика отличная.



#9 Lapo4ka1995

Lapo4ka1995

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2014 - 01:49

Купила я себе IPad))а она самсунг))через 3 дня она свой вернула там брак был и с другим так же который заменили она доплатила и купила тоже iPad и не жалеетон лучше и качетсвеннее
С уважением Наталья

#10 Marginal

Marginal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 Август 2014 - 11:37

У меня вообще Acer. мне очень нравится. Ничем не хуже хваленых самсунгов и яблочных. И цена не кусается. В общем мой совет, не гонитесь за брендом, а смотрите наполнение планшета.



#11 BAYN

BAYN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Август 2014 - 12:23

Я купил себе самсунг и он мне очень нравиться. Никаких поломок вот уже второй год. Качество изображения отличное, динамики хорошие и сенсор не глючит. А цена намного приятнее.

 

#12 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 08 Август 2014 - 11:48

По надежности и дизайну Samsung не уступает iPad 5, но вот количество интересных приложений, которые можно скачать через Интерет у iPad 5 - больше.



#13 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 10 Август 2014 - 11:19

Не вижу особой разницы, хотя кому для чего планшеты нужны. Мне - для чтения, музыки и интернета Самсунг идеально подошёл. В игрушки не режусь, поэтому в приложениях особо не роюсь, основное есть и хорошо.

#14 soveren11

soveren11

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 06:27

Год назад  выбрал дочке Самсунг. Девайс дешевле, по возможностям не уступает, и, что  существенно, более широкая сеть гарантийного обслуживания.



#15 LilyCat

LilyCat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2014 - 07:27

А почему обязательно выбор между Apple и Samsung? Есть множество других производителей, которые не заставят вас переплачивать за понты и бренд, в отличие от этих двух фирм. Да, возможно, при этом какие-то характеристики будут хуже — но всё зависит от того, для чего именно вам нужен планшет, может быть, вам и ни к чему некоторые навороты.


#16 Игорек

Игорек

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2014 - 06:04

 

А почему обязательно выбор между Apple и Samsung? Есть множество других производителей, которые не заставят вас переплачивать за понты и бренд, в отличие от этих двух фирм. Да, возможно, при этом какие-то характеристики будут хуже — но всё зависит от того, для чего именно вам нужен планшет, может быть, вам и ни к чему некоторые навороты.

 

 

Дело не в характеристиках, просто качество "железа" у большинства "других производителей" существенно ниже. 


Чем больше и работаю с компьютером, тем отчетливее понимаю, что в них совершенно не разбираюсь...

#17 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 11 Январь 2015 - 09:04

Иногда сложно определиться с выбором модели планшета, ведь в Интернет представлено много противоположных отзывов разных пользователей. Но стоит понимать, что вся техника, которую предлагают популярные бренды, довольно качественна, можно смело приобретать любой понравившийся планшет.



#18 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:10

Подруга собирается покупать планшет , но не знает какой. Она хочет купить полноценный планшет . Подскажите что ей стоит купить?

Неплохо бы узнать, что она для себя считает полноценным планшетом, а то у девушек могут быть свои взгляды на данный вопрос.



#19 Nice

Nice

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 16 Январь 2015 - 08:43

Я как раз вовсю пользуюсь Самсунгом и нет никаких проблем. Качество и функционал устраивают без остановки. А с "крутизной" тоже все в порядке. Вот они сейчас еще Блэкбери покупают. Могут себе позволить, видимо.



#20 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 26 Январь 2015 - 07:31

Купила я себе IPad))а она самсунг))через 3 дня она свой вернула там брак был и с другим так же который заменили она доплатила и купила тоже iPad и не жалеетон лучше и качетсвеннее

Понятное дело, IPad - самые дорогие и качественные планшеты. Apple iPad Air - по многим версиям лучший планшет 2014 года. Вы бы еще iPad 2 Gold History Edition купили и тогда бы совсем никаких нареканий ни у кого не было. :yes: 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных