Перейти к содержимому


Фотография

Создать приложение для планшета

приложение планшет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vizira2201

vizira2201

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2014 - 07:08

Хочу попробовать создавать приложения игр для планшета и смартфона  только не могу найти нормальной информации. Может кто подскажет программу или сайт, как сделать.



#2 adgloriam

adgloriam

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2014 - 07:08

Я писал свои приложения для android. В моем случае я использовал Delphi xe5. Самый лучший вариант на мой взгляд.



#3 itgeek

itgeek

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2014 - 09:19

Значит так, если под андроид собираетесь писать, скачиваете себе среду программирования Eclipse или же IntelliJ Idea (есть платная версия, есть бесплатная - так называемая community edition), далее идете в гугл, там открываете менюшку и жмете "другие приложения от Google", далее попадаете на страницу, где входите в раздел "инновации код", далее шелкаете ссылку developers.google.com - вы попадаете на сайт, где можете скачать SDK для андроид, там же можно почитать инструкции на английском.

Скаченную sdk подключаете к среде программирования, а далее уже программируете, под андроид приложения пишутся в основном на java. Перед всем этим неплохо было бы конечно получить элементарные теоретические знания о предмете



#4 balu

balu

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 09 Май 2014 - 09:20

Вам для начало необходимо выбрать движок под приложение, как правило все хорошие движки платные, поэтому будьте готы что бы потратиться. Купить движок можно в интернете по запросу. 







Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных