Перейти к содержимому


Фотография

Какая модель лучше?

компьютер

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 63

#41 Leonn

Leonn

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 203 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 04:53

Если речь идет об материнских платах для стационарных компьютеров, вы правы. Планшеты и ноутбуки ASUS - "средней паршивости".

В целом ноутбуки ASUS достаточно надежны, хотя поломки и у них случаются. Среди недорогих аналогов вряд ли найти надежнее.


все будет ОК


#42 Владимир Герман

Владимир Герман

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 04 Июль 2016 - 04:30

Случаются поломки у техники любых брендов, поэтому можно делать выбор, исходя их характеристик ноутбука и личных предпочтений.



#43 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2016 - 05:25

Случаются поломки у техники любых брендов, поэтому можно делать выбор, исходя их характеристик ноутбука и личных предпочтений.

Еще цена немаловажное значение играет. Часто ноутбуки одних параметров, но разных производителей и стоят по-разному.


Все отлично!


#44 mavi

mavi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 08:33

Нетбуки ещё выпускают, правда их мало, но на них и спроса нет, ни у одного из моих знакомых нету нетбуков, у всех ноутбуки или ультрабуки, да и вообще не вижу смысла в нетбуках, это вчерашний день.



#45 Ant0n

Ant0n

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 08:34

да, нетбуки уже свое отжили, если и брать, то лучше ноутбук, или в крайнем случае ультрабук - тут я с вами полностью согласен.


Сообщение отредактировал Ant0n: 06 Август 2016 - 08:36


#46 Katon

Katon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 08:54

У Acer и Lenovo цена на порядок ниже чем у тех же ASUS и других известных брендов, но именно эти два и являются лидерами по поломкам и они самые частые посетители сервис центров.



#47 Evgeni

Evgeni

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 90 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Август 2016 - 05:00

У Acer и Lenovo цена на порядок ниже чем у тех же ASUS и других известных брендов, но именно эти два и являются лидерами по поломкам и они самые частые посетители сервис центров.

Цены у них примерно одинаковые, если рассматривать модели ноутбуков в комплексе, ведь все они отличаются по характеристикам.


Все отлично


#48 VetaLik

VetaLik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 08 Август 2016 - 08:41

На счет "надежности" Acer и Lenovo полностью поддерживаю, их оправдывает только цена, ну вот действительно если взять и сравнить их в одинаковой комплектации с тем же ASUS или MSI в аналогичной комплектации, то они будут на порядок дешевле.



#49 KrMaks

KrMaks

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Август 2016 - 04:32

На счет "надежности" Acer и Lenovo полностью поддерживаю, их оправдывает только цена, ну вот действительно если взять и сравнить их в одинаковой комплектации с тем же ASUS или MSI в аналогичной комплектации, то они будут на порядок дешевле.

Пусть ноутбуки Леново и Асер дешевле, но прослужат они в целом меньше, да еще в ремонте побывают не раз за время эксплуатации.


Все отлично!


#50 Katon

Katon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 09:26

Вообщем лично МОЁ мнение такое, мне нравится http://www.becompact...G-G551JX-DM351Tну или аналогичные MSI.



#51 Forester

Forester

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 05:33

У нас на семью два ноутбука ASUS, смартфон и нетбук. Что-то новее, что-то старее, новсе (тьфу-тьфу-тьфу) работает. Как-то это к марке располагает.



#52 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 11:53

У нас на семью два ноутбука ASUS, смартфон и нетбук. Что-то новее, что-то старее, новсе (тьфу-тьфу-тьфу) работает. Как-то это к марке располагает.

В целом марке ASUS доверяю, у самих ноутбук такой. Пару раз сдавали в ремонт, но и лет он уже очень много работает.



#53 Leonid_32

Leonid_32

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:На пути к истине

Отправлено 15 Октябрь 2016 - 05:32

Хотя уже советовали, но повторюсь еще раз. Бурите lenovo. Они не дорогие, и количество сервисных центров более чем удовлетворительное. Обслуживание в сервисных центрах не дорогое.


На пути к истине


#54 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 07:40

Хотя уже советовали, но повторюсь еще раз. Бурите lenovo. Они не дорогие, и количество сервисных центров более чем удовлетворительное. Обслуживание в сервисных центрах не дорогое.

Я бы лично ноутбук Леново не брал. У знакомых был и часто то глючил, то ломался. ASUS в этом плане надежнее будет.



#55 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 06:54

У Acer и Lenovo цена на порядок ниже чем у тех же ASUS и других известных брендов, но именно эти два и являются лидерами по поломкам и они самые частые посетители сервис центров.

Лидером по поломкам считается НР, можете все блоги "гуру из сервисных" центров просмотреть. Они в один голос это твердят. Чаще всего летит комплектация на АМД, причем у любых производителей.


#56 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2016 - 04:25

 

Лидером по поломкам считается НР, можете все блоги "гуру из сервисных" центров просмотреть. Они в один голос это твердят. Чаще всего летит комплектация на АМД, причем у любых производителей.

 

А некоторые почему-то хвалят ноутбуки НР. Может, пока новые и ничего, а дальше неизвестно. Я же могу лишь сказать, что принтеры марки НР хорошего качества.



#57 asya

asya

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2017 - 04:53

Оба марки хорошие. Но я бы посоветовала бы asys, они крепче и надёжнее. Прослужат долго.

Сообщение отредактировал asya: 16 Апрель 2017 - 04:54


#58 Artcooll

Artcooll

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2017 - 06:11

А некоторые почему-то хвалят ноутбуки НР. Может, пока новые и ничего, а дальше неизвестно. Я же могу лишь сказать, что принтеры марки НР хорошего качества.

Принтеры — это их конек, с них они начинали. Ноутбуками только недавно занялись. Видно, что спешат и стараются конкурировать дешевым железом.


Я знаю все о вас!


#59 Vitt

Vitt

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Апрель 2017 - 04:28

Принтеры — это их конек, с них они начинали. Ноутбуками только недавно занялись. Видно, что спешат и стараются конкурировать дешевым железом.

Эта спешка вполне объяснима, марка раскрученная на принтерах, можно было попробовать производить ноутбуки, вот и попробовали.



#60 cawa88

cawa88

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Июль 2017 - 11:34

Я в таких случаях прицениваюсь к нескольким моделям, а потому делаю сравнение по характеристикам и обзорам на них.


Хочешь жить...Умей как надо...






Темы с аналогичным тегами компьютер

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных