Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще получил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#21 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 11:15

Отличные ответы, Слава!
Хочу от себя добавить.
Подобные вопросы, какие задаёт Мудрый КАА, возникают практически у каждого новичка. Но есть вопросы просто некорректные, действительно ни один уважающий себя банк никогда не будет опубликовывать информацию о своих клиентах, кто и сколько вложил, сколько получил прибыли и т.д. Эта информация конфиденциальная и никто не будет кричать на каждом углу, склько заработал денег. Да если бы и кричали, то это не будет убедительно. Почему же Корпорация INTWAY должна об этом говорить? Дай Бог тебе, Мудрый КАА заработать, а потом ты сам решишь, стоит ли опубликовывать свои заработки прелюдно?
А чтобы предлагаь, что-то своим людям, то сначала сам попробуй это. Только пока ты будешь РЕШАТЬСЯ попробовать и стараться находить подводные камни, твоим людям предложит кто-то другой. Здесь не надо быть УМНЫМ, а надо быть быстрым. Дела делают решительные люди, а у скептиков вся жизнь проходит в проблемах.

#22 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 12:44

nidabo писал(а) чт, 12 октября 2006 16:15

Отличные ответы, Слава!
Хочу от себя добавить.
Подобные вопросы, какие задаёт Мудрый КАА, возникают практически у каждого новичка. Но есть вопросы просто некорректные, действительно ни один уважающий себя банк никогда не будет опубликовывать информацию о своих клиентах, кто и сколько вложил, сколько получил прибыли и т.д. Эта информация конфиденциальная и никто не будет кричать на каждом углу, склько заработал денег. Да если бы и кричали, то это не будет убедительно. Почему же Корпорация INTWAY должна об этом говорить? Дай Бог тебе, Мудрый КАА заработать, а потом ты сам решишь, стоит ли опубликовывать свои заработки прелюдно?
А чтобы предлагаь, что-то своим людям, то сначала сам попробуй это. Только пока ты будешь РЕШАТЬСЯ попробовать и стараться находить подводные камни, твоим людям предложит кто-то другой. Здесь не надо быть УМНЫМ, а надо быть быстрым. Дела делают решительные люди, а у скептиков вся жизнь проходит в проблемах.


Очень конструктивный и понятный ответ. Спасибо. Согласен с Вами. Возможно наша дискуссия даст ответы многим сомневающимся, и определит их выбор. Еще раз спасибо.

#23 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 01:09

Спасибо Славе, что нашёл время на такой развёрнутый анализ.

А результат получается, тот, о котором я и говорил:
Как человек думает => так он действует => такие результаты получает

Как ни крути, всё начинается с мозгов, и если там порядка нет, то никакие факты не помогут. А если навести порядок, то посторонние факты станут просто не нужны.

Могу вас обрадовать - не всё так безнадёжно!

#24 Slava Feldman

Slava Feldman

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 07:06

Мудрый KAA писал(а) чт, 12 октября 2006 15:44

nidabo писал(а) чт, 12 октября 2006 16:15

Отличные ответы, Слава!
Хочу от себя добавить.
Подобные вопросы, какие задаёт Мудрый КАА, возникают практически у каждого новичка. Но есть вопросы просто некорректные, действительно ни один уважающий себя банк никогда не будет опубликовывать информацию о своих клиентах, кто и сколько вложил, сколько получил прибыли и т.д. Эта информация конфиденциальная и никто не будет кричать на каждом углу, склько заработал денег. Да если бы и кричали, то это не будет убедительно. Почему же Корпорация INTWAY должна об этом говорить? Дай Бог тебе, Мудрый КАА заработать, а потом ты сам решишь, стоит ли опубликовывать свои заработки прелюдно?
А чтобы предлагаь, что-то своим людям, то сначала сам попробуй это. Только пока ты будешь РЕШАТЬСЯ попробовать и стараться находить подводные камни, твоим людям предложит кто-то другой. Здесь не надо быть УМНЫМ, а надо быть быстрым. Дела делают решительные люди, а у скептиков вся жизнь проходит в проблемах.


Очень конструктивный и понятный ответ. Спасибо. Согласен с Вами. Возможно наша дискуссия даст ответы многим сомневающимся, и определит их выбор. Еще раз спасибо.


Надеюсь, у Вас все получится в этом бизнесе. И в этом случае с Вашего спонсора причитается на маленькую... ;)

#25 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 12:51

Уважаемые господа партнеры!
А почему вы не говорите о стоимости пакета Intway World Corporation?

1. http://foralex.intway.com/
Сколько стоит данный сайт, который рекламирует ваше имя в интернете? Я предполагаю недешево.

2. http://foralex.intwayshop.com
Сколько стоит подобный магазин? Согласен, сейчас Вы скажете, что он партнерский и существует тысячи магазинов с партнерской программой. Тогда попробуйте зарегистрироваться партнером в любом из них и попробовать заработать, а для этого Вы должны иметь, как минимум хорошо раскрученный сайт и не факт, что Вы там сможете хорошо заработать.
В моем примере 2 карты Intway, проданные через наш магазин, принесли мне на счет 20$, не считая бонусных баллов.

3.http://foralex.intwaystore.com
Сколько стоит такой магазин? Согласен, сейчас в инете можно нарыть и бесплатный скрипт, ну а дальше?
Кстати, здесь можно посчитать партнеров, используя их товары в собственном магазине.

4.http://foralex.intway-germany.com
3 бесплатных домена , и здесь согласен, существует сотни проектов которые предоставят домен такого уровня бесплатно, особенно мне нравится narod.ru и простенькая ненавязчивая реклама на вашем любимом сайте, говорят ее можно отключить - за деньги.

5.http://intwayhosting...ge=2&Lang=ru#cp
А сколько стоит подобный конструктор? Опять согласен, если знаешь веб програмирование 1000 бесплатных шаблонов, но если знаешь.А ведь не знаешь?
Если знаешь где есть бесплатный, смотри пункт 4.

6.http://www.intwaymai...t.dll?View=Main
отлично организованную почтовую службу, здесь без коментариев.
Может кто меня поправит!

7.http://foralex.intwayresponder.com/?lang=ru
А это чудо! Сколько стоит информация, бесплатно предоставленная Вам партнерами?

8.http://intwayblog.co...ml?user=foralex

А иметь свой собственный шикарный блог? Повторяю, собственный! Кстати, на бесплатных, за подобные услуги берут деньги. К сожалению, очень не хватает времени оформить свой блог.

9.https://www.foralex.intwaystock.com/
А за данный инструмент, я вообще молчу и преклоняю колени перед ее создателем. Для примера могу отправить наhttps://www.sharehol...BondTender.aspx и если Вы сможете здесь заработать, то вам непременно захочется в
intwaystock.

10.https://www.foralex....om/Default.aspx

Дебетовая карта IntwayCard с возможностью обналичивания WebMoney и E-Gold, по достоинству оценить эту карту, могут только профессионалы.

Итак, что мы получили в результате.
Цена, которую мы оплатили приобретая вышеуказанные сервисы,
абсолютно не соответствует их реальной стоимости. Она ничтожно мала! Да не прочитает данный пост руководство Intway World Corporation. И это только сервисы, я уже не говорю о партнерской и жилищной программах, как известно это дело добровольное.

С уважением

#26 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2006 - 01:30

И кстати, если Вы мудрый Каа, то аватар мудрого Акеллы, здесь совершенно неуместен.

С уважением

#27 IrinaTruntova

IrinaTruntova

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 85 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 05:19

Привет Всем..
ВЫ знаете.. нехватка времени- подмечено правильно.
Вы спрашиваете.. кто купил.. кто собирается..
У многих моих партнеров уже есть достаточные суммы на покупку квартир.. но дорога ложка к обеду.. они.. как и я видят.. что можно еще немного поработать и купить лучше и больше..
Например я планирую в Течении года купить как минимум две квартиры..
Одну в Москве.. выкупить ее в течении нескольких месяцев .. а вторую в Малаге..
У каждого своя стратегия бизнеса.. и намеченные планы..
И естественно разные запросы..
Например .. Надежда Попова.. личное мое приглашение.. Вот она сейчас в раздумье.. что и где.. и многие.. ведь на накопительный счет ежедневно поступают баллы..
Каждый выбирает свой путь..
Я прозвонила не один банк.. просмотрела много информации.. прежде чем купить жилищную облигацию..

А на вопрос.. почему не пишем на форуме.
Так времени мало..
Например я вот только как пару часов назад вернулась из Южного Урала.
через пару дней еду в другой регион открывать КЛУБ..
Приезжаете в Москву в офис. звоните.. общайтесь на конференциях с людьми..
И успехов ВАМ..

#28 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:06

Очень приятно, что столько людей откликнулось, на мою просьбу о помощи. Хочу все подитожить. Интересный топик получился. Жду дальнейших коментариев. За критику тоже спасибо. Надеюсь я еще всех Вас обставлю :P .

КАА это сокращение от моего полного имени и к удаву отношения не имеет.
Ну а мудрый :) это уже от природы :) .
Вобще, Slava Feldman меня выставил за дурака прямо. Помягче надо быть Слава.
Считаю, что на многие мои вопросы вы так и неответили в погоне за собственным остроумием. Но первый ответ был просто шикарный, за него отдельное спасибо.

Про пирамиды вы особенно хорошо пошутили и наверное долго смеялись. Счасливые обладатели акций МММ до сих пор смеются.

#29 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 02:41

Уважаемый, Мудрый КАА! Очень рад за тебя, что наконец-то ты поставил себе цель, обставить всех. Я, лично, это только приветствую и как говорят, все карты тебе в руки. Попутно хочу заметить, что никто не собирался тебя выставлять дураком. Слава чётко и конкретно ответил на все поставленные вопросы с присущим одесским юморм, не вижу ничего здесь обидного, если ты что-то не понял, то лучше переспросить, чем обижаться. Очень хорошо, когда человек считает себя мудрым, это позитив, осталось только, чтобы окружение подтвердило данный факт.
Перейдём теперь к пирамидам. Почему ты так на эту, самую устойчивую, геометрическую фигуру взъелся? В общественной жизни, почти всё построено по принципу пирамиды. Госсударство - пирамида, семья - пирамида, церковь - пирмида, торговля - пирамида, любое предприятие или организация тоже пирамида. И почему-то никто не кричит, что это плохо? Не надо только путать МММ и MLM. Да, и то и другое по сути пирамида, но предназначение разное и денежные потоки разные и надо здесь проявить мудрость и научиться различать одно от другого.
Чаще всего, о жульнических, финансовых пирамидах говорят в двух случаях, когда человек участвовал в ней, или знает о них по наслышке от какой-то ТЁТИ или ДЯДИ, при этом не имея никакого представления о механизме действия. Надо знать одну истину: "За всё в жизни надо платить", если человек участвует в незаконном финансовом обороте, то он сознательно идёт на обман других людей ради собственной наживы. Естественно, такие структуры долго не живут, в результате за это приходится платить, нет ничего удивительного, что люди расплачиваются за свою жадность и лень.
Поэтому, уважаемый Мудрый КАА, не стоит так много ломать голову над этой проблемой, лучше найди и почитай литературу по теме и тогда не будут у тебя возникать подобные вопросы.
А на последок, позволь дать один совет. Постарайся изменить свой скептицизм на позитивное мышление, иначе ты не только обставить всех не смжешь, но даже с места не сдвинешься. Окружающие тебя люди, очень хорошо чуствуют твои мысли.

#30 Evgeny

Evgeny

    Эксперт

  • Главные администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 935 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 05:28

Ну я то точно знаю, что на декабрьском событии Интвэй будут новые Хрустальные Ключи новым владельцам квартир от Интвэй! ;)

#31 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:40

Мудрый KAA писал(а) вт, 17 октября 2006 11:06

Считаю, что на многие мои вопросы вы так и неответили в погоне за собственным остроумием. Но первый ответ был просто шикарный, за него отдельное спасибо.

Если Вы подумали, что тут всех призывают "забыть свою голову дома", то в пору опять начать тему которую я развивал чуть выше. Надеюсь, если я приведу Вам пример из средней школы, станет более понятно.

--------------------------------------

ОБУЧАЕМЫЙ И НЕОБУЧАЕМЫЙ

Чем отличается хорошо обучаемый ученик начальных классов от плохо (трудно) обучаемого? А вот чем.

Начинается урок. Учитель заходит в класс, здоровается с учениками и говорит:
- Дети! Сегодня тема урока - таблица умножения. Открывайте тетради и пишите: дважды два - четыре.

Что делает обучаемый? Открывает тетрадь и пишет: дважды два - четыре. Потом смотрит на учителя и ждёт, что он скажет дальше.

Что делает необучаемый? Он ничего не пишет, откидывается на спинку стула и демонстративно заявляет:
- Хм! А с чего это Вы взяли, что дважды два - четыре? А докажите мне, что дважды два - четыре, а не пять!

И учителю приходится тратить кучу времени на объяснение элементарных вещей. А ведь таблица умножения - это всего лишь простейший инструмент для решения гораздо более важных задач.

-----------------------------------------

Так что, Алексей, если Вы не измените своё отношение к получаемой информации, не начнёте прислушиваться к тем, кто преуспевает хотя бы чуть больше Вас, то никто на этом форуме не позавидует Вашему спонсору.

Но я уже писал - не всё так безнадёжно!
Всё зависит только от Вас!
Дерзайте!

#32 Slava Feldman

Slava Feldman

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2006 - 07:47

Мудрый KAA писал(а) вт, 17 октября 2006 10:06

Очень приятно, что столько людей откликнулось, на мою просьбу о помощи. Хочу все подитожить. Интересный топик получился. Жду дальнейших коментариев. За критику тоже спасибо. Надеюсь я еще всех Вас обставлю :P .

КАА это сокращение от моего полного имени и к удаву отношения не имеет.
Ну а мудрый :) это уже от природы :) .

Цитата:


Вобще, Slava Feldman меня выставил за дурака прямо. Помягче надо быть Слава.


Если Вы восприняли это именно так, я готов принести публичные извинения за свою излишнюю жесткость.

Но согласитесь, когда человек сам называется "Мудрым" и тут же заявляет о своих финансовых проблемах, возникает некая анология с известной американской поговоркой...

Хотя странно: кроме Вас, как я вижу по ответам, никто больше в таком ракурсе мой постинг не рассматривает...

Цитата:

Считаю, что на многие мои вопросы вы так и неответили в погоне за собственным остроумием. Но первый ответ был просто шикарный, за него отдельное спасибо.



ОК. Давайте предположим, что я недостаточно внимательно читал Ваши постинги, и какие-то вопросы остались за кадром. Не угодно ли Вам будет вновь сформулировать их. Я беру на себя обязательство вмеру своей компетенции дать на них максимально подробные ответы.

Цитата:

Про пирамиды вы особенно хорошо пошутили и наверное долго смеялись. Счасливые обладатели акций МММ до сих пор смеются.


Ну вот. Снова Вы пытаетесь мешать грешное с праведным. То что Вы называете "пирамидой" в нацчном мире называют иерархической структурой. И по этому принципу организована львиная часть общественных организаций вообще. Но далеко не каждая из них создается с аферными целями. Поэтому сама по себе пирамидальность не может служить характерным признаком финансовой аферы.

Intway не является таковой уже потому, что за деньги, которые берет за пакет, отгружает покупателю полновесный набор сервисов, которые безусловно стОят тех денег. И я - живое подтверждение тому, что эти сервисы безусловно могут приносить прибыль. Я сделал один из первых интернет-магазинов в Intway, который по седень прибыльно работает. Я успешно зарабатываю на бирже с помощью биржевого терминала. Я потихоньку накапливаю средства для реализации собственных планов по ипотеке. Я мог бы не заниматься партнерской программой вообще, и при этом интвеевский набор инструментов не стал бы для меня менее ценным.

Надеюсь, по крайней мере, на часть вопросов мне все-таки удалось ответить.

Буду рад и остальным.

#33 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 04:32

Цитата:


Если Вы восприняли это именно так, я готов принести публичные извинения за свою излишнюю жесткость.



Спасибо. Это говориь лишь о том, что вы очень умный и рассудительный человек. Собственно, я в этом и не сомневался. Вероятно я сам виноват, с самого начала взял довольно резкий тон.

Цитата:


Но согласитесь, когда человек сам называется "Мудрым" и тут же заявляет о своих финансовых проблемах, возникает некая анология с известной американской поговоркой...



Хочу заметить, что мудрость не подразумевает богатство. Я бы даже сказал, что в нашей стране, богатство и бандитизм (а не мудрость) стоят очень близко друг от друга. Такая вот старнная страна Россия.

Цитата:


Ну вот. Снова Вы пытаетесь мешать грешное с праведным. То что Вы называете "пирамидой" в нацчном мире называют иерархической структурой. И по этому принципу организована львиная часть общественных организаций вообще. Но далеко не каждая из них создается с аферными целями. Поэтому сама по себе пирамидальность не может служить характерным признаком финансовой аферы.

Intway не является таковой уже потому, что за деньги, которые берет за пакет, отгружает покупателю полновесный набор сервисов, которые безусловно стОят тех денег. И я - живое подтверждение тому, что эти сервисы безусловно могут приносить прибыль. Я сделал один из первых интернет-магазинов в Intway, который по седень прибыльно работает. Я успешно зарабатываю на бирже с помощью биржевого терминала. Я потихоньку накапливаю средства для реализации собственных планов по ипотеке. Я мог бы не заниматься партнерской программой вообще, и при этом интвеевский набор инструментов не стал бы для меня менее ценным.



Вот. Еще один хороший ответ. Спасибо.

Цитата:


Надеюсь, по крайней мере, на часть вопросов мне все-таки удалось ответить.


Да. Безусловно. Считаю ваши ответы самымы емкими и понятными.

Цитата:


Буду рад и остальным.


Отлично, тогда буду расчитывать на вашу дальнейшую помощь. А она мне обязательно понадобится.

#34 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2006 - 09:41

Поскольку тут поднималась тема "пирамид", я создал для обсуждения этого феномена отдельную тему.

http://intway.skyfam...dex.php/t/1197/

Добро пожаловать!

#35 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 04:30

Dinn, а вы, собственно, кто? И зачем вам вообще что либо знать про Intway?
Другими словами, вы партнер Intway, желающий стать партнером Intway или просто случайный любопытствующий?

#36 dinn

dinn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 04:37

Zoki писал(а) чт, 30 ноября 2006 19:30

... просто случайный любопытствующий?

любопытствующий, но не случайно... ;)

#37 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 08:27

Информацию по продуктам и услугам Intway можно посмотреть, например, по этим ссылкам

http://intway.com/
http://intwayinvest.com/
http://intwaystock.com/
http://intwayhosting.com/
http://intwaycard.com/

А по поводу развития Интвея без партнеров...

Цитата:

Вообщем, очень хотелось бы услышать, за счет чего компания собирается развиваться финансово, за исключением, конечно же, привлечения все новых и новых партнеров?


Intway, как и многие компании в этом мире предоставляет услуги и товары.

Ты можешь привести пример компании, которая будет финансово развиваться без привлечения покупателей ее услуг и товаров?:)

#38 dinn

dinn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 08:58

Zoki писал(а) чт, 30 ноября 2006 23:27

Информацию по продуктам и услугам Intway можно посмотреть, например, по этим ссылкам...



Ссылки я уже читал, спасибо! Про мизирные доходы там может и имеет смысл говорить, но каждый случай надо рассматривать отдельно. В совокупности же говорить о доходах, перекрывающих выплаты своим партнерам и инвесторам – просто глупо, ни одна компания не будет отдавать больше, чем она имеет. А на мой вгляд, это обстоит именно так, но обстоит все именно так, потому, что:

Zoki писал(а) чт, 30 ноября 2006 23:27

...Ты можешь привести пример компании, которая будет финансово развиваться без привлечения покупателей ее услуг и товаров?:)



Ммминуточку, прошу не путать покупку товаров и услуг, с постоянными взносами в кассу, которые должны окупится привлеченными мной людьми. Положим я взял кредит в банке и выплачиваю его постепенно, работая как угодно и где угодно. Что есть нормальная практика. В данном случае (Интвей), меня больше заботит не как отдать долг, а как привлечь побольше людей со стороны, что бы они, вместе с такими же привлеченными, отдавали мой долг.
И вернувших к первому абзацу добавлю, можно даже и в долг не брать, главное найти людей под себя и почивать на лаврах, не так ли? :roll:

#39 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 09:05

Какова цель разговора?

#40 dinn

dinn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2006 - 09:14

Zoki писал(а) пт, 01 декабря 2006 00:05

Какова цель разговора?

Кхм… ну я как бы это… ну в первом посте еще вроде обозначил… :?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных