Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще получил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#61 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 06:56

Еще раз, спрошу:) Dinn, для чего ты затеял эту дискуссию?

Только не надо увиливать. Ты же любишь прямые ответы:) Вот и ответь просто и прямо.

#62 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 08:05

Ну чтож, если Вы перешли на оскорбления, то это еще раз доказывает о ВАШЕМ УЗКОНАПРАВЛЕННОМ интеллекте. :? Чтобы судить о ком-то, надо хотябы знать его. Вы пока еще не задали ни одного конкретного вопроса, о чем уже говорили многие, но грязи вылили целый ушат. Настойчивость, хорошая черта, а упрямство - диагноз. Люди, подобные Вам, сами не знают, чего хотят. Вам уже и РЕАЛЬНЫЕ ЦИФРЫ показывали, но Вы не способны их увидеть, так как надели черные очки. В конце концов, задайте КОНКРЕТНЫЙ вопрос, многие об этом просят. А пока Вы похожи на человека, который не смог попасть в туалет и всю вину валит на штаны. Фактов, о которых Вы говорите, пока еще ни одного не приведено. И стоят они поперек горла не нам, а Вам и о пробиваемости Вы говорите совсем в противоположном направлении. И цель свою Вы высказать не способны, потому, что Вы один "УМНЫЙ", а мы все "ДУРАКИ". x(
Мой Вам совет, поищите другой форум для таких разговоров, здесь можно узнать только о конкретно поставленном вопросе, но это только для тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересуется. Хотя Вы советы не принимаете, Вы слышите только себя. Можете, конечно, не слушать меня, но подобных себе, Вы здесь не найдете. :D

#63 avinet

avinet

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 09:15

nidabo писал(а) вс, 03 декабря 2006 11:05

...но подобных себе, Вы здесь не найдете. :D

Ребята! Да прекратите с этим уродом общаться! Вам что, больше делать нечего?
Пусть .... пока мозоли кровавые не появятся.... А то много чести - отвечать на бред сумасшедшего.

#64 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 07:13

А я вообще не понял, модератор уснул что ли, или ему не платят в последнее время?

#65 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 03 Декабрь 2006 - 07:36

Блин, ну не могу я, Миш, в последнее время твои посты серьезно воспринимать.Хоть ты тресни... такой дьявольский усмевон... :D

не сдержался, сорри :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных