Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще получил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#41 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:33

Плохо вести диалог с человеком, который поверхностно прочитал о корпорации и ее услугах, а тем более не изучил компенсационный план вознаграждений.
О каких МИЗЕРНЫХ доходах идет речь? На вторую часть вопроса Вы сами ответили себе, что глупо работать в убыток. Но чтобы об этом судить, не поленитесь изучить откуда и за что идут выплаты. Вы правильно сказали, что это ВАШ взгляд, но это не говорит, что он правильный.
Следующий вопрос: о каких постоянных взносах в кассу идет речь? Если Вы считаете, что продажа партнерских пакетов и облигаций является постоянным взносом в кассу, то за эти продажи и выплачивается прямое вознаграждение. Это нормальное коммерческое действие. За построение партнерской сети также выплачивается вознаграждение, это тоже нормально - за любой труд надо платить. Вот если бы платили только за привлечение других людей, то тогда действительно, это было бы жульничеством.
А вот сравнивать нашу ипотечную программу с банковской, вообще нет смысла, так как таких условий, как у нас, ни один банк не предоставляет. Тем более, что эта программа является поощрением для ПАРТНЕРОВ INTWAY, а не для людей со стороны, как Вы изволили выразиться.
И вообще, не пытайтесь уличить компанию в каком-то криминале, задавая провокационные вопрсы. Не получится.
Если Вы интересуетесь серьезно, то и вопрсы должны быть конкретные. А если Вы хотите пощикотать нервы другим, то уверяю Вас, Вы НЕ ТУДА ПОПАЛИ.

#42 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 11:55

Видимо, в первом посте я ее не понял. Напиши, пожалуйста, еще раз. Зачем тебе знать что-либо про Intway?

Пока я, честно говоря, не вижу причин, которые побудят партнеров Intway спорить с тобой о достоинствах Intway.

#43 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 01:40

Квартиры будут вручать. Это факт.
В Москву я приеду. Это решено.
Интвей меня стимулирует к обучению! Это факт.
Интвей дает мне новые возможности. К которым я просто не готов.
Каждый день я читаю. Каждый день узнаю все новое, но никак не могу утолить информационные пробелы в моих знаниях.
Я всегда думал, что это все враки и обман. Теперь мое мнение развернулось на 180 градусов. Читая Киосаки и Шефера я понимаю, что занимался не тем, думал не так. Я даже не имел цели в жизни. Как я жил без цели! Моя цель была прожить один день. Я везде искал обман, а надо искать возможности.

Интвей открывает огромные перспективы. Сама идея, сам дух компании, направлен на передовые знания, на обучение, на поддержку друг друга.

Я решил изменить свою жизнь, а Интвей всего лишь дал толчок. Я прошел небольшой путь и знаю, что у меня за спиной, и мне НЕ нравится то, что там находится. Я знаю, что должно быть впереди, и мое будущее зависит от меня, только от меня.

Общаясь с людьми сейчас, я вижу на сколько старшее поколение отстает от прогресса. Они боятся компьютеров. Они боятся всего нового. И я хочу им помочь. Я хочу научится зарабатывать сам и научить этому других.

Интернет уже дает возможность это сделать. Само по себе освоение компьютера - это уже выгодное вложение денег. Освоение основ инвестирования? Сейчас это должен знать каждый. Игра на бирже для многих превратилась в источник очень хорошего дохода.

Интернет магазины! Это рынок будущего сегодня. Инвей предлагает симбиоз всех магазинов партнеров в одну огромную систему! Гигамаркет от Интвей, это революционная идея. Интернет реклама! Это реклама будущего сегодня. Вы пользуетесь этими инструментами? Я только учусь, но это нужно учить! Это наше будущее! Сдесь нажатием одной кнопки можно дать 1000 и 1000 объявлений! Перебрасывать 1000000 щелчком мыши! Просто мы ничерта не знаем об этом. Пора уже перестать боятся и начать учится и работать с передовыми технологиями.

Скоро выйдет новая версия интернет магазина с новыми возможностями. Это здорова. Это радует.

Самое важно тут понять, что мы должны зарабатывать деньги используя Интвей! Интвей нам ничего не заработает! Все зависит от меня.

В компании у вас появляются наставники. Которые многому учат! Общие цели! Это важно. Новые знания сейчас это успех в будущем.

Учится и применять накопленный опыт! Следовать поставленным задачам! Иметь четкий план действий! Финансовая дисциплина! Понимание возможностей компании! Это путь к успеху! Если вы не в состоянии заработать используя современные инструменты ведения бизнеса, то проблема не в инструментах! Проблема в ВАС!!! Учится и практиковать полученные знания. Ошибаться. Искать новые решения. Двигаться вперед. Достигать поставленных целей...

Лично я полон решимости перевернуть этот мир с головы на ноги.
Надеюсь на Вашу помощь, дорогие Интвеевцы...

Всем удачи, до встречи в Москве... Ураааа товарищии ))).

#44 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 02:50

Классно!

Вот замечательный пример, как УЧАСТИЕ В БИЗНЕСЕ коренным образом меняет взгляды человека. Поздравляю, Мудрый КАА!

ОЧЕНЬ БОЛЬШУЮ ОШИБКУ допускают те, кто пытается разобраться в тонкостях бизнеса, глядя со стороны. Могу таким людям посоветовать только следующее:

1. Если Вам нравится система заработка, которую предлагает Intway, но есть какие-то сомнения - подключайтесь к бизнесу и через некоторое время от этих сомнений не останется и следа (живой пример чуть выше).

2. Если Вы не приемлете саму систему - не теряйте зря времени и не отнимайте время у тех, кто здесь занимается бизнесом. Потому что, если Вы сами не хотите изменить свой взгляд на происходящие тут вещи, то вряд ли кто-то сможет это сделать за Вас. Идите и ищите то, что Вы считаете для себя более подходящим.


Мы тут не занимаемся уговорами всех подряд, а собираем вместе единомышленников!

#45 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 07:38

dinn. Вы пропускаете как раз то, на что стоило бы обратить внимание. Но это справедливо только в том случае, если Вы пришли сюда, чтобы разобраться и попытаться разглядеть истину, а не для того, чтобы сказать, что тысячи людей, которые занимаются этим делом в разных уголках Земли, идиоты, а Вы один Д'Артаньян.

#46 dinn

dinn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 07:48

orlovvv писал(а) пт, 01 декабря 2006 22:38

dinn. Вы пропускаете как раз то, на что стоило бы обратить внимание. ...

Позвольте мне самому решать… ;)
orlovvv писал(а) пт, 01 декабря 2006 22:38

dinn. ... а Вы один Д'Артаньян.

Я понимаю, что Вы образно? ... а че мне нравится... спасибо! ;)

P.S ... брошу я Вас, никто так и не попытался ответить не вопрос... :cry:

#47 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 08:08

dinn писал(а) пт, 01 декабря 2006 22:48

P.S ... брошу я Вас
Уж даже не знаю, поплакать или фейерверк устроить...

#48 dinn

dinn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 08:15

orlovvv писал(а) пт, 01 декабря 2006 23:08

dinn писал(а) пт, 01 декабря 2006 22:48

P.S ... брошу я Вас
Уж даже не знаю, поплакать или фейерверк устроить...

Может лучше попробовать ответить на мой вопрос (я наверное нагло навязываю Вам свои мысли... простите)

#49 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 08:28

Так сформулируйте свой вопрос-то поконкретнее! Из всего того, что Вы писали, я понял только то, что Вы подвергаете сомнению прибыльность любого MLM-предприятия. Так?

#50 dinn

dinn

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 08:33

orlovvv писал(а) пт, 01 декабря 2006 23:28

Так сформулируйте свой вопрос-то поконкретнее! Из всего того, что Вы писали, я понял только то, что Вы подвергаете сомнению прибыльность любого MLM-предприятия. Так?

Не тактично цитировать самого себя... (эт я так, вдруг кто подумает что я не знал)

dinn писал(а) чт, 30 ноября 2006 19:02

...Вообщем, очень хотелось бы услышать, за счет чего компания собирается развиваться финансово, за исключением, конечно же, привлечения все новых и новых партнеров? …



#51 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:23

Т.е., я оказался прав. Вы подвергаете сомнению прибыльность MLM-предприятия.

Так вот, к Вашему сведению, "Партнёрами" у нас являются КЛИЕНТЫ, КОТОРЫЕ КУПИЛИ ПАКЕТ "ПАРТНЁР". Это продукт компании. А "Партнёры" - это клиенты. Но в MLM не бывает просто "тупо клиентов", как в обычном бизнесе. В нашей системе каждый клиент может стать активным пропагандистом того, чем он сам пользуется, и за это получает вознаграждение от компании.

Представьте себе обычную житейскую ситуацию. Вам повезло, и Вы сделали для себя какое-то удачное приобретение. Вы получаете огромное удовлетворение от использования этого продукта. Когда Вы встречаете Вашего давнишнего знакомого, он замечает это Ваше приподнятое настроение и спрашивает: Что же случилось? Вы ему рассказываете о Вашем удачно приобретении, и он естественным образом спрашивает: Где взял? Сколько стоит? Вы ему рекомендуете магазин (или салон), где Вы приобрели эту замечательную вещь. Он идёт туда и покупает то же самое. Через пару дней в Вашу дверь раздаётся звонок и посыльный протягивает Вам чек из магазина (или салона) с благодарственным письмом, за Вашу рекламную деятельность.

Сказки? Конечно!
А почему так не бывает в обычной ситуации? Потому что обычный магазин (или салон) уже потратил положенные Вам деньги на рекламу по телевидению и в других средствах массовой информации. А по статистике только 20% покупок происходи по этой рекламе, 80% - по рекомендациям тех, кто уже этим пользуется. Однако, расходы на рекламу могут составлять 50-70%% от стоимости продукции.

Так вот, заслуга любого MLM-предрпиятия заключается в том, что такие предприятия полностью отказываются от "неестественной" рекламы, а включает на полную мощность естественную рекламу. А сэкономленные деньги направляют на создание уникальных товаров или услуг и на вознаграждения активных клиентов. Для этого создаётся специальный бизнес-план.

Если бы MLM-план был бы убыточным, как Вы предполагаете, то каким образом тогда существуют MLM-проекты, которым 10, 20, 30 и даже почти 60 лет?

#52 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2006 - 09:43

dinn писал(а) чт, 30 ноября 2006 19:02

...Вообщем, очень хотелось бы услышать, за счет чего компания собирается развиваться финансово, за исключением, конечно же, привлечения все новых и новых партнеров? …



Уважаемый dinn!


Корпорация не собирается, она активно продолжает развиваться предлагая услуги в секторах недвижимости, ценных бумаг и электронной коммерции.

К примеру, всего за год с небольшим более 1500 компаний пользуется хостингом, предоставляемым Интвэй умножьте на $179 (за один год). Десятки тысяч граждан, (не обязательно партнеров Корпорации) уже пользуются пластиковыми картами IntwayCard (умножьте на $40 плюс ежегодное обслуживание $30). И это лишь единичные примеры.

Делаются серьезные инвестиции в развитие передовых инновационных программ, некоторые уникальные продукты и решения будут представлены в конце этого года на большом корпоративном событии в Москве http://www.intwaymaster.com/

Согласитесь, что большие прибыли складываются из маленьких ручейков.

Капитализация Intway World Corporation, несмотря на свой юный возраст, увеличилась уже в 50 раз и в ближайшем будущем Интвэй перейдет в статус открытых компаний с размещением своих акций на мировом фондовом рынке. А это тоже дополнительная и не самая ничтожная статья дохода.

Кроме того, маркетинг-план Корпорации просчитан на 5 миллионов партнеров вперед, о чем совсем недавно говорил в онлайн-конференции директор по маркетингу А. Качановский.

Если Вы знакомы с законами больших игр и чисел, то Вам эта информация должна о многом сказать.

Об МЛМ-составляющей Валерий уже изложил подробно и доходчиво.


2-го декабря в 11:00 по Москве состоится часовой онлайн-телемост в конференц-холле intwayconference.com с участием директоров Корпорации. Обращайтесь за более подробными комментариями к ним.

#53 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 09:05

dinn писал


Как Вам свои собственные цифры - глаз не режут?

Не режут. И это не мои цифры, просто я знаю чуть больше, чем Вы.

dinn писал


а интерес-то оказывается в том, что надо привлечь десяток другой человек, что набить карман кому-то… а что будет дальше… даже не вопрос…

Вы, видимо, недопонимаете и недооцениваете возможности сетевого маркетинга и рычаг командной работы :)


dinn писал

...жаль, что Вы новичек...
p.s mann! извините, Вы уже мембер... я , по-честному не хотел занизить Ваше количество постов...

Интересная логика, по Вашему мнению количество постов прямо пропорционально длительности участия в бизнесе? :)

#54 nidabo

nidabo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 09:42

Ни в коем случае не хочу Вас обидеть, но есть такое выражение: "Горе от ума". И мне Вас очень жаль, что кроме того, что ВЫ хотите видеть, ничего больше вокруг не видете. :frown: Я в сетевом бизнесе участвую более восьми лет и все это время слышу, от многих людей, высказывания подобные Вашим. Ни один из этих людей не добился в жизни никаких достижений, если не изменил свои взгляды. Но люди, которые разобрались, в большинстве, стали успешными. Вы почему-то беспокоитесь о том, что нам станет плохо. Я скажу больше, за время своей деятельности в MLM бизнесе, у меня появилось несколько проектов, которые приносили прибыль. А с появлением INTWAY и благодаря этой корпорации, все мои доходы выросли на порядок. Так что не стоит за нас беспокоиться, лучше потратьте свое время на изучение сетевой индустрии и получИте радость общения с успешными людьми, которые помогут выбраться Вам из финансовой нужды. :]
Могу Вам с уверенностью сказать,что пока Вы будете видеть все только в черном и сером цвете, никогда, ничего не добьетесь. :cry: Насколько я понял, Вы математик и считаете себя знатоком во всем, но это не значит, что Вы профессионал в бизнесе и не уместно здесь говорить о софизмах. Софизм как раз и заключается, что Вы не можете правильно просчитать маркетинг - план. :? Псевдоэксперты всегда были и будут нищими в морали и тем более финансах.

#55 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 12:04

Эх, dinn! Надо было таки мне ночью устроить фейерверк.

Понадеялся на затеплившуюся искорку разума, но...

Если все вокруг говорять "белое", а человек продолжает твердить "чёрное", то это явные признаки совершенно определённого расстройства.

Прощайте, неисправимый Вы наш!

#56 THORN

THORN

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 01:33

Сколько философии то.

Сразу вспоминаю анекдот, я его часто в этих случаях рассказываю людям.

Петька и Василий Иванович сидят, пьют в бане.
Петька:
- Василий Иванович, вот Фурманов говорит мол ЛОГИКА, ДИАЛЕКТИКА, ФИЛОСОФИЯ, а че это все такое?
Василий Иванович:
- Ну это просто, Петька, вон видишь в двое идут, чистый и грязный - какой из них в баню?
- Не знаю, Василий Иваныч..
- Грязный который, он потому и идет в баню чтобы помыться, это ЛОГИКА. Понял?
- Понял.
- Ну вот ДАИЛЕКТИКА, Петька, вон видишь в двое идут, чистый и грязный - какой из них в баню?
- Грязный?
- Не-е-ет чистый! Он потому и чистый что в баню ходит. Понял?
- Понял!
- На а ФИЛОСОФИЯ это совсем просто. Петька, вон видишь в двое идут, чистый и грязный - какой из них в баню?
- А х"№;й его знает..
- Правильно - это и есть - ФИЛОСОФИЯ...

#57 Foralex

Foralex

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 03:06

А вот так делают бизнес с intway в Голландии или Нидерланды, как они предпочитают себя называть.

http://intway.startkabel.nl/

Timm, поздравляю о Вас уже знает половина Европы

#58 muza

muza

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 10:27

У меня цифры другие… 5% за кредит за квартиру и 100% (годовых) тому кто эти, так называемые бонды, держит в руках…
А что это Вы считаете? Конкретней приведите цифры, без дешевых эпитетов. Если хотите разобраться это никому не запрешается. Есть минимум три позиции в рассмотрении любого вопроса: 1- Вы изначально не принимаете (либо согласны) в силу своих предвзятостей(или личного мнения, опыта) эту информацию и выбираете (подбираете) факты, цифры, ит.п. так что бы выявить всё Ваше заранее сложившееся мнение (негативное или позитивное). Этот сценарий действует как правило почти у всех. 2- у Вас нет никаких соответствий с данной информацией и человек может принять её, но опять опирась на свой какой-то опыт или если он подвержен влиянию более решительных или моторных людей(авторитетных для него). 3- Третий путь почти не реальный Вы абсолютно объективны и изучив тему знаете об этом истиную правду в конечной инстанции, но решить за себя Вы уже не имеете права так как тут выступает опять личностный фактор, а это не совместимо с истиной в последней инстанции коей смертный не является. А оболгать, усомниться, раскритиковать и т.п. можно все начинаю от Библии, искусства , истории, книг, идей, погоды, президента, соседа, родственников, цветов, грибов, полов, зубов,... и Интвея .
когда я начинаю считать, обсолютно не профессионал в этом, у меня получается что когда инвестор накапливает на квартиру стоимостью 100 тыс.баксов (20%-20000) он привлекает 200 золотых инвесторов (520 000 дол инвестиций в компанию) прямые выплаты идут во всю структуру 72000 дол.распределяясь между 200 инвесторами -по 360 каждому грубо считая, ну и еще 450 бонусов тем кто не инвестор не знаю как считать. И вот получается что слишком мало что-то компания дает вознаграждений! А если честно демагогия все это если Вы в силах спокойно-научно проведите полный расчет и успокойтесь. В компании все уже давно подсчитано (лично я не знаю как) официально есть информация что 68% прибыли идет на выплаты вознаграждений, продукт виртуальный, без транспорных накруток и т.п. Кредит реальный тоже без транспортных накруток :D :D и квартиры вполне жилые, но за них надо выплачивать кредит ( вот бы даром да ведь 8O )

Скажите чтонить хорошее, о погоде например :]

#59 Semens

Semens

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 10:42

Таулинк с платежными пост-терминалами, sms-сервисы и телекоммуникации, системы защиты здоровья - Лайф-гуард, дисконтная система, инвестиционная и брокреская деятельность, недвижимость, интернет... - здесь перечислены как новые направления Интвэй (если я еще все знаю, наверняка их больше!!! :nod: ),так и самые доходные, из всех сущ. бизнесов.
Даже смешно, что кто-то может сомневаться в ликвидности и прибыльности данных направлений! :!: :)
Интвэй супер!

#60 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2006 - 11:17

Интвей-то - СУПЕР!

Но для того чтобы это понять, надо иметь хотя бы пару десятков грамм серого вещества.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных