Перейти к содержимому


Фотография

Кто еще получил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 64

#1 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 02:13

Сейчас разбираюсь с IntWay. Я скептик и хочу узнать все до мелочей прежде чем вложить деньги. Понимаю, что ипотечная программа очень молодая, но кто еще получил заветную квартиру? Никто? Кто на очереди? Хочу поговорить с ними. Помогите? Докажите?

#2 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 02:37

Мудрый КАА, а Вы не боитесь свою-то очередь пропустить? Слышали поговорку людоедских племён: "Один быстрый съедает двух умных!"?

Приезжайте в декабре на семинар в Москву и увидите, как десяткам людей будут вручать Хрустальные Ключи.

А в ближайший четверг в конференц-холле будет презентация Александра Качановского - милости просим!

#3 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 03:09

Не боюсь. Просто я должен быть уверен! И многие меня поймут. Не хочу отдавать деньги в никуда... И вы не ответили на вопрос а лишь переводите тему.

#4 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 05:46

На конец июля было (по-моему) 7 человек, которые заработали взнос на квартиру и собирались их покупать.

Скажите, Каа, а сколько человек должно купить квартиру прежде чем вы почувствуете уверенность?:)

Если вас так волнует вопрос надежности ипотечной программы, то не проще ли заработать деньги на облигацию в самом Интвее?

В таком случае вопрос надежности снимается сам собой, так как вы не вкладываете своих денег в ипотеку.

#5 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 06:09

Мудрый KAA писал(а) вт, 10 октября 2006 19:09

Не боюсь. Просто я должен быть уверен! И многие меня поймут. Не хочу отдавать деньги в никуда...

А вот когда мы входили в бизнес, никаких квартир ещё и в помине не было. Кто мы тогда по-Вашему? :) Если бы Ольга Крассак или Нина Смирнова думали как Вы - не видать было бы им квартир сейчас...
Цитата:

И вы не ответили на вопрос а лишь переводите тему.

Я никоим образом не перевожу тему, просто все успешные люди говорят, что "уверенность" это внутренний фактор, т.е. зависит не от внешних обстоятельств, а от Вашего образа мыслей. А если Вам нужны факты, то приглашаю Вас задать вопросы первому лицу нашей жилищной программы. Что может дать бОльшую уверенность?

В четверг в 12.00 в конференц-холле!

#6 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2006 - 06:23

Zoki писал(а) вт, 10 октября 2006 21:46

На конец июля было (по-моему) 7 человек, которые заработали взнос на квартиру и собирались их покупать.

После первых квартир, у многих, кто уже получил право на кредит изменились планы по поводу стоимости жилья и географии его расположения. Потому и затишье. Я знаю, что несколько партнёров сейчас находятся в стадии подбора недвижимости.

Уважаемый Мудрый КАА должен понимать, что покупка недвижимости в Intway это совсем не то, что покупка двухкомнатной хрущёбы на соседней улице. Люди делают серьёзные капиталовложения, а это требует времени, даже если у тебя уже есть право на кредит.

#7 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 03:28

Zoki писал(а) вт, 10 октября 2006 22:46

На конец июля было (по-моему) 7 человек, которые заработали взнос на квартиру и собирались их покупать.


Может быть вы сообщите контактную информацию этих людей, например ICQ или e-mail. Хочу пообщаться с ними.

Цитата:

Скажите, Каа, а сколько человек должно купить квартиру прежде чем вы почувствуете уверенность?:)


Вобще в случае с квартирами прослеживается пирамида. Как известно пирамида рано или поздно рушится и наживаются в этом случае только представители ее "верхушки". Не удивлюсь если в один прекрасный день IntWay исчезнет из России вместе с виртуальными щетами тех, кто еще не получил квартиру. Поэтому, я должен быть уверен в чистоте бизнеса, чтобы не подвести людей, которые доверятся мне. Мы в ответе за тех, кого приручили!

Цитата:


Если вас так волнует вопрос надежности ипотечной программы, то не проще ли заработать деньги на облигацию в самом Интвее?


Я сам давно занимаюсь ИТ. Пока в IntWay я вижу только два реальных источника дохода - биржа и партнерская программа (по сути MLM услуг IntWay).
Интернет магазин, по моему это просто довесок. Что может рядовой обыватель продать через него? Большинство толком не понимают, что такое интернет вообще и кто это такой? Незнаю какой процент партнеров получает с него прибыль, но думаю что не больше 1%.
Чтобы нормально заработать на бирже нужен солидный стартовый капитал, которого у большинства нет. Хотя в Москве денег больше и люди поумнее, наверное, т.к. просто Москва самый прогрессивный город России.
Ну как минимум люди узанют что такое фондовый рынок и с чем его едят. Думаю, чейсас это многим интересно, но согласитесь, что большинство будет осторожинчать. Купил акций на 100$ продал за 110$ если очень повезет. А если проиграет, то может вобще больше не будет этим заниматься.
Что я должен говорить людям? Что они заработают на сервисах которые им предлагает IntWay? Сомневаюсь, что большинство окупят этими сервисами затраты на приобритение этих же сервисов.
В результате получается, что основным источником дохода является вовлечение людей в партнерсую программу, навяливанеие им ненужных услуг. Тоесть по сути создание сети только ради самой сети, а остальное, что бутафория? Опять прослеживается пирамида?
Что будет если за привлечение партнеров Вам на счет ничего не будет какпать? Все! Кризис! Прощайте все мечты!

Цитата:


В таком случае вопрос надежности снимается сам собой, так как вы не вкладываете своих денег в ипотеку.


Ничего не снимается, даже наоборот. Мне нужны факты! Где я могу с ними ознакомится?

#8 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 03:51

orlovvv писал(а) вт, 10 октября 2006 23:09

Не боюсь. А если Вам нужны факты, то приглашаю Вас задать вопросы первому лицу нашей жилищной программы. Что может дать бОльшую уверенность?
В четверг в 12.00 в конференц-холле!



На сколько я понял, IntWay специализируется на интернет технологиях, которые подразумевают построение серьзеного бизнеса в мировой информационной паутине, а зачем мне кудато ехать? Вы стоите бизнес в интернете но не можете просто предоставить факты через вышеназванный интернет? Вы же серьезные люди, вы убеждаете других, тогда отвечайте за свои слова, подпишитесь под сказанным. Почему компания не прозрачна? Почему я должен спрашивать Вас о достижениях партнеров компании? Где официальная статистика? Какя прибыль у компании от интернет продаж? Сколько партнеров, в каких странах? И еще много чего? Где эта информация? Она сознательно умалчивается?
Теперь по поводу "просто" приезжайте в гости.
Вы думаете я могу просто сесть и поехать в Москву на конференцию? Немного смешно ей богу. У меня семья и работа, не одна, финаносовые затруднения. Факты можно легко предоставить и через интернет. Кстати я их с нетерпением жду.
Порядочный человек не будет втягивать людей в авантюру, даже если сам в нее попал :D.

#9 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 07:34

Каа, у тебя есть возможность задать вопросы по ипотеке директору по маркетингу Александру Качановскому. Это можно сделать в этот четверг и как раз с помощью Интернета:)

Для этого тебе надо сделать следующее.
1)Зайти на сайт intwayconference.com
2)Скачать программу для подключения и установить ее на компьютер
3)В 12-00 (по Москве) в четверг подключиться к Интернет-конференции по ипотеке
4)Внимательно послушать и задать вопросы

Расписание конференций можно посмотреть по адресу
http://www.community...px?page=shedule

#10 mann

mann

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 07:37

Цитата:

ипотечная программа очень молодая, но кто еще получил заветную квартиру? Никто? Кто на очереди? Хочу поговорить с ними. Помогите? Докажите?


Уважаемый Алексей, самый лучший вариант - предметно пообщаться с самым компетентным по этому вопросу человеком, руководителем жилищной программы и директором по маркетингу Александром Брониславовичем Качановским.

Ближайшее время, в которое Вы можете услышать от него лично о всех деталях ипотечной программы - завтра с 12:00 до 13:00. И для этого не нужно прилагать усилий больших, нежели добраться до своего любимого кресла, выйти в онлайн со своего компьютера и подключиться к уникальной и удобной системе интернет-конференций. Скачать софт конференц-холла и ознакомится с рук-вом пользователя можно здесь http://intwayconference.com/?lang=ru

Вы можете что говорится "в прямом эфире" задать все свои вопросы спикеру посредством голосового чата, либо (при наличии микрофона) живым голосом и развеять все свои сомнения по-поводу деятельности корпорации и возможностей её партнеров. Насколько я понял, именно об этом Вам пытался донести г-н orlovvv.

До встречи на конференции в четверг в 12:00 :)

Кстати, могу связать Вас с Анатолием Юрьевичем - руководителем самарской группы Intway. Если надо, писните мне в личку, с его разрешения дам его координаты.

P.S. Прошу прощения, Zoki, что дублировал Ваш ответ. Пока писал, ваше сообщение уже появилось в форуме :)

#11 Zoki

Zoki

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 07:48

Кстати "рядовой обыватель" приобретая пакет услуг Интвея получает не только биржу и Интернет-услуги. Он получает человека, который помогает новичку разобраться в продуктах Интвея :)

В связи с этим вопрос, что тебе отвечает по поводу ипотеки твой спонсор? :?

#12 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:08

mann писал(а) ср, 11 октября 2006 12:37


Уважаемый Алексей, самый лучший вариант - предметно пообщаться с самым компетентным по этому вопросу человеком, руководителем жилищной программы и директором по маркетингу Александром Брониславовичем Качановским.


Я сейчас как раз слушаю голосовые записи его конференций. Блин. Смешно. Да, Москва это отдельная от России страна.
Цитата:


Ближайшее время, в которое Вы можете услышать от него лично о всех деталях ипотечной программы - завтра с 12:00 до 13:00. И для этого не нужно прилагать усилий больших, нежели добраться до своего любимого кресла, выйти в онлайн со своего компьютера и подключиться к уникальной и удобной системе интернет-конференций. Скачать софт конференц-холла и ознакомится с рук-вом пользователя можно здесь http://intwayconference.com/?lang=ru
До встречи на конференции в четверг в 12:00 :)


Отлично. Буду присутствовать. Подготовлю соответствующие вопросы.
Цитата:


Кстати, могу связать Вас с Анатолием Юрьевичем - руководителем самарской группы Intway. Если надо, писните мне в личку, с его разрешения дам его координаты.


Я уже с ним связался лично.
Цитата:


Кстати "рядовой обыватель" приобретая пакет услуг Интвея получает не только биржу и Интернет-услуги. Он получает человека, который помогает новичку разобраться в продуктах Интвея
В связи с этим вопрос, что тебе отвечает по поводу ипотеки твой спонсор?


Как я понял он специализируется на MLM. Да и в Самаре это все только начинается. Он не дал мне исерпывающих ответов, да и кто даст? Очень уж я дотошный. Кроме того хотелось почувствовать масштабы предприятия. Вообще, бизнес не простой и вникнуть в тонкости сходу не получается. Буду разбираться дальше. Спасибо за терпение :P.

Домыслы по поводу кризиса личной философии и моих заблуждений выходят за рамки поставленной тематики.

А вот фактов я так и не увидел. На сайте IntWay тоже никакой статистики. Подозрительно.

#13 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:24

Zoki писал(а) ср, 11 октября 2006 11:48

В связи с этим вопрос, что тебе отвечает по поводу ипотеки твой спонсор? :?

Вот это правильный вопрос! Я считаю, что в появлении подобного рода обсуждений и "рассуждений о пирамидах" на 100% виноват спонсор. Это его задача разъяснять подобные "детские" моменты своим кандидатам.

Кстати, знаете почему в этой дискуссии не принимают участия те, кто получил право на покупку квартиры? Казалось бы, чего проще, написали бы прямо тут: вот он я, такой хороший, вот мой телефон, адрес и т.д... Нет, скажу я Вам, эти люди слишком заняты, чтобы отвлекаться на подобные вещи. Посудите сами, разве вы обязаны кому-то доказывать, что вы существуете? Вы существуете - и это факт!

Да и на самом деле, если Мудрый КАА хочет заблуждаться, может ли кто-то развеять эти заблуждения, кроме него самого? Даже если сейчас 100 человек в этом топике напишут, что они получили право на квартиру, то всегда после этого можно сказать, что это всё подставные лица и т.д. Почитайте сами, что он пишет:
Цитата:

У меня семья и работа, не одна, финаносовые затруднения.
Налицо кризис личной философии, а человек до сих пор этого не может понять и ищет какие-то внешние факторы. Да у кого сейчас нет семьи? А вот у меня, например, работа только одна - Intway - и финансовых проблем всё меньше и меньше.

И всё это потому, что одни люди ищут ВОЗМОЖНОСТИ, а другие - ПРИЧИНЫ.

Я уже высказал своё мнение, где можно получить информацию. Приходите (для этого не надо садиться в поезд или самолёт и ехать за тридевять земель) на ИНТЕРНЕТ-КОНФЕРЕНЦИЮ! Что Вам больше даст уверенности, текст написанный в форуме или живой человек на интернет-конференции?

Конечно, можно подождать годик-другой, пока компания опубликует список нескольких тысяч рядовых миллионеров, чтобы у Вас появились так долгожданные Вами факты. Только за этот период Ваши финансовые проблемы скорее всего станут ещё глубже...

#14 orlovvv

orlovvv

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 490 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:48

Мудрый KAA писал(а) ср, 11 октября 2006 13:08

Подозрительно.

Вот в этом-то кризис и выражается :)

А, кстати, в Москву приехать не мешало бы. Вы знаете, что в декабре на нашем инвестиционном семинаре будет Бодо Шефер?

#15 Constantin

Constantin

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2006 - 09:28

Друзья, а ведь Мудрый КАА задает вполне нормальные вопросы.
Действительно, почему он должен кому-то верить?... если он просто хочет ЗНАТЬ!

Почему бы нам (партнерам) не подготовить аргументированные ответы на эти и другие вопросы(?) которые, кстати сказать, возникают почти у каждого здравомыслящего кандидата в партнеры.

Мы ведь не секта, задача которой обратить всех в свою веру. Мы деловые люди и должны вести себя солидно, а у деловых, солидных бизнесменов должны быть веские аргументы (!) вместо проповедей и призывов уверовать в них!

Нам в 1000-у раз станет легче работать с кандидатами, если мы научимся прямо отвечать на поставленные вопросы.

Люди должны понимать, что нам нечего скрывать!

#16 Мудрый KAA

Мудрый KAA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 03:21

Constantin писал(а) чт, 12 октября 2006 02:28

Друзья, а ведь Мудрый КАА задает вполне нормальные вопросы.
Действительно, почему он должен кому-то верить?... если он просто хочет ЗНАТЬ!

Почему бы нам (партнерам) не подготовить аргументированные ответы на эти и другие вопросы(?) которые, кстати сказать, возникают почти у каждого здравомыслящего кандидата в партнеры.

Мы ведь не секта, задача которой обратить всех в свою веру. Мы деловые люди и должны вести себя солидно, а у деловых, солидных бизнесменов должны быть веские аргументы (!) вместо проповедей и призывов уверовать в них!

Нам в 1000-у раз станет легче работать с кандидатами, если мы научимся прямо отвечать на поставленные вопросы.

Люди должны понимать, что нам нечего скрывать!


Спасибо за понимание. Мне просто нужны факты вашего успеха или неудач. Я должен знать как работает этот бизнес, какая у него отдача, на какие направления делать упор. Любой нормальный бизнесмен задаст вопрос о рисках, о прибыли, о рентабельности, о сроках окупимасти того или иного направления. Повторюсь еще раз. Почему такая мощная система не открывает свою статистику? Сколько партнеров у системы, оборот компании, прирост капитала? Подобная система позволяет все это делать, но этого нигде нет, почему? Почему компания "скрывает" людей получивших квартиры? Что в этом такого? Ведь если "показать" этих людей все выиграют. Доверие к компании вырастет. И серьезный вопрос по поводу самоокупаемости системы без MLM составляющей. Дайте мне реальные примеры, схемы, которые позволили людям заработать на системе а не на привлечении партнеров. Если такие примеры вообще есть. Мне нужен понятный путь, а не призывы Качановского отрезать пути к отступлению, мы слава богу не на войне. Нехочу предлагать людям то, в чем сам не уверен. Хочу убедится в том, что бизнес работает, научится зарабатывать, научить зарабатывать других. Кстати, фактов пока очень мало.

Хотелось бы знать, сколько учасники дискусси заработали на интернет магазинах? И если заработали то чем?

Именно реальные примеры реально воодушевлят на реальные действия!

#17 Константин Швец

Константин Швец

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 130 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 04:28

Поддерживаю КАА. Конкретные цифры не помешают.

У Интвей есть все: мощная система, огромный набор инструментов, прекрасный маркетинг, команда единомышленников, эксклюзивный и/или хорошо продобранный каталог продуктов компании и партнеров, информационная поддержка, обучение. отсутствует только информация о результатах (прибыли) конечного потребителя, той прибыли, которая получена от продукции или благодаря ее использованию.

Вопрос открытия справочника Интвей уже подымался на форуме, он действительно необходим. Просто ссылки на магазин или сайт недостаточно.

Модератора, просьба не удалять эту тему, а напротив открыть отдельную рубрику, например "Мои результаты в ИНТВЕЙ".

#18 CzechRepublic

CzechRepublic

    Эксперт

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 143 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 07:36

Что касается статистики, то имеет смысл конечно сделать больше полезной статистики для трейдеров на интвейстоке.
Самый успешный/неуспешный трейдер года/месяца/дня (или десятка трейдеров)
Самый прибыльный инструмент года/месяца/дня
Возможность поиска и сортировки компаний по разным данным (отрасль, квартальная прибыль, цена акций на данный момент и т.п.)
И многое другое...
Для тех, кому это покажется сложным можно оставить легкую версию в том виде, в котором она есть сейчас, и сделать full-версию для более продвинутых.

Но это я чуть отклонился от темы... последний пост навеял :)

#19 Slava Feldman

Slava Feldman

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 09:28

Constantin писал(а) чт, 12 октября 2006 00:28

Друзья, а ведь Мудрый КАА задает вполне нормальные вопросы.
Действительно, почему он должен кому-то верить?... если он просто хочет ЗНАТЬ!

Почему бы нам (партнерам) не подготовить аргументированные ответы на эти и другие вопросы(?) которые, кстати сказать, возникают почти у каждого здравомыслящего кандидата в партнеры.

Мы ведь не секта, задача которой обратить всех в свою веру. Мы деловые люди и должны вести себя солидно, а у деловых, солидных бизнесменов должны быть веские аргументы (!) вместо проповедей и призывов уверовать в них!

Нам в 1000-у раз станет легче работать с кандидатами, если мы научимся прямо отвечать на поставленные вопросы.

Люди должны понимать, что нам нечего скрывать!





Ну что ж, Костя, раз общественность так считает, попробую взять на себя задачу подготовить ответы на вопросы Мудрого Каа.

Я собрал все постинги автора этой дискуссии и буду отвечать, цитируя их, в исторической последовательности. Итак...

Цитата:

Сейчас разбираюсь с IntWay. Я скептик и хочу узнать все до мелочей прежде чем вложить деньги. Понимаю, что ипотечная
программа очень молодая, но кто еще получил заветную квартиру? Никто? Кто на очереди? Хочу поговорить с ними. Помогите?
Докажите?


Первое о каких "вложениях" идет речь? Intway - не трастовая компания, от Вас никто не требует ничего никуда вкладывать. Если речь идет об ипотечной облигации, то это - долговой инструмент. Ценная бумага. Intway просит своих партнеров одолжить ему деньги под проценты на 10 лет. В обеспечиние этой сделки выдает кредитору бонд, оформленный по всем правилам. По окончании срока обращения этого бонда (облигации) партнер получает назад свои деньги с процентами. Причем этот процесс не зависит от финансовых успехов или неудач Intway. В случае невозврата этого кредита партнер может обратиться в суд,имея на руках ценную бумагу и возбудить против компании процесс о невозврате долга. С этим все понятно?

Далее. Для своих инвесторов (владельцев облигаций) компания создала ипотечную прорамму. Суть ее в том, что привлечение инвестиций (через продажу облигаций) - тоже работа, которую кто-то должен делать и получать за это вознаграждение. Компания предложила эту работу своим партнерам. Каждый партнер по своему желанию может распространить произвольное количество облигаций и получить на свой лицевой счет комиссионные за эту работу. Деньгами.

Помимо денег партнер получает за продажу облигаций также накопительные баллы, которые пересчитываются в деньги по стандартной схеме 900 баллов = $100 и накапливаются на специальном счете. В случае накопления на этом счете суммы, достаточной для уплаты первого взноса за выбранный объект недвижимости (квартиру) партнер получает от компании в безусловном порядке кредит на ее приобретение.

Так о каком "вложении денег" идет речь? О покупке облигации? Или о покупке партнерского пакета? Я надеюсь, если речь идет о партнерском пакете, стоимостью $299, то Вы это несерьезно? Ведь, согласитесь, нельзя, говоря о сумме в 299 долларов, называть это "вложением"... :)

Теперь относительно людей, которые уже получили квартиры или скоро собираются получить (кстати, в данном случае правильнее было бы употреблять термин КУПИЛИ). Если бы Вы дали себе труд пролистать страницы этого форума, то наверняка бы их встретили: здесь их регулярно чествуют. Будем надеяться, что Вы воспользуетесь этим советом и получите таким образом ответ на свой вопрос.

Цитата:

Не боюсь. Просто я должен быть уверен! И многие меня поймут. Не хочу отдавать деньги в никуда... И вы не ответили на вопрос а лишь переводите тему.


Ну на счет отдавания денег мы уже выяснили, кажется...

Цитата:

Может быть вы сообщите контактную информацию этих людей, например ICQ или e-mail. Хочу пообщаться с ними.


Опять же: этих людей вы можете встретить на этом форме, если перейдете из режима задавания провокационных вопросов в режим внимательного чтения. Вопрос в другом: захотят ли ОНИ с Вами общаться, учитывая Ваш резкий тон... ;)

Цитата:

Вобще в случае с квартирами прослеживается пирамида. Как известно пирамида рано или поздно рушится и наживаются в этом случае только представители ее "верхушки". Не удивлюсь если в один прекрасный день IntWay исчезнет из России вместе с виртуальными щетами тех, кто еще не получил квартиру. Поэтому, я должен быть уверен в чистоте бизнеса, чтобы не подвести людей, которые доверятся мне. Мы в ответе за тех, кого приручили!


А откуда, позвольте Вас спросить, Вам это известно? В феврале этого года я был в Каире (кстати, за деньги Intway) и наблюдал там пирамиды. Несмотря на их более чем почтенных возраст, особых признаков разрушения я там не заметил.

И вообще я не понимаю, если Вы столь скептически настроены относительно бизнеса Intway, зачем считаете для себя необходимым "быть увереным в чистоте бизнеса"? Если Вы считаете, что это нечестный бизнес - не занимайтесь им и дело с концом!

Цитата:

Я сам давно занимаюсь ИТ. Пока в IntWay я вижу только два реальных источника дохода - биржа и партнерская программа (по сути MLM услуг IntWay).


Да ну! Партнерская программа - это "по сути MLM"??? И давно Вы это открыли? А что, кто-то это сознательно скрывает? И если не секрет, почему Вы говорите об MLM с таким сарказмом, как будто речь идет о детской проституции?

А какие источики дохода Вы видите лично для себя? Мне кажется логичным рассуждать об источниках дохода, будучи специалистом в этой области. На сколько я понимаю, Вы пока не специалист ни в области операций на фондовом рынке, ни в области сетевого маркетинга, не так ли?

Цитата:

Интернет магазин, по моему это просто довесок. Что может рядовой обыватель продать через него? Большинство толком не
понимают, что такое интернет вообще и кто это такой? Незнаю какой процент партнеров получает с него прибыль, но думаю что не больше 1%.


Рядовой обыватель вообще ничего не может продать. И не только в Интернете, но даже и на рынке. Фишка как раз и состоит в том, что набор инструментов, предложеных Intway, настолько прост, что дает возможность каждому обывателю, при наличии у него желания и решимости, перестать быть таковым, а стать предпринимателем. А вот предприниматель, уверяю Вас, найдет, что ему продавать. В частности, и через Интернет.

Цитата:

Чтобы нормально заработать на бирже нужен солидный стартовый капитал, которого у большинства нет. Хотя в Москве денег больше и люди поумнее, наверное, т.к. просто Москва самый прогрессивный город России. Ну как минимум люди узанют что такое фондовый рынок и с чем его едят.


Опять же, Вы рассуждаете о сфере, пока еще Вам малознакомой, и, как следствие, малопонятной. Если сумму, с которой лично я начинал свои операции на бирже ($1000) называть солидной, то как прикажете называть, например, состояние г-на Билла Гейтса, которое (по данным Форбс) на сегодняшний день оценивается суммой $53 млрд.?

Цитата:

Думаю, чейсас это многим интересно, но согласитесь, что большинство будет осторожинчать. Купил акций на 100$ продал за 110$ если очень повезет. А если проиграет, то может вобще больше не будет этим заниматься.


Не могу с Вами согласиться. Потому, что достаточно регулярно наблюдаю в своем офисе людей, которые вводят в платежную систему деньги для работы (а не "игры") на бирже, на порядки превышающие ту сумму, с которой я начинал...

Цитата:

Что я должен говорить людям? Что они заработают на сервисах которые им предлагает IntWay? Сомневаюсь, что большинство окупят этими сервисами затраты на приобритение этих же сервисов.


Разумеется, Вы сомневаетесь: ведь у Вас еще нет никакого опыта работы с этими сервисами. И единственный способ приобрести такой опыт, это воспользоваться этими сервисами. На форуме такой опыт приобрести вряд ли возможно. А когда Вы попробуете сами, и убедитесь, Вы сможете говорить людям именно то, что нужно: ПРАВДУ.

Цитата:

В результате получается, что основным источником дохода является вовлечение людей в партнерсую программу, навяливанеие им ненужных услуг. Тоесть по сути создание сети только ради самой сети, а остальное, что бутафория? Опять прослеживается пирамида?


Как Вы можете судить о том, какие услуги людям нужны, а какие нет, если сами никогда не занимались бизнесом и не пользовались этими услугами? Уверяю Вас, есть огромная масса вещей, на которых можно делать деньги. И много людей, которые умеют это делать. Нужно только иметь желание их увидеть и слегка навести резкость... Сегодня масса людей зарабатывает в Интернете, а Вы нас убеждаете в том, что эти услуги никому не нужны...

И что Вы все поминаете с подковыкой прирамиды? Что они Вам плохого сделали??? ;)

Цитата:

Что будет если за привлечение партнеров Вам на счет ничего не будет какпать? Все! Кризис! Прощайте все мечты!


Просто мы прекратим пользоваться этими бизнес-инструментами и воспользуемся другими. И вообще, мы не мечтаем, мы просто делаем деньги. :)

Цитата:

Ничего не снимается, даже наоборот. Мне нужны факты! Где я могу с ними ознакомится?


А вот с этого места попробуйте вернуться назад и перечитать все свои реплики. Какие именно факты Вас интересуют? Где конкретные вопросы? Кроме просьбы дать координаты людей, купивших квартиры, которые и так опубликованы на этом форуме, и Ваших сомнений относительно того, что Вас погут облапошить на целые 299 долларов, я что-то пока не вижу никаких конкретных вопросов...

Цитата:

На сколько я понял, IntWay специализируется на интернет технологиях, которые подразумевают построение серьзеного бизнеса в мировой информационной паутине, а зачем мне кудато ехать? Вы стоите бизнес в интернете но не можете просто предоставить факты
через вышеназванный интернет? Вы же серьезные люди, вы убеждаете других, тогда отвечайте за свои слова, подпишитесь под сказанным. Почему компания не прозрачна? Почему я должен спрашивать Вас о достижениях партнеров компании? Где официальная статистика? Какя прибыль у компании от интернет продаж? Сколько партнеров, в каких странах? И еще много чего? Где эта информация? Она сознательно умалчивается?


Вот именно, почему Вас должны волновать чужие достижения? Ну, скажем. Заработал я, пользуясь инструментами Intway, 10 тыс. долларов. Какое это имеет к Вам отношение? Это что, хоть в какой-то мере гарантирует, что и Вы заработаете хотя бы часть этой суммы?

И почему Вас интересует, какая прибыль у компании? Разве Вам кто-то предлагает стать совладельцем Intway?

И каким образом количество партнеров и количество стран, охваченых Intway на текущий момент, может влиять на Ваш собственный бизнес и Ваши доходы?

Вы что, до сих пор не поняли, что имеете дело не с кредитным обществом, которое берет ваши деньги в управление и обещает заработать Вам деньги?

Intway всего лишь предоставляет инструменты для реализации собственного потенциала в области построения источников дохода. Все остальное планируете и выполняете Вы сами. Вы же и несете ответственность за результат собственного бизнеса.

Цитата:

Теперь по поводу "просто" приезжайте в гости.
Вы думаете я могу просто сесть и поехать в Москву на конференцию? Немного смешно ей богу. У меня семья и работа, не одна, финаносовые затруднения. Факты можно легко предоставить и через интернет. Кстати я их с нетерпением жду. Порядочный человек не будет втягивать людей в авантюру, даже если сам в нее попал.


У меня есть большое желание задать Вам вопрос относительно того, как, несмотря на Ваш псевдоним на форуме, Вы добиваетесь финансовых затруднений, но я, пожалуй, не стану этого делать, дабы не ставить Вас в неловкое положение...

Просто напомню еще раз, что для того, чтобы получить убедительные ответы, нужно ставить правильные вопросы...

Цитата:

Я сейчас как раз слушаю голосовые записи его конференций. Блин. Смешно. Да, Москва это отдельная от России страна.


Разумеется, Вы имеете полное право посмеяться. Особенно, учитывая упомянутые Вами выше несколько работ и имеющие место, несмотря на это, финансовые затруднения.

Мы же поступим иначе: воспользовавшись инструментами Intway, посстроим неиссякаемые источники пассивного дохода. И вот уже тогда от души посмеемся. :)

Цитата:

Как я понял он специализируется на MLM. Да и в Самаре это все только начинается. Он не дал мне исерпывающих ответов, да и кто даст? Очень уж я дотошный. Кроме того хотелось почувствовать масштабы предприятия. Вообще, бизнес не простой и вникнуть в
тонкости сходу не получается. Буду разбираться дальше. Спасибо за терпение.


Б-г в помощь! Только слушком уж не усердствуйте в этом направлении, а то может оказаться, что пока разбирались, все вкусное уже съели другие... :)

Цитата:

А вот фактов я так и не увидел. На сайте IntWay тоже никакой статистики. Подозрительно.


Какая же все-таки статистика Вам так нужна? Кто сколько зарабатывает? Извольте!

Билл Гейтс (Microsoft) – $53 млрд.
Уоррен Баффет (Berkshire) – $46 млрд.
Лари Эллисон (Oracle) – $19,5 млрд.
Пол Аллен (Microsoft) – $16 млрд.
Майкл Делл (Dell) – $15,5 млрд.
Сергей Брин (Google) – $14,1 млрд.
Ларри Пейдж (Google) – $14 млрд.
Эрик Шмидт (Google) – $5,2 млрд.
Стив Джобс (Apple Computer) – $4,9 млрд.

По данным журнал «Форбс»


Ну и как? В какую из вышеупомянутых корпораций Вы собираетесь сею же секунду отнести свои драгоценные 299 баксов?

Цитата:

Спасибо за понимание. Мне просто нужны факты вашего успеха или неудач. Я должен знать как работает этот бизнес, какая у него отдача, на какие направления делать упор.


Точно. А покупая молоток, нужно выяснить у продавца, сколько гвоздей в мире ежедневно забиваются такими молотками, каков процент попадания по пальцу, сколько человек обанкротилось, связав свой успех с молотками ну и так далее...

Цитата:

Любой нормальный бизнесмен задаст вопрос о рисках, о прибыли, о рентабельности, о сроках окупимасти того или иного направления. Повторюсь еще раз. Почему такая мощная система не открывает свою статистику?


А откуда Вы знаете, какие вопросы задают "нормальные бизнесмены", если таковым не являетесь? Я думаю. Вам есть смысл самому попробовать быть бизнесменом. Тогда многие из вопросов, мучающих Вас сегодня, отпадут сами собой...

Цитата:

Сколько партнеров у системы, оборот компании, прирост капитала? Подобная система позволяет все это делать, но этого нигде нет, почему?


Ну скажите на милость, как именно количество партнеров у компании влияет на Ваши успехи в собственном бизнесе??? Что Вам до прироста ее капитала? Она же не приглашает Вас стать совладельцем, я уже писал об этом выше.

Правильнее было бы спросить, работают ли ее инструменты или нет.

Ну съел я вчера за ужином 10 кусков сахара. У Вас во рту стало от этого слаще? :)

Цитата:

Почему компания "скрывает" людей получивших квартиры? Что в этом такого? Ведь если "показать" этих людей все
выиграют. Доверие к компании вырастет.


А Вы не пробовали, например, прийти в какой-нибудь банк и поинтересоваться списком людей, получивших доход по депозитам за прошлый месяц? :)

Компания ничего не скрывает. Тем более, что означенные люди не "получили" квартиры, как Вы изволите писать, а КУПИЛИ. За собственные деньги. Взяв у компании кредит. И эти люди обязаны вернуть этот кредит. Вы полагаете, правильным было бы, чтоб каждый партнер компании регулярно публиковал здесь подробности о своих заработках? С целью убеждения Вас в необходимости инвестировать 299 баксов в Ваш собственный бизнес?

Цитата:

И серьезный вопрос по поводу самоокупаемости системы без MLM составляющей.


Вы долго думали, перед тем как задать этот "серьезный" вопрос? А как на счет самоокупаемости Microsoft без програмного обеспечения?

Цитата:

Дайте мне реальные примеры, схемы, которые позволили людям заработать на системе а не на привлечении партнеров. Если такие примеры вообще есть. Мне нужен понятный путь, а не призывы Качановского отрезать пути к отступлению, мы слава богу не на войне.


Обратите внимение на ключевые слова Вашей реплики: "Дайте мне...", "Мне нужен...", и так далее. А почему, собственно Вы решили, что Вам все это кто-то должен выложить на тарелочке, подать? Может правильнее было бы самому рискнуть и получить собственный опыт, наиболее убедительный аргумент из всех возможных?

Цитата:

Нехочу предлагать людям то, в чем сам не уверен. Хочу убедится в том, что бизнес работает, научится зарабатывать, научить зарабатывать других.


Вряд ли у Вас это получится здесь, на форуме. Для того, чтоб чему-то научиться есть самый лучший способ: начать делать...

Цитата:

Кстати, фактов пока очень мало.



Цитата:

Хотелось бы знать, сколько учасники дискусси заработали на интернет магазинах? И если заработали то чем?


Как говорят у нас в Одессе, "А больше ты ничего не хочешь?!" ОК. Мой интернет-магазин в мервый же месяц своего существования продал на сумму около 5000 долларов, что позволило полностью окупить все затраты на покупку интвеевского пакета и даже получить прибыль. Этого достаточно?

Резюме.

Уважаемый Мудрый Каа! Intway предлагает всем желающим путь к финансовой свободе. Но пройти этот путь Вы должны самостоятельно. И внимательное наблюдение за тем, как идут другие, абсолютно не гарантирует, что Ваш собственный путь будет усыпан розами, а не колючками. Точно так же, как наблюдение за тем, как играют лучшие футболисты, ни на миллиметр не приближают Вас лично к их навыкам и наградам.

Если Вы действительно стремитесь создать для себя надежные источники дохода, кончайте баламутить воду на форуме, а лучше поскорее включайтесь в работу.

Если же Вы не собираетесь этого делать и барьер в 299 долларов для Вас непреодолим, поберегите, по крайней, мере, время тех людей, которых Вы провоцируете на пустые дискуссии.

Вместе с тем, хочу отметить, что если у Вас действительно возникнут серьезные вопросы по делу, то я готов ответить на них в меру своей компетенции. Мои координаты Вы легко можете видеть прямо здесь, на форуме.

Желаю Вам успехов в бизнесе и преодолении препятствий.

#20 muza

muza

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2006 - 09:37

Получается так что КАА, хочет результаты в студию ( а ведь это один из основополагающих принципов презинтации в традиционном сетевом - "выходить и говорить о своих личных болячках, которые вдруг пропали") . А если по делу: с людьми, которые получили квартиры много раз можно было пообщаться в конференциях, просто сейчас очередь других будет подождите немного. Да программа не очень стандартная по ипотеке, да немного страшно аж жуть(все новое воспринимается струдом-наверное умственным), но очень хочеться, делай то что нужно и все будет. Факты по результатам интернет бизнеса скоро будут в виде полных каталогов сайтов и магазинов. А по большому счету инструменты обсолютно конкурентно способны, и это от Вас зависит чтобы все магазины в Вашем городе были от Интвей :D , и от действия каждого кто воспринимает этот бизнес своим зависит продвижение, развиитие компании и Ваши доходы. Вам нужны доказательства ищите и найдете, формируйте четкие вопросы по делу задавайте :idea: Все директора более чем открыты, более чем адекватны :nod: Член совета директоров - г-н А.Чуб - вызывает колосальное доверие его слова всегда поддерживаются делами! А статистика она конечно нужна. Значит она будет. Спрашивайте ответят. Предлагайте полезные идеи не сомневаюсь пойдут навстречу. И про американские компании учредителей Интвей наверное можно конкретное узнать. Давайте задайтесь целью будет что нам расказать. 8O Информационно-юридический пробел у нас у всех ликвидируете. Мы ведь как инвесторы в облигации например имеет право знать куда идут привлеченные нами деньги? Удачи!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных