Регистрация домена


У некоторых ещё наверно остались в памяти те времена, когда купить иметь свой сайт в сети интернет было чем то сверхъестественным, проблема была как с размещением его физически, хостингом, так и с покупкой имени. Некоторые эту проблему решали комплексно, пользовались услугами компаний которые предоставляли у себя на серверах и место под хостинг и имя третьего уровня давали в подарок. Только вот с расчётом на будущее эта схема не совсем удобное, ведь если вдруг Ваш ресурс станет действительно востребованным и посещаемым – где гарантии что сайт по прежнему будет всё ещё Вашим.

Наверное, к счастью эти времена остались в прошлом и теперь обе проблемы легко решаются. Предложений по хостингу море, да и имя купить может любой желающий, порой, за вполне приемлемые деньги. Хотя и сейчас разброс цен на имена довольно приличный. Конечно же в первую очередь всё зависит от зоны, в которой покупается домен, но и от того где его покупать тоже имеет значение. Поискав в сети сервисы, предоставляющие возможность регистрации доменного имени остановился на фирме Нетократ.

Более простого варианта покупки имени просто ещё не встречал, да и цены там не могут не радовать. В общем, нашёл ту самую золотую середину цены — качества, когда и сервис рабочий и денег за это просеет не много. Ну а имена себе покупаю всё больше в зоне ру, как то всё же понятнее для будущих посетителей сайта имя заканчивающее на знакомое и понятное .ru




Комментирование закрыто.