Перейти к содержимому


Фотография

Английский язык для малышей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 02:44

Хочу оставить одно замечание и по поводу того утверждения, что "С группой заниматься выгоднее, веселее и эффективнее, чем обучать одного ребенка". Практика показывает, что занятия с одним ребёнком всё же намного эффективнее. Кроме того, дисциплина в группе обычно довольно низкая, так как дети прекрасно понимают, что здесь им - не школа, можно и не выучить чего-то, можно и не прийти на занятие...
Non progredi est regredi

#22 Лейла

Лейла

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Январь 2013 - 06:28

Скажу из опыта подруги, не обязательно огромные знания. У меня подруга учит четвероклассника английскому, хотя ее знания английского оставляют желать лучшего. С первого по четвертый класс, весь материал есть в учебниках. Да кстати, у меня тоже к примеру нет в/о, зато знание разговорного языка - на уровне носителя, т.к. работаю в брачном агентстве, часто общаюсь с иностранцами. Очень важен акцент, который закладывается именно с первых лет изучения, и сколько бы дипломов не было у Вашего преподавателя без акцента, грош ему цена!

#23 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 05 Январь 2013 - 03:50

Мне кажется, что занятия в группе не столь эффективны. Бизнес для преподавателя хороший, но для ребенка это не самый лучший вариант.

#24 RomanB

RomanB

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамбов

Отправлено 26 Январь 2013 - 04:25

На этом можно получить весьма неплохой заработок, на детях мало кто экономит. Правда, при этом одно только знание английского языка - не гарантия успеха, нужно еще иметь подход к таким маленьким детям.

#25 nickolaj

nickolaj

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 31 Январь 2013 - 04:43

Достаточно популярная работа в последнее время, для которой хватит средних знаний по иностранному языку.

Популярная - это точно. У нас в детском садике предложили родителям, что с детьми будут заниматься английским языком, но родители должны заплатить определенную сумму. Естественно, большинство заплатило, так как не понятно, что будет с теми детьми, которые не будут на занятиях. В общем, в результате, все научились говорить "гуд-бай" и "гуд-морнинг". На это не то, что средних знаний не нужно, а и самых маленьких хватит. Вопрос: а что вы хотели? Программа какая-то есть? Нету. Короче, это, скорее всего, хорошая халтурка для родственников заведующей. Но родители, в принципе довольны - лучше кое-что - чем - ничего. :yes:




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных