Перейти к содержимому


Фотография

Как сберечь файлы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 vovka13

vovka13

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2012 - 04:52

Есть хороший способ всегда сохранять нужные вам файлы в сохранности - это сразу или почти сразу после их сохранения на компьютере делать с них копии, например, на cd или dvd диск. Тогда даже при поломке компьютера данные будут в порядке. Особо важные файлы можно скопировать даже два раза на разные носители - на всякий случай. :)

Вполне согласен с вами. Я делаю именно так, купить сд или двд не составляет особого труда, для того, чтоб быть увереным что твои необходимые файлы всегда еще резервно скопированы.

#22 serdz

serdz

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 18 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Июль 2012 - 10:30

Если Ваш windows не загружается, а нужно сохранить файлы с диска С, то есть несколько выходов с этой ситуации: подсоединить винд к другому пк; восстановить или поставить заново windows (без форматирование диска С); запустить windows с внешнего носителя (с флешки) и скопировать всю информацию

#23 Toromir

Toromir

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 06:29

Скопируйте имеющиеся на жёстком диске данные на внешний носитель. Затем при установке новой операционной системы разбейте жёсткий диск на два или более логических дисков. Под операционную систему оставьте 50 гигабайт свободного места. Этого будет достаточно для файла подкачки и резервирования резервной копии системы. В панели управления в настройках системы установите значок восстановления системы, что позволит вам при ошибках системного реестра восстанавливать последние рабочие параметры без потери текущих.

#24 098sad

098sad

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2012 - 01:53

Все нужные файлы и документы я храню только на диске D, а можно скинуть на флешку, я часто так делаю, тогда точно документы защищены.
светик

#25 MarfaKiss

MarfaKiss

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2012 - 12:50

Я бы подключила старый жесткий диск ко второму компьютеру и таким образом "спасла" всю информацию. В следующий раз при установке Windows разбивайте HDD на два локальных диска.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных