Перейти к содержимому


Фотография

Сколько платят на иностранных почтовиках?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2015 - 01:07

Такие зароботки - это зря потраченное время и электричество

Вот как раз таки на электричество и можно накликать, если сильно усердствовать-) Проблема потом их нормально вывести от туда, нет удобных платежек.



#22 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2015 - 12:18

Много там заработать не получится, а если еще и с выводом проблемы в нашу страну, то и смысла нет вообще, разве что покупать какую-то мелочь в Интернет-магазине.



#23 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2015 - 02:58

Слышала, что несколько дороже, чем на российских. Но стоит ли с таким видом заработка связываться вообще?



#24 athron

athron

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2015 - 04:23

Слышала, что несколько дороже, чем на российских. Но стоит ли с таким видом заработка связываться вообще?

Я потратил почти год на иностранцев, и сейчас могу точно сказать - не стоит. Совсем.

Средний доход от ваших кликов составит 2-4 цента в день. Привлечь директов очень сложно, потому что буксов - тьма, и срок жизни у них - от месяца до шести. Арендовать рефералов можно, но в очень немногих буксах они со скрипом себя окупают. Именно эти буксы умирают первыми.

Вообще букс живет ровно столько времени, сколько находятся Буратины, готовые в него инвестировать - потому что сами клики идут им в прямой убыток.

Даже если вам повезет, и вы заработаете пару сотен - это еще не означает успеха. Администрация может вас заблокировать за малейшее движение. Ojooo забанил меня, когда я через месяц спросил на форуме - а где же, собственно, мои деньги? Neobux - когда зашел с планшета проверить рефералов. Что говорить о менее авторитетных?

В общем, не тратьте время, нервы и деньги.



#25 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 03:22

Много там заработать не получится, а если еще и с выводом проблемы в нашу страну, то и смысла нет вообще, разве что покупать какую-то мелочь в Интернет-магазине.

 

Если самому кликать и ничего не вкладывать, то конечно ничего вы не заработаете. А проблем с выводом нет, Paypal, Payza, Perfect Money и потом на карту. Все спокойно выводится.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных