Перейти к содержимому


Фотография

Сколько платят на иностранных почтовиках?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 sashakkkk1

sashakkkk1

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 10:22

Хочу попробовать зарабатывать на иностранных почтовиках. Подскажите пожалуйста стоит ли этим заниматься? Какая оплата за прочтенное письмо и на каких почтовиках? Заранее благодарен.
Учись, в знаниях - сила

#2 пронто

пронто

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 06:16

Заработок на иностранных почтовиках в несколько раз отличается своим размером. Все потому, что и деньги за границей другие, и экономика другая, и публика более искушенная. И если у нас в России почтовые спонсоры и системы активной рекламы расщедрятся на 0,001 – 0,002 $ за клик, просмотр и т.д., то заработок на зарубежных сайтах за те же "телодвижения" составит уже 1 цент, то есть в 10 раз больше. :good:

#3 wargod

wargod

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 06:20

Я считаю, что заработок на почтовиках можно прировнять к лохотрону, так как платят ОЧЕНЬ МАЛО, а спама присылают ОЧЕНЬ МНОГО и, в добавок ко всему вышесказанному, от этого спама бывает тяжело отказаться и, даже после завершения работы, ваши ящики могут засорятся этими письмами

#4 massa_Tom

massa_Tom

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 04 Май 2010 - 06:53

В скобках замечу, что отказаться от спама легко. Достаточно забыть про ящик, на который спам приходит.

А по теме вот что. Иностранные сайты не признают наши электронные деньги, так что при разнообразных конвертациях вы лишитесь значительной части дохода.

#5 ENIKA

ENIKA

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:КРАСНОАРМЕЙСК

Отправлено 11 Май 2010 - 10:43

Вообще почтовики это не лучший доход, но уж если Вы всё же желаете на них подзаработать, то самый лучший на мой взгляд neobux.com и WMmail.ru , по крайней мере на одном из них я до сих пор изредка подрабатываю.

#6 lost

lost

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Июль 2010 - 02:15

Я начинала работать на почтовиках. Среди них было и не мало иностранных. На трех из них платили по доллару за клик. А минималка была 5 тысяч. В общем покликала я пару месяцев, а потом поинтересовалась отзывами. И поняла, что никто ничего платить и не собирался. Чистой воды лохотрон. И пошла я на наши, тут хоть и копейки, но хотя бы платят.

#7 Marika

Marika

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Август 2010 - 09:25

Из иностранцев самый надежный действительно Neobux, правда платит он на AlertPay, зато без проблем. 1 ссылка - 1 цент. А с AlertPay на Webmoney можно обменять на интернет-обменниках.
To be or not to be?

#8 Galina7

Galina7

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 05 Сентябрь 2010 - 08:27

Иностранные почтовики платят за клик 0,5 -1 $, но вывод средств только когда накопится 500$. Это я заглянула на один сайт. Без рефералов будешь кликать 7 месяцев. А за 7 месяцев они благополучно "испарятся".

#9 darlingtania

darlingtania

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Октябрь 2010 - 04:09

Иностранные почтовики платят за клик 0,5 -1 $, но вывод средств только когда накопится 500$. Это я заглянула на один сайт. Без рефералов будешь кликать 7 месяцев. А за 7 месяцев они благополучно "испарятся".

Я как раз пытаюсь заработать на одном из таких сайтов : payingptr.com, минималка 500, но за 5 дней я уже заработала 43,5$ (присылают много кликов за 0,5, писем за бакс меньше:5-6). и это пока без рефералов. Думаю, что насобираю гораздо раньше чем за 7 месяцев. Но не знаю, кинут ли в оплате или нет. Если хотите можете попробовать. Даже свою ссылку дам: http://payingptr.com...id=darlingtania

#10 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2010 - 06:39

Я как раз пытаюсь заработать на одном из таких сайтов : payingptr.com, минималка 500, но за 5 дней я уже заработала 43,5$ (присылают много кликов за 0,5, писем за бакс меньше:5-6). и это пока без рефералов. Думаю, что насобираю гораздо раньше чем за 7 месяцев. Но не знаю, кинут ли в оплате или нет. Если хотите можете попробовать. Даже свою ссылку дам: http://payingptr.com...id=darlingtania





Посмотрел я отзывы о ресурсе, на котором вы работаете, конечно, не много отрицательных отзывов, но их больше чем положительных, вот ссылка, если заинтересует http://advisor.wmtra...l=payingptr.com . А, вообще люблю работать с тем, у кого можно выводить деньги на счёт webmoney

#11 Алексей Зацепин

Алексей Зацепин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мариуполь
  • Интересы:Редкие монеты и браки монет Украины

Отправлено 06 Январь 2015 - 06:54

Было желание покликать за $ на иностранных сайтах и столкнулся с проблемой вывода средств. Для Украины вроде как нет возможности перевести с paypalа на $ карту украинского банка. Или сейчас уже не так?



#12 Yla

Yla

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Январь 2015 - 07:00

Больших денег на почтовиках заработать нереально, будь то наши или иностранные - убьёте много времени, а в результате копейки и разочарование. Никто за простые клики нормальные деньги платить не будет.



#13 Rootos

Rootos

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Новгород

Отправлено 23 Январь 2015 - 06:29

Ноль целых хрен десятых, хоть на наших кликах, хоть на зарубежных.


Сижу, никого не трогаю, примус починяю.


#14 Vinnitsa81

Vinnitsa81

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 25 Январь 2015 - 07:39

Иностранные почтовики платят исправно и не мало. Только принцип работы на них везде одинаковый - хочешь нормально зарабатывать, вкладывай деньги и покупай Premium или Gold аккаунт. Я работал пол года на Neobux, покупал ежемесячно аккаунты, деньги отбиваются, только нужно ежедневно заходить и не скупится на рефералов от системы. Если без вложений то пробуйте - создавайте почту на англоязычных службах, регтесь на 20 сайтах и удачного кликания.



#15 alien

alien

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 09:09

Заработок на иностранных почтовиках в несколько раз отличается своим размером. Все потому, что и деньги за границей другие, и экономика другая, и публика более искушенная. И если у нас в России почтовые спонсоры и системы активной рекламы расщедрятся на 0,001 – 0,002 $ за клик, просмотр и т.д., то заработок на зарубежных сайтах за те же "телодвижения" составит уже 1 цент, то есть в 10 раз больше. :good:

 

Где вы видели такие почтовики которые дают один цент за просмотр письма, киньте мне им в лицо, там такие же расценки как и у нас, у нас даже по лучше есть типа вмайла, а там нормальный или оджо или необукс.



#16 Olana

Olana

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:21

Такие зароботки - это зря потраченное время и электричество



#17 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 22 Февраль 2015 - 11:21

О "почтовиках" не могу сказать. Не очень понятен механизм, последовательность действий. Если можно найти не левый "почтовик" с выплатами, то попробовать можно.



#18 olid

olid

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 17 Март 2015 - 07:11

еще ниразу не встречал людей, которые реально смогли нормально заработать на прочтении почты... :crazy:



#19 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Март 2015 - 11:46

Платят там больше, чем на отечественных почтовых ресурсах, но иногда можно попасть на валюту сайта, а работают они, в основном, с системой PayPal, что иногда создает трудности. 



#20 nikola22

nikola22

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Март 2015 - 11:49

Иностранные почтовики платят за клик 0,5 -1 $, но вывод средств только когда накопится 500$. Это я заглянула на один сайт. Без рефералов будешь кликать 7 месяцев. А за 7 месяцев они благополучно "испарятся".

 

С такой высокой минималкой - это точно лохотрон. Сделано специально, чтобы люди не успели вывести деньги. У нормальных буксов порог довольно низкий, в основном 4 доллара.






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных