Перейти к содержимому


Фотография

Заработай на зарядке сотового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21 kimmeriets

kimmeriets

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 06:40

А сколько такой аппарат стоит? Есть ли смысл ставить один такой аппарат? А если несколько их купить, то один-два будут полноценно работать, остальные будут простаивать.

Этот аппарат называется розетка с напряжением 220v
Не, я как-то видел подобный автомат. Он собой представляет нечто вроде небольшой камеры хранения. Где телефоны ставятся на зарядку в специальных ячейках, которые закрываются на ключ или на кодовый замок. То есть вам не надо сидеть и ждать, пока ваш телефон зарядится, вы закрываете ячейку и идете по своим делам.

#22 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:19

Не так давно, собираясь на важную встречу совершенно не обратил внимания на уровень зарядки аккумуляторной батареи своего мобильника. Дело происходило вне дома и передо мной стоял тяжелый выбор, но на счастье попалась на глаза вывеска услуг по зарядке сотовых (ремонт, мелодии и другие сопутствующие услуги тоже там оказывали). За 30 минут зарядки с меня взяли 100 рублей, а сколько таких клиентов можно обслужить, например, где-нибудь на вокзале? Чем не бизнес?!

Я не уверен, что много желающих найдется за деньги заряжать батарею. Наши люди скорее попросят у незнакомых позвонить.



#23 Neformal75

Neformal75

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 06:22

телефоны ставятся на зарядку в специальных ячейках, которые закрываются на ключ или на кодовый замок.

Ящик с ключиком в рабочем столе тоже подойдёт. Особенно, если берёмся заряжать телефон, сидя на торговой точке.

#24 VLAD94

VLAD94

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Декабрь 2014 - 06:30

Идея неплохая, но вряд ли вы в день будете много зарабатывать. Да, иногда мы бываем невнимательны, но человеку проще будет на некоторое время выключить телефон, чтобы зарядка осталась






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных