Перейти к содержимому


Фотография

Заработай на зарядке сотового.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 amorf

amorf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 04 Март 2010 - 01:23

Не так давно, собираясь на важную встречу совершенно не обратил внимания на уровень зарядки аккумуляторной батареи своего мобильника. Дело происходило вне дома и передо мной стоял тяжелый выбор, но на счастье попалась на глаза вывеска услуг по зарядке сотовых (ремонт, мелодии и другие сопутствующие услуги тоже там оказывали). За 30 минут зарядки с меня взяли 100 рублей, а сколько таких клиентов можно обслужить, например, где-нибудь на вокзале? Чем не бизнес?!
E cantu dignoscitur avis

#2 evgeny16

evgeny16

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 06 Март 2010 - 01:28

Вы, судя по вашему профилю, из Казани. В Татарии еще, наверное, этот "вокзальный" бизнес не очень развит, как в Москве, где на вокзалах все залы ожидания заставлены автоматами по зарядке телефонов. Торопитесь! Ниша еще свободная.
нормальный человек

#3 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 08 Март 2010 - 01:38

На самом деле да, подобный бизнес докатился еще не до всех уголков нашей страны и вполне можно начать что-то подобное.

#4 toha1

toha1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 17 Март 2010 - 07:46

Хороший бизнес и не требует особого капиталавложения, арендуй небольшой угол и получай стабильный доход. Стоит над этим задуматься, ведь деньги практически из ничего.
удача придет

#5 shoubiz

shoubiz

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2010 - 08:19

Вендинговый бизнес очень привлекателен - работать с машиной очень просто. Один важный момент в увеличении прибыли - это парк машин, чем больше тем лучше;)

#6 Ghost301

Ghost301

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Май 2010 - 05:41

Этот бизнес несоммненно будет востребован в местах массового скопления таких как ж\д вокзалы, в иных же местах устанавливать подобного типа аппараты не имеет смысла.

#7 vlad070

vlad070

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2011 - 12:57

А сколько такой аппарат стоит? Есть ли смысл ставить один такой аппарат? А если несколько их купить, то один-два будут полноценно работать, остальные будут простаивать.

#8 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 03:27

Ну не знаю, будут ли клиенты. Сколько людей в день может обратиться с подобной проблемой? Мне кажется, что мало.

#9 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2011 - 08:49

Хороший бизнес и не требует особого капиталавложения, арендуй небольшой угол и получай стабильный доход. Стоит над этим задуматься, ведь деньги практически из ничего.

Вы думаете, что небольшой угол на вокзале это копейки? Как бы не так. Думаю, что в таком деле будет окупаться аренда, ну и чистая прибыль будет небольшой.

#10 mamaew-e

mamaew-e

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2011 - 04:21

Да ну вы что? Это тёмное дело!
Мам-е

#11 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 06 Июль 2011 - 02:07

В мегаполисе на этом ещё можно что-то заработать, но конкуренция уже бешеная, а в относительно небольших городах. дело это, по-моему будет убыточным. Что уж говорить про маленькие населённые пункты. Я вот в гостях был у родственников, в городке с населением 60000 человек, в Украине, там в ларьках такая услуга стоит 2 --3 гривны (8 - 12 рублей). Смешно!

#12 SilenceGirl

SilenceGirl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 20 Август 2011 - 05:04

Оригинально. Никогда об этом не слышала. Поэтому, думаю, такой бизнес может иметь успех.

И темнота накроет нас с головой...


#13 евгенчик

евгенчик

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 102 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:04

В первый раз слышу о таком бизнесе. Вряд ли Вы сможете заработать много денег на такой работе. Сомневаюсь, что будет много клиентов у такого бизнеса.

#14 Okruta

Okruta

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Февраль 2012 - 10:52

Удивило, что есть специализированные сервисы для этого. У меня знакомая, попросила продавщицу на вокзале просто, обошлось пару червонцев. Как самостоятельный бизнес, вряд ли рационально. Но всё зависит, конечно, от людского потока.
Нет религии выше Истины,
Нет закона выше Правды.

#15 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2012 - 10:14

Мне кажется, что в качестве самостоятельной, эта идея не будет прибыльной. Другое дело, если у вас уже есть своя точка с различными услугами. то их можно дополнить и этой.

#16 iloshinka

iloshinka

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 28 Май 2012 - 04:16

Не знаю, у нас на каждом шагу магазины мобильных телефонов и в любом из них можно подзарядить телефон, поэтому не вижу смысла в организации такого бизнеса, а если это еще и требует аренды помещения, как вы говорите на вокзале, то это полный бред.

#17 Gala

Gala

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2012 - 04:58

А что, бизнес неплохой! Главное - выбрать удачное место. Ведь в тихих районах на окраинах городов услуга особым спросом по идее пользоваться вряд ли будет, поскольку местным жителям проще домой зайти, а туристов в таких местах мало. Зато в туристических центрах и на вокзалах этой услуге цены нет!

#18 ильдар

ильдар

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2012 - 10:11

Да организовал такой бизнес, очень выгодный, никаких затрат, приносит около 500-600 долларов в месяц, это еще не очень раскрученный, а если еще масштабу прибавить можно и еще больше.

#19 Belosnejka

Belosnejka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 25 Июль 2012 - 09:22

А сколько такой аппарат стоит? Есть ли смысл ставить один такой аппарат? А если несколько их купить, то один-два будут полноценно работать, остальные будут простаивать.

Этот аппарат называется розетка с напряжением 220v

#20 selug

selug

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Июль 2012 - 10:36

Несколько раз зря потратите по 100 руб. из-за своей оплошности и ваша память пойдет на поправку. Безперспективное занятие, так как в этот бизнес пойдут "школьники" и "пенсионеры" (а это очень вероятно), то человек, умеющий зарабатывать деньги, этим не станет заниматься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных