Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на капче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#21 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 06:49

Должен согласиться! На это пойдут люди, которые с другим видом заработка просто не знакомы! Это пустая трата сил и времени!

#22 stilus

stilus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 06:16

ОТГАДЫВАНИЕ (РАЗГАДЫВАНИЕ) КАРТИНОК
Сейчас я расскажу вам о самом простом способом заработать в интернете.он состоит в том,что вы должны просто отгадать картинку.за одно разгадывание платят деньги.Можно зарабатывать 1-2$ в день при минимальных затратах времени.http://kolotibablo.com/?ref=228136.Ну как вам? :-))

#23 Galina7

Galina7

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 06:30

Тут, на сайте уже создана такая тема - заработок на капчах и про Колотибабло там многие высказались. Вы бы сначала посмотрели сайт прежде, чем предлагать такую "белиберду". Наоборот, затраты максимальны, а отдачи - полный ноль.

#24 DimonSSS

DimonSSS

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 05:40

Капча это такой специальный текст чтобы распознавать людей,вам нужно вводить слова и получать за это деньги.Самый знаменитый сервис этой отрасли Kolotibablo ,советую его!

#25 kipiarov

kipiarov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 05:49

Да есть такой заработок , но я вам его не советую .Заработок не большой , но требует много времени и огромной силы воли. в общем если нечем занятся можно вбивать капчу в своё время занимался этим набрал 50 баксов с выводом проблем не было

#26 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2010 - 02:30

На мой взгляд капча это как-то не солидно и не уважительно к самому себе :) сидишь как зомби и ждешь появления заветных букв и цифр, а потом как дятел стучишь на клавиатуре :) лучше заняться рерайтом или копирайтом... конечно все это ИМХО ;)

#27 Sheryl

Sheryl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2010 - 11:54

Ради интереса я зарегистрировалась в этом проекте. Деньги мне выплачивали честно. Но, конечно, это - не заработок, скорее развлечение. Я, можно сказать, так отдыхаю и успокаиваю нервы... :yes:
Деньги - хорошие слуги и плохие хозяева.

#28 advisan

advisan

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Январь 2011 - 02:55

Прям как дети. Есть такой сервис в интернете как антигейт, сущность его в разгадывании капч. Цена за 1000 автораспознований = 1 доллар. Я не знаю кто там из вас разгадывает вручную и сколько пообещали денег - но это понятно что обман.

#29 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 07:28

Да есть такой заработок , но я вам его не советую .Заработок не большой , но требует много времени и огромной силы воли. в общем если нечем занятся можно вбивать капчу в своё время занимался этим набрал 50 баксов с выводом проблем не было



Ну это Вам еще крупно повезло набрать 50 долларов на вводе капчи. По моему, это вообще нереально. Только время потратишь и абсолютно ничего не заработаешь.

#30 Connor

Connor

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Май 2011 - 10:05

С этого пробовал свой первый заработок в интернете. Гиблое это дело. За 4 часа заработал свой 1-й доллар, сразу вывел деньги и больше туда не заходил. Там топ работники делают по 120$ в месяц, но они блин полный день сидят и вбивают эту капчу.

#31 antm1000

antm1000

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2011 - 10:08

Должен сказать довольно экзотичный способ заработка, неэффективный низко оплачиваемый, даже немного трудноватый, но есть один плюс - разгадывание капчи это как щелкание семечек для некоторых хороший способ провести время и не спать. Проверено на себе - сидишь на объекте спать нельзя делать нечего и щелкаешь капчи осознание того что за это дают деньги добавляет интерес
вени види вице

#32 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2011 - 03:14

Я пробовал так заработать, правда совсем недолго и быстро понял что это не для меня, единственное что меня спасало во время такой работы это музыка, без нее было бы совсем уныло :)

#33 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2011 - 10:08

Правильно бросили. Просто соотношение времени, затраченных сил и полученных денег явно не сопоставимо. Кроме того, неправильным вводом вы работу сайтов ухудшаете.

#34 dragon29

dragon29

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 07 Май 2012 - 04:45

Попробовал зарабатывать на капчах и понял, что это очень неблагодарный и практически рабский труд. Просто при вводе одного когда ты сильно напрягаешь зрение и вынужден постоянно сидеть перед компьютером. Даже на кликах, серфинге у тебя есть шанс намного больше заработать, чем здесь. Если же вы умеете нормально писать, то лучше вам зарабатывать на биржах статей, в течении часа написав нормальную статью ты можешь получить в несколько раз больше,чем при одной если целый день будешь вводить капчи и к тому же намного сильнее устанешь.

#35 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 08 Май 2012 - 03:13

Наверное на капче можно поработать только если не хватает несколько центов на что либо, работать же таким образом постоянно вряд ли кто то выдержит :)

#36 Iness

Iness

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Май 2012 - 03:18

Народ, не тратьте на это свое время и ресурсы компьютера. Это вообще не заработок. Заработать там что-то вряд ли получится, более того, высока вероятность обмана. Уже не говоря о том, что на таких сайтах не редкость нахватать вредоносных программ. Если хотите в Интернете зарабатывать, уж лучше общаться на форумах за деньги, или вести свой блог - пользы точно будет больше. :yes:

#37 buldok85

buldok85

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 05:22

Пробовал данный вид заработка, если это вообще можно назвать заработком. Не стоит это того, там даже несколько центов с трудом даются.
улыбнитесь!

#38 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 13 Май 2012 - 11:03

Честно сказать, более неадекватного занятия не встречал ни в интернете, ни в реальной жизни. Так, оказывается, еще и разводят с оплатой. Сервис по полной программе.

#39 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 14 Май 2012 - 03:51

Согласен, заработком это можно назвать с ооочень большой натяжкой, скорее так, баловство :) но попробовать конечно можно :)

#40 fargo

fargo

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 16 Май 2012 - 11:37

Интересно, кому и зачем нужен этот нелепый труд? Кто и зачем платит за это деньги или, во всяком случае,обещает платить? Непонятно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных