Перейти к содержимому


Фотография

Заработок на капче


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 86

#1 Ray

Ray

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 07:24

Недавно столкнулась с еще одним видом интернет-заработка - ввод капчи. Регистрируешся на сайте, тебе и вводишь капчи, платят на разных ресурсах от 0,5 до 1 $ за 1000 вводов, тоесть получается от 0,0005 до 0,001 $ за один ввод. Практически то же, что платят отечественные почтовики, но капч дают много, в отличие от писем в почтовиках, можно хоть целый день вводить. Кто-нибудь пробовал такой заработок?

#2 Sobolev

Sobolev

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2009 - 10:48

Вводишь капчу - помогаешь спамерам;)
Это низкоплачиваемый каторжный труд для школьников или просто недалёких людей.

#3 evmur

evmur

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Ноябрь 2009 - 07:51

Опять очередной лохотрон типа серфинга, почтовиков, кликов. Пустая трата времени за копейки. Запомните, в интернете халявы нет.
Если хотите зарабатывать, то вам придется шевелить мозгами. Для начинающих посоветовал бы биржу Адвего.

#4 godme666

godme666

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Ноябрь 2009 - 07:23

На капчах можно заработать! Но не больше 1$ в день. Это подходит если вам на кошельке не хватает нескольких центов для какогонибудь дела, а так это нельзя рассматривать как серьезный заработок

#5 afan

afan

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 04:12

Такой вид заработка подойдет тем, кто делает первые попытки заработать в интернете. Да, есть сайты на которых можно вводить картинки в течении всего дня, но вы вряд ли заработаете больше минималки (обычно 1 доллар) за день.

#6 Gejsha

Gejsha

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Ноябрь 2009 - 12:46

Я сталкивалась с таким заработкам. Правда сама не воспользовалась. Не обесценивайте свой труд. Это же сколько времени угробить и получить ерундовые деньги...
Интернет - как жизнь, смысла нет, а уходить не хочется...

#7 Проня

Проня

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2009 - 12:50

Мне было интересно и я попробывала. С более бестолковым занятием я не сталкивалась. Во-первых - тратишь уйму времени и портишь зрение за грошовый заработок. Во-вторых - никакого творчества и самореализации. В-третьих - помогаешь спамерам.

#8 Nicka

Nicka

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2009 - 03:06

Мне, к счастью, не приходилось испытывать свои силы в этой «сфере деятельности» ))) :lol: Но, насколько я поняла из вышепрочитанного, нет ничего более тупого и бессмысленного, чем целый день капчи вводить. Лучше займитесь копирайтингом – это, всё-таки, кругозор расширяет.

#9 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2009 - 01:25

Ну что могу сказать, для начинающего работать в Интернете и доллар в день будет отличным заработком, я с такого и бизнеса и начинал. Я помню, 1 доллар в три дня зарабатывал, на наших почтовиках и нормально

#10 lyonushka

lyonushka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 11:05

Действительно, много на этом не заработаешь, а зрение конкретно портится от такой работы. Я ради любопытства как-то зарегистрировалась на таком сайте. Там иногда такие картинки, что ни цифр, ни букв разобрать нельзя...

#11 Dangler

Dangler

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 10:23

О, я оказывается, не одинока! Тоже как-то решила "поколотить бабло". У меня от этого занятия через 15 минут глаза просто слипаются. Можно порекомендовать как хорошее снотворное, а у кого сильная бессонница, глядишь, еще и денег заработает ;)
Я сегодня не такой как вчера...

#12 Suffer

Suffer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 02:56

Я тоже встречался с этим,конечно много таким способом не заработать,но можно использовать капчу хотя бы для тренировки руки а также заработанные таким способом деньги вложить в более крупный,стоящий проект!Но все же лучше хотя бы клики или серфинг-тоже бестолковое занятие,но хотя бы денег больше. :nea:

#13 LenaWriter

LenaWriter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 04 Октябрь 2010 - 12:11

Есть такой вид заработка (вернее был раньше) - заработок в и-нете на разгадываниях капчей (картинок с защищенным кодом). Такой вид работы существует сейчас или его запретили в связи с тем, что разгадывания этих картинок помогает роботам регистрироваться?

#14 Galina7

Galina7

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 36 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 06 Октябрь 2010 - 12:34

Есть и сейчас такой вид заработка. Недели две назад я пробовала заработать на сайте Колотибабло. Минимум к выводу 1 доллар. Картинки есть такие, что не разберёшь какую букву ставить. Короче, наколотила я этот несчастный доллар, сделала заявку на выплату, а система мне ответила, что я набивала некоторые каптчи неправильно и отказали в выплате. Потратила кучу времени, а отдачи ноль.

#15 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2010 - 05:10

И там вас могут забанить, если слишком много неразгаданных картинок, а некоторые реально трудно разобрать, поэтому, я бы не советовал заниматься!

#16 Quarx

Quarx

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 08 Октябрь 2010 - 05:48

К вышеперечисленным причинам "против" могу добавить ещё две. Заметно портится зрение, и просто такой домашний заработок скучен и не даёт пищи для ума.
"Беден не тот, у кого мало что есть, а тот, кто хочет иметь больше, чем нужно"

#17 coolander

coolander

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2010 - 02:53

На капчах друг много не заработаешь, много времени потеряешь при угадывании и наборе определённых символов, да и ещё неизвестно, вывод будет этих несчастных денег

#18 ant86

ant86

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2010 - 04:15

Абсолютно бесполезное занятие - заработок на капчах, который как оказывается еще и не всегда оплачивается. Лучше пройти мимо такого способа заработка.

#19 Maybe

Maybe

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 14 Октябрь 2010 - 09:59

Это не заработок, а простой развод наивных людей. Сколько же надо набивать в день этой капчи, что набрать минималку? Ни о каком доходе при таких условиях не может быть и речи, а вот зрение, действительно можно посадить.

#20 victoria78

victoria78

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2010 - 07:08

Это даже не домашний заработок, а наоборот, потеря времени средств. Сколько слышала про Колотибабло, только отрицательные отзывы. Они просто-напросто не дают под разными предлогами вывести деньги. Почитайте отзывы, сплошное разочарование, а не заработок!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных