Перейти к содержимому


Фотография

Webmoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#41 maria

maria

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:Журналистика, графика, живопись, мультипликация, дизайн.

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:21

У меня тоже был мини, но теперь после этих всех нововведений, которые они ввели на вебмани после 15 апреля, получается, что в нем пропал смысл, ведь на нем нельзя завести нормальный аттестат? Получается, что нужно переходить на кипер классик?

Почему нельзя? Какие-то ограничения возникают? По правилам, на кипер мини можно завести формальный аттестат без проблем, а чтобы вывести деньги, в любом случае понадобится, помимо получения формального аттестата, еще и загрузить сканы паспорта и ИНН. А если хотите использовать Webmoney, чтобы пополнять счет мобильного, оплачивать какой-то минимальный набор услуг и т.п., тогда можно вообще не получать никакого аттестата, достаточно иметь аттестат псевдонима (он присваивается автоматически, при регистрации в системе). Выводить деньги можно через Анелик или на банковскую карту, по-моему, это самые простые и доступные большинству способы. Что касается того, что выбирать: классик, лайт или мини, то надо смотреть, прежде всего, на ограничения. Мини - для совсем небольших сумм подходит, если же планируете хранить на электронном кошельке более 15 тысяч рублей, тогда лучше будет скачать классик.
"Никогда не думай, что ты иная, чем могла бы быть, иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть" - Льюис Кэрролл, "Алиса"

#42 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 19 Июль 2010 - 05:40

Регистрация проста, вам для этого даже будут помогать подсказками и можете связаться с администрацией, данные должны быть подлинными, а то деньги при переводе не получите!

#43 minitrader

minitrader

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 19 Август 2010 - 09:03

Все познается в сравнении, не знаю, может быть, действительно есть более удобные электронные денежные системы, но лично меня вебмани очень даже устраивают, можно быстренько оплатить, что нужно и никаких проблем.

Да тот пост, похоже, писал человек, чем-то обиженный на ВМ. На практике всё наоборот: именно в иностранных системах параноидальная безопасность с верификациями, сканами документов и прочими приколами вроде автовыхода через 10 минут неактивности. ВМ в этом отношении гораздо проще

#44 Клитемнестра

Клитемнестра

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 12:01

У меня не получается создать кошелек. После регистрации пишет,что такого кошелька нет.Подскажите что делать..

#45 Silver169

Silver169

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2010 - 12:16

Доброго времени суток. Хотелось бы получить четкие и ясные инструкции как вывести электронные деньги из системы WebMoney, и превратить их в «живые деньги». Заранее большое спасибо!

Для вывода денег из WM и превращения их "живые" деньги (в "оффлайн") необходимо иметь аттестат не ниже формального, по моему. Сумма переводов в таком случае не свыше 15000 рублей за один раз. Если у Вас суммы гораздо выше, вам нужно получить аттестат следующего уровня, это услуга платная. А лучше всего почитайте сайт WM. Там много ответов на типичные вопросы.

#46 Retlend

Retlend

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2010 - 04:29

Хочу высказаться по по поводу WebMoney! Система сложная и это очень плохо. Аналогичные зарубежные системы гораздо проще. Но мы то с вами в большинстве своём живем в России, поэтому как ни крути, а приходится иметь дело именно с WM, потому что в России у них конкурентов-аналогов нет.
Попробую узреть в корень и ответить на вопрос почему же так получилось все сложно и тут без камешка в огород разработчиков никак не обойтись. Значит так: мир идет в сторону упрощения, а вот спецы, создававшие эту систему, этого абсолютно не хотят понимать.
Одни аттестаты чего стоят, которые и по названию логически не верны. Сначала идёт аттестат псевдонима. Какого псевдонима, вы зарегистрированы под подлинными данными!? Далее формальный аттестат, без которого вы свои гроши никуда не выведете. И какой он формальный, если он все-таки аттестат!? Далее начальный аттестат, то есть кто до него добрался - считайте поступил в начальные классы WM! И, наконец, после всех предыдущих мытарств вам выдадут персональный аттестат! То есть нас с вами проверяют на вшивость под предлогом борьбы за безопасность. И почему на все эти дела я должен гробить свое время!?

#47 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2010 - 02:22

Замечательная система, зарегистрироваться довольно легко, безопасность на высоком уровне, все операции по начислению или снятию своих средств происходят очень быстро, уже давно перешел с Яндекс денег на WM.

#48 svetlova

svetlova

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2010 - 04:43

Зарегистрироваться в Вебмани это полбеды. Настоящие карусели начнутся, когда вы соберетесь выодить деньги из системы и пополнять. Там целая история с аттестами, сроками, банками и т.д.

#49 Intuer

Intuer

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2010 - 03:50

У меня была история, на счету было около 600$ и все тянул когда же снять деньги, до этого никогда не снимал. В этот период администрация WebMoney заблокировало кошелек, не указав причины. В дальнейшем выяснилось, что кроме моего IP адреса пытались зайти из другого, поэтому заблокировали мои деньги. Все приходилось узнавать самому, вытягивать информацию, просить помощи, рекомендаций. На все примерно 2-3 недели было потрачено, поэтому о надежность системы низкая, нет гарантий, что виртуальные деньги ты сможешь пощупать. Но положительный опыт, конечно, извлек: пересмотрел отношение к защите своего компьютера: помимо общей защиты (антивирусом) поставил утилиты других, плюс разные программы и так далее, и главное почаще выводить средства.

#50 dmitrydiggler

dmitrydiggler

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2010 - 11:59

Так-то Webmoney вполне не плоха. Но у нее есть одна очень не приятная проблема - с ней не работают западные онлайн-магазины. Вот и приходится делать лишние операции, чтобы что-нибудь приобрести.
Я Живой

#51 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 25 Декабрь 2010 - 03:09

У меня на Вэбмани, уже один аккаунт перестал работать, а восстановить его не удалось, создал новый кошелек, а сегодня при выводе денег, потребовали подтверждения операции кодом который присылают смс на мобильный телефон. Не накапливайте в кошельке там много денег, иначе, если будет какой-либо сбой, то, с восстановлением, будут сложности.

#52 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 15 Январь 2011 - 12:23

Давно уже пользуюсь Кипером Классик. Системой очень довольна, работает как часы. Никаких проблем с безопасностью.

#53 olekman

olekman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Январь 2011 - 11:09

Пользуюсь, как и многие здесь, системой Кипер Классик,пока все нормально, заработанные деньги трачу на пополнение счета мобильного телефона, очень легко и просто. Выводить не пробовал, так как пока такой суммы нет.

#54 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 23 Январь 2011 - 09:02

Я каждый раз думаю, будет работать пароль в кипере или нет, ведь, целый год работал, и все было нормально, а потом вдруг все закрылось, и восстановить аккаунт не удалось, создал второй аккаунт, но, от ВМ пришло сообщение, что два аккаунта, тоже нельзя, и его заблокировали. Пришлось создать аккаунт на жену.

#55 olekman

olekman

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2011 - 04:34

У кого установлен Кипер Классик, тоже могут пользоваться упрощенным входом через Мини. Для этого необходимо зайти в настройки в Кипер Классик и выполнить небольшие настройки.

#56 Goshia

Goshia

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск
  • Интересы:Интернет

Отправлено 29 Март 2011 - 07:45

Позавчера вдруг перестал совпадать пароль в Вэбмани, а мне как раз пришли деньги, и в системном лотке крутится золотая денежка, а войти в систему не могу? Хорошо, что у меня был сохранен файл ключей и записан пароль, к этому файлу, ввел эти данные при запуске кипера, и все открылось, надолго ли, не знаю, меня эти сбои уже начали напрягать.

#57 wmcasher

wmcasher

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:49

Добрый день.
Сервис WMcasher.ru информирует своих клиентов и участников форума о том, что c 28.04.2011 в интерфейс X19 будут внесены изменения, запрещающие использование
непроверенных банковских карт для операций вывода средств из системы WebMoney через обменные пункты.
В первую очередь это коснется тех клиентов, которые выводят Webmoney напрямую на банковские карты,минуя систему "Телебанк".
Данное ограничение накладывается Cистемой WebMoney и распространяется не только на сервис ввода/вывода WMCasher.ru , но и на другие сервисы.
Пошаговую статью о процедуре проверки карты с подробными инструкциями и иллюстрациями Вы сможете найти на нашем сайте в разделе Статьи.
http://wmcasher.ru/a...y_webmoney.html
Также Вы можете посмотреть и обсудить последние новости, задать интересующие Вас вопросы, касающиеся системы Webmoney в нашей группе ВКонтакте

#58 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 02:43

А у меня самый обычный классик, сначала немного волновался за сохранность своих денежек, но пронесло, специально оставлял какую-то сумму на кошельке и до сих пор все на месте.
Все то что имеет начало, имеет и конец.

#59 novic

novic

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2011 - 07:56

Я с помощью вебмани оплачиваю телефон и интернет, покупаю разные программы и диски. В наличные деньги их не перевожу.

#60 Galina-37

Galina-37

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Интересы:Интересно все, что новое

Отправлено 22 Апрель 2011 - 08:51

Люди! Какие вы все разумные и так приятно, что своими проблемами делитесь с другими. Я совсем недавно для освоения Webmany зарегистрировалась и перевела туда маленькую сумму. Уже прошло около двух недель, а кошелек пустой. Ваша информация мне очень помогла, буду надеяться, что мои денежки доберутся до кошелька. Продолжаю "осматриваться" дальше. Спасибо всем.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных