Перейти к содержимому


Фотография

Webmoney


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 111

#21 teamaster

teamaster

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Июнь 2009 - 05:55

Вебмани штука ужасно неудобная. Параноидальная система безопасности. В обороте не деньги а "фантики", некий эквивалент, для конвертации которого в деньги взымаецо процент. Какие-то проблемы решаются очень медленно с постоянной долбежкой саппорта. Популярна она только на просторах СНГ, во всем остальном мире работают с пейпалам , манибукерс или какими-то другими платежными системами.
1. Люди не думают. Они хватают первый же ответ, который, как им кажется, отвечает на вопрос.
2. Мы живем в эпоху культа успеха и успешности.
3. Деньги - это прежде всего идея. Как и стремление обладать ими.

#22 Аннет

Аннет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Крым

Отправлено 17 Июнь 2009 - 06:08

Я выбрал классик, т.к все-таки он самый надежный, через браузер как то страшно, хотя и там система безопасности достаточно надежная...

На одном из довольно серьезных компьютерных сайтов-изданий столкнулась с информацией о том, что после установки Кипер Классик на компьютере (на винчестере) пользователя появляется несколько подозрительных, закрытых для пользователя и сервиса областей, и периодически выбрасывается исходящий поток конкретно кодированной информации. Исследование было проведено с учетом всех систем безопасности Кипер Классик. Выводом явилось обоснование того, что в Классик вшиты функции, которые могут быть нежелательны для пользователя, и которые являются засекреченными. Никогда не страдала манией преследования, но и предоставлять кому-то информацию без своего ведома и согласия не хочу. Какая бы она ни была. Предпочитаю пользоваться Кипер Лайт - он прозрачнее, не доставляет проблем, главное - ключик с флешки не потерять. :good:

#23 Alessandro

Alessandro

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 23 Июль 2009 - 11:11

Я изначально установил себе WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 - самая лучшая и надежная. Проблем и вопросов по поводу кошелька было много. А еще вывод средств на банковскую карточку, все это занимает пару недель. Установление в кошельке денежной валюты, формального аттестата, перевод с системы сайта на кошелек, потом ищешь выгодный обменник в интернете, после чего прикрепляешь банковскую карточку и только после подтверждения выводишь необходимую сумму денег. Длительный процесс, не для слабонервных.

#24 wellminator

wellminator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 07 Август 2009 - 12:23

Подскажите пожалуйста.Кто нибудь инвестировал Webmoney или вкладывал их под процент?И вообще это реально положить Webmoney под процент?
Просто боюсь мошенников,решил посоветоваться. :pardon:

#25 resor

resor

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Август 2009 - 09:49

Подскажите пожалуйста.Кто нибудь инвестировал Webmoney или вкладывал их под процент?И вообще это реально положить Webmoney под процент?
Просто боюсь мошенников,решил посоветоваться. :pardon:


Ерунда это все, проще вывести в банк и положить под проценты. Риск нарваться на мошенников выше, чем вероятный доход от вложений.

#26 minitrader

minitrader

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 10:17

Я изначально установил себе WebMoney Keeper Classic 3.7.0.1 - самая лучшая и надежная. Проблем и вопросов по поводу кошелька было много. А еще вывод средств на банковскую карточку, все это занимает пару недель. Установление в кошельке денежной валюты, формального аттестата, перевод с системы сайта на кошелек, потом ищешь выгодный обменник в интернете, после чего прикрепляешь банковскую карточку и только после подтверждения выводишь необходимую сумму денег. Длительный процесс, не для слабонервных.

Как-то уж слишком круто Вы всё описали. Во-первых, вывод денег на карту никак пары недель не занимает – там максимум три рабочих дня, на практике ещё быстрее. Во-вторых, обменник искать нужно только если хочется без карты, сразу наличными получить. А если Вы об обмене одних ВМ на другие, так это в самой системе делается. На практике, я считаю, ничего сложного. Я вон как-то файл ключей потерял, и то удалось старый кошелёк восстановить и деньги вернуть. Вот это, действительно, дней десять потребовало.

#27 wmcasher

wmcasher

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 07:24

Сервис www.WMcasher.ru рад сообщить о запуске первого полностью автоматического сервиса по вводу выводу wmz и wmr через Альфа Банк и Телебанк ВТБ24. Выплаты Webmoney и банковских переводов происходят в полностью автоматическом режиме, что позволяет достичь небывалой скорости обработки заявкок. Наличные становятся доступными для снятия в банкоматах уже через 3-4 минуты в выходные, праздничные дни и даже ночью! Индивидуальные условия для крупных клиентов.

Вниманию участников форума!!!

И всех тех, кто еще только собирается оценить надежность и скорость работы сервиса www.wmcasher.ru!
Удобный и быстрый сервис www.WMcasher.ru!

Специальное предложение для участников форума – вывод WMZ с льготной комиссией!!!
Комиссия сервиса стала еще ниже! Теперь вы можете легко оценить все преимущества вывода средств через сервис www.WMcasher.ru!

Только участники форума могут воспользоваться специальным ваучером, который позволяет выводить ВМ с рекордно низкой комиссией сервиса.
Достаточно ввести в поле «Код скидки» соответствующий код ваучера:

КОД ВАУЧЕРА для WMZ: - WMC-WMZ28BANK

При выводе сумм от 1000WMZ в Альфа банк, Телебанк ВТБ24, карты ВТБ24, комиссия для Вас будет составлять всего 2,5%.

При выводе в другие банки взымается дополнительная комиссия 0.3%, но не менее 15 рублей. Все доступные способы вывода WMZ можно посмотреть на нашем сайте - www.WMcasher.ru/out

Оцените простоту и надежность нашего сервиса www.WMcasher.ru!
Торопитесь! Срок действия ваучера ограничен!

#28 Yragan

Yragan

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Город:планета Земля

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 06:31

Замечательный сервис. Деньги не вывожу, а пополняю счета за интернет и мобильную связь :good:

#29 Sanino

Sanino

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2009 - 05:59

Я же могу предложить еще один сервис по выводу WebMoney на телефон без комиссии.Там есть и другие сервисы, но я ими не пользовался Вот адресВывод на телефон без комиссии

#30 fugitive

fugitive

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 31 Январь 2010 - 07:35

Доброго времени суток. Хотелось бы получить четкие и ясные инструкции как вывести электронные деньги из системы WebMoney, и превратить их в «живые деньги». Заранее большое спасибо!

Через WebMoney ищите в вашем районе фирму, которой разрешены операции с деньгами. Таких фирм окажется несколько. Знакомтесь с перечнем предлагаемых услуг. Выбираете ту, которая предлагает наиболее устраивающий вас вариант. Я, например, получаю WebMoney на карточку, купленную в местном отделении банка. А дальше - банкомат.

#31 mylu

mylu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2010 - 07:16

Вебмани штука ужасно неудобная. Параноидальная система безопасности. В обороте не деньги а "фантики", некий эквивалент, для конвертации которого в деньги взымаецо процент. Какие-то проблемы решаются очень медленно с постоянной долбежкой саппорта. Популярна она только на просторах СНГ, во всем остальном мире работают с пейпалам , манибукерс или какими-то другими платежными системами.

Все познается в сравнении, не знаю, может быть, действительно есть более удобные электронные денежные системы, но лично меня вебмани очень даже устраивают, можно быстренько оплатить, что нужно и никаких проблем.

#32 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:37

Программа Webmoney частенько обновляется, поэтому желательно держать актуальную версию программы. Вообще Webmoney, наверное, лучшая система электронных платежей. За пять лет, которые я пользуюсь этой программой, не было ни одной проблемы, связанной с ее функциональностью.

#33 ленко

ленко

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2010 - 10:23

Я уже 6 месяцев пользуюсь вебмани мини. Деньги вывожу через почту, переводом. Очень удобно. За перевод берут 20 рублей независимо от суммы вывода. Так что теряю я совсем не много. Регистрация кошелька на мини намного проще и удобнее нежели на классике.

#34 hrenova

hrenova

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Город:киев

Отправлено 26 Апрель 2010 - 07:12

У меня тоже был мини, но теперь после этих всех нововведений, которые они ввели на вебмани после 15 апреля, получается, что в нем пропал смысл, ведь на нем нельзя завести нормальный аттестат? Получается, что нужно переходить на кипер классик?

#35 Marat

Marat

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 02 Май 2010 - 06:10

У меня с Вебмани приключилась такая ситуация. Запускаю кипер классик, ввожу пароль, кипер пытается соединиться. И соединяется он час, два, полдня... Я пишу в техподдержку, объясняю ситуацию. Через двое суток переписки техподдержка просит меня прислать им файл ключей. Я присылаю, они пишут в ответ, что бы я снова кипер запустил. Запускаю - всё нормально, работает!
Вот что это такое было? Я стараюсь больше не держать на Вебмани крупных сумм, после такого случая.

#36 NiCorp

NiCorp

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2010 - 05:51

Вот я хочу спросить,как там регистрироваться,что для этого нужно и самое главное:какие ньюансы существуют? Ответьте,будьте любезны.Я о Webmoney спрашиваю.


Для регистрации в Вебмоней зайдите в сайт http://www.webmoney.ru . Жмите на регистрацию и выберите удобный вам кипер, затем заполните анкету, но будте уверены в правильности данных введенные вами и нажимаете на продолжить. Дальше загружаете Webmoney keeper classic. Устанавливаете кипер на компьютер и при открытии программы нажмите на регистрацию. Дальше все просто.

#37 dSAN2

dSAN2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 05 Июнь 2010 - 05:35

Доброго времени суток. Хотелось бы получить четкие и ясные инструкции как вывести электронные деньги из системы WebMoney, и превратить их в «живые деньги». Заранее большое спасибо!

Я пользуюсь выводом с "Вебмани" на пластиковую карту "Приват - банка" банк украинский но есть филиалы есть в России, Латвии - Литве, Грузии. За вывод денег "приват - банк" проценты не снимает, только 0,8% за трансфер "Вебмани" деньги идут около суток. Я завел пластиковую карту "Миттева" но так же с 15 лет можно завести и кредитную карту с лимитом 500 гривен( 80 долларов, 1500 рублей) все это делается БЕСПЛАТНО. Подробней обо всем можно узнать здесь

#38 tankist

tankist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2010 - 02:26

Небольшие суммы можно обналичивать по самой простой схеме: Вы переводите на счета мобильных телефонов друзей (по предварительной договорённости, разумеется) необходимую им сумму, а они Вам отдают наличными. Никаких процентов и других заморочек!

#39 Forum Moderator

Forum Moderator

    Гуру

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 15 Июнь 2010 - 02:09

Яндекс.Деньги» привязались к банкам

Счет в «Яндекс.Деньгах» теперь можно пополнять с любой банковской карты - надо только предварительно «привязать» ее к счету в банкомате «Альфа-Банка».
Свой счет в «Яндекс.Деньгах» пользователи теперь могут пополнять с пластиковой карты любого российского банка. Пополнение будет мгновенным, а комиссия составит 3,25%. Раньше у сервиса было несколько совместных проектов - например, с «Росевробанком», «КБ Открытие» и «Альфа-Банком». В рамках этих проектов перевод денег с банковского счета на счет в платежной системе бесплатен.

Для того, чтобы воспользоваться этой услугой, необходимо привязать свою карту к счету. Это можно сделать в любом банкомате «Альфа-Банка» - надо вставить в него свою карту, начать процедуру привязки (при этом требуется заказать пополнение счета по крайней мере на 300 рублей), а потом ввести на сайте «Яндекс.Денег» код с полученной в банкомате квитанции. После этого можно в любой момент времени осуществлять мгновенное пополнение. Таким образом, единожды осуществив привязку, владелец счета сможет расплачиваться «Яндекс.Деньгами» в любой момент, что может оказаться полезным для людей, которые предпочитают не платить в Сети банковской картой, а также для тех, кто хочет осуществлять платежи, которые нельзя провести по карте - например, платежи в адрес других пользователей «Яндекс.Денег».

«Яндекс.Деньги» - не первая система, счет в которой можно пополнять с любой банковской карты. Например, такую услугу предоставляют «Деньги@Mail.ru» в партнерстве с «Платеж.Ру» , и там даже не надо делать привязку через банкомат: процесс осуществляется более стандартным способом - со счета списывается некоторая (неизвестная пользователю заранее) сумма, и именно эта сумма служит кодом подтверждения.

«Подход, реализованный «Яндекс.Деньгами», достаточно безопасен», - уверен главный редактор «Бизнес-журнала online», интернет-аналитик Андрей Шипилов. Безопасен именно потому, что пользователь осуществляет перевод с заранее достаточно надежно верифицированного банковского счета (чтобы его верифицировать, надо обладать картой и знать пин-код) - в то время как подход, реализованный, например, в «Деньгах@Mail.ru», требует только знания реквизитов карты и доступа к данным о расходах по ней (то есть, например, к мобильному телефону обладателя). Механизм «Яндекс.Денег» кажется более надежным, хотя, несомненно, от пользователя он требует большего напряжения - не говоря уже о том, что отнюдь не во всех российских городах есть банкоматы «Альфа-Банка».

http://ruformator.ru...838/default.asp

Радуйтесь людям. Радуйтесь всему. Это Россия!


#40 mur4ik

mur4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 09:48

У меня имеется вопросик, куда мне обратиться или что это может быть?
Дело в том что я пользуюсь вебмаником уже лет 5, и последний год как то позабыл про него. Теперь вот что случилось, дело в том что я легко могу пополнить свой кошелек через терминал или любым другим способом, но потом эти деньги с кошелька никуда не могу использовать. Все время выскакивают ошибки переводов! Что делать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных