Перейти к содержимому


Фотография

Продажа молока


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Zlattka

Zlattka

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 03:26

Мы покупаем только домашнюю молочку: молоко, творог, сметану. А вот, как раз магазинной продукцией травиться не хочется. Поэтому идею считаю очень хорошей.

 

Наверняка Вы всю продукцию покупаете у одного продавца, которому доверяете. А если продавать многим людям, то производителей молока будет несколько и такого доверия уже не будет. Нужны проверки продукции.


все замечательно


#22 Maximka

Maximka

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 314 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 03:27

Работаю микробиологом на молочном заводе. Однозначно могу утверждать, что предложенный Вами способ заработка не безопасен для клиента. Получить микробиологически чистую продукцию в домашних условиях практически невозможно, я уже не говорю о физико-химических показателях. Покупать у Вас будут такой творог и масло до первого приступа кишечной инфекции. Не рекомендовала бы этим заниматься.

А раньше, когда заводов не было, что люди-то делали без  микробиологического контроля, а тем более без контроля физико-химических показателей? Просто подумать страшно. :yes: 

А как можно в домашних условиях готовить то, что вы перечислили? Особенно масло? По моему это не реально.

Вы не поверите, но масло делали ещё до появления заводов и спецоборудования. В ступах, насколько я знаю взбивали.

 

А по сути вопроса, рентабельность дела зависит от объёмов производства и реализации (причём в очень сжатые сроки).






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных