Перейти к содержимому


Фотография

Аллоды онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21 elanka

elanka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 02 Июль 2010 - 02:10

Я просто обожаю игры онлайн , но Аллоды мне действительно не понравились. Аллоды вообще не стоит сравнивать с wow , это небо и земля. При всей своей привлекательности в Аллодах много багов и ошибок . Само больше раздражает это -мало опыта за убийство моба и само ну очень долгое убийство( пилишь ,пилишь моба). Моба равного левела очень тяжело убить и бой становится неприятным.

#22 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2010 - 05:28

Аллоды собрали своих поклонников, но переплюнуть WoW им не удалось. А на счет долгого уничтожения монстров, так это наоборот интересно, так как они дают серьезный отпор, что стимулирует развитие игрового скила. А вот опыта действительно дают мало…

#23 Ganzzter

Ganzzter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2011 - 05:33

Изображение


AЛЛОДЫ ОНЛАЙН

Открой мир, в котором, ты будешь как дома! Сказочная былинная Русь и хорошо энаколюе светлое прошлое ждут тебя.
Создай своего героя, выбирая из двух фракций, шести рас и восьми классов. Благородная Кания или бескомпромиссный Хадаган? Выбор за тобой.
Путешествуй по астральным островам в поисках несметных сокровищ, и удивительных тайн! Необъятный мир, полный увлекательных историй и непредсказуемых событии. Будущее лого мира зависит от тебя.
исоединись к группе единомышленников или создай свою гильдию! Покоряйте неизведанный мир Аллодов сообща. Совместные приключения, войны за территории, новые друзья, и даже свадьбы! -социализация без границ.
у никальная особенность игры: командная навигация в Астрале! Строй и развивай собственный корабль. Древние артефакты, демонические существа и затерянные аллоды ждут тебя!


Мне пока очень нравится по крайне мере не надоедает быстро как многие другие

#24 Rooyanaa

Rooyanaa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Июль 2011 - 07:36

Отличная онлайн игра для проверки своего 6 чувства. При регистрации 100 фишек в подарок! Я максимум открыла 8 участков, а сколько сможешь открыть ты?

#25 Cloud

Cloud

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 12 Июль 2011 - 07:31

Поначалу мне эта игрушка очень понравилась, особенно порадовал дизайн, березки и все такое, но все-таки это обычная MMORPG, т.е бесконечная прокачка и гонка за шмотками.
Все то что имеет начало, имеет и конец.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных