Перейти к содержимому


Фотография

Аллоды онлайн


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Griver

Griver

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2009 - 12:21

Уже несколько лет компания Nival Online ведет разработку новой игры Аллоды онлайн. Можно гордится тем что это чисто НАША онлайн игра, сделанная НАШИМИ разработчиками и эта ни какая нибудь там "сфера"! По графике эта игра не хуже, а возможно и лучше WOW.

видео для демонстрации:


Сайт игры- www.allods.ru

Имеются две враждующие фракции "Империя" и "Лига", 6 расс и энное количество классов.

Недавно началось закрытое бета-тестирование этого проекта! В скором времени должно начаться открытое бета-тестирование, выход игры запланирован на март-апрель 2009.

#2 ERadchenko

ERadchenko

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2009 - 01:19

Да уж, действительно замечательно, что Nival захотел возродить эту замечательную серию игр. На данный момент проект позиционируется как полностью бесплатный, сейчас не идут разговоры об абонентской плате за игру (как в случае с WoW), да и сама игра будет свободно распространяться.

Этим летом начнется официальное открытое тестирование.
Just Zerg!

#3 anjuta73

anjuta73

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2009 - 07:05

Замечательная новость, давно ждала новостей от игры Аллоды, мне она очень нравилась, прошла все серии, охота побыстрее поиграть в Аллоды онлайн.
Настоящей женщине много не надо - Настоящей Женщине надо все.

#4 Alfey

Alfey

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2009 - 07:12

Судя по описанию игры на сайте - вещь убойная. Ох, пора уже потесниться Варкрафту на арене он-лайновых битв. Надеюсь, что игра будет действительно на мировом уровне, как и обещают разработчики. Я уже даже выбрал за кого сражаться буду))

#5 MrEcko

MrEcko

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 02:00

Ну на убийцу Warcraft я думаю эта игра не тянет , хотя у нас на родине думаю будет очень популярна прежде всего из за популярной вселенной.

#6 Miyo

Miyo

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Интересы:seo, smo, СМИ, автор, журналистика, интернет, кино, контент, копирайтер, копирайтинг, масс-медиа, музыка, оптимизация, писать, поиск, поисковики, раскрутка сайтов, рерайтинг, сериалы, читать

Отправлено 04 Май 2009 - 03:57

Громкая заявка - убийца WOW. Мои тапочки загнулись от смеха.
В Nival собрались одни филантропы, которые сидят и ночи напролет думают, чего бы такого бесплатного и крутого для любимых россиян сделать, да так чтобы переплюнуть Blizzard с миллиардными бюджетами.
Все это будет аналог Никиты онлайн - шаг влево, шаг вправо: отправьте SMS на номер XXX или пополните счет через систему бла-бла-бла. Вот вам и вся бесплатность. :wacko:

ПС. Да, не решили они ее возродить, а уже лет 5 как ковыряются и все не могут для PC выпустить, а тут еще и онлайн. Хи-хи-хи. Определенно хотят много-много бабла срубить :D

#7 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 05:07

Незнаю насчет убийцы, но как альтернатива вполне сгодится, тем более вселенная Аллодов очень известна и фанатов у нее не мало :good:

#8 toha1

toha1

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 10 Май 2009 - 02:56

А как скоро появится эта онлайн игра, а то может так случиться что пока она выйдет,то уже потеряет к себе интерес, ведь каждый день появляется что то новое.
удача придет

#9 HOMO

HOMO

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 05:49

Да уж жду не дождусь. уже год как минимум ожидаю появления игры. Главное, чтобы разработчики всё таки сделали её на уровне, а не как принято у нас. Впрочем, что гадать... До выхода осталось всего ничего.

#10 Nw220

Nw220

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2009 - 03:05

Определенно наши хотят хоть как то заработать на рынке онлайн игр,не знаю что у них получиться главное чтоб сделали что то новенькое,а не русскую WoW.И не грешили бы с "отправьте SMS на номер XXX или пополните счет через систему"
Wow

#11 Nevalyashka

Nevalyashka

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2009 - 07:10

Громкая заявка - убийца WOW. Мои тапочки загнулись от смеха.
В Nival собрались одни филантропы, которые сидят и ночи напролет думают, чего бы такого бесплатного и крутого для любимых россиян сделать, да так чтобы переплюнуть Blizzard с миллиардными бюджетами.
Все это будет аналог Никиты онлайн - шаг влево, шаг вправо: отправьте SMS на номер XXX или пополните счет через систему бла-бла-бла. Вот вам и вся бесплатность. :)
ПС. Да, не решили они ее возродить, а уже лет 5 как ковыряются и все не могут для PC выпустить, а тут еще и онлайн. Хи-хи-хи. Определенно хотят много-много бабла срубить :D


Ну, во-первых, игра не бесплатная, а условно-бесплатная. Во-вторых, бюджет у нее не такой уж и маленький. По заявлениям разработчиков он составляет 12 млн. долларов. Естественно никто не будет вкладывать такие деньги в проект, который не станет себя окупать. Думаю, если игра и будет распространяться бесплатно, то только до тех пор, пока не наберет достаточную аудиторию.
Жить нужно в кайф.

#12 IGOR163

IGOR163

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2009 - 05:18

Собственно согласен с вышеперечисленными высказываниями. Насчет убийцы ВОВ автор конечно загнул:wacko:
но всеже хочется поддержать отечественных разработчиков! за это респект =)

#13 dizzy

dizzy

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 28 Август 2009 - 06:40

Да какой там убийца, о чём вы говорите! Если такой убийца ВоВ и появится, то это будет очень медленный убийца, то есть для того, чтобы фаны ВоВ перешли в новый проект, понадобится очень много времени. И уж тем более я не верю, что Аллоды станут этим убийцей. Наши компании столько раз делали громкие заявления, что похоже, зарабатывали именно на этих заявлениях больше денег, чем собственно на игре. Так что ВоВ - живее всех живых, и убийц не боится, тем более из Нивал. Игры онлайн наши (да и не только наши) делать не умеют, потому что заранее нацелены - как бы больше денег срубить. Так что о бесплатности говорить смешно - в последний момент всё изменится, а может даже задним числом.
Let it be!

#14 urist_lisak

urist_lisak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 11:45

Какой убийца?!?!?! Смешно. Аллоды содраны с варкрафта процентов так на 70. Полностью содран интерфейс. Графика правда слегка отличается. Так же как ив в ВОВе существуют 2 враждующие фракции: лига и империя. Рассы там чисто в нашем славянском стиле, что говорит о том, что игра не будет пользоваться популярностью на западе. Классы тоже такие же как и в Вове. Плюс этой игры в том, что есть бесплатный офф сервер, который был не так давно запущен.
В общем, поиграл в эти Аллоды около часа, поднял 4 лвл и забил. Остаюсь фанатом Варкрафта. А если сравнить историю варика и аллодов? Мир Варкрафта - шедевр, который существует уже долгие годы. Аллоды - это самый обычный плагиат, Вов переделанный под славянский мотив. Отличается ведением боя, скиллы другие абсолютно, сама игра немного красочнее вова. Конечно онлайн там будет большой всегда, так как многим уже вов поднадоел, но до варика аллодам не допрыгнуть никогда, и ни о какой конкуренции речи идти не может ИМХО!!!!!

#15 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2009 - 02:30

Убийца это вряд ли. Игра сделана достаточно качественно, как в плане графики, так и в плане игрового контента. Воплощены некоторые новые идеи. Стоит отметить остроумную систему крафта, которую больше не встретишь ни водной игре. Но к сожалению, как уже было отмечено выше, основа игры очень сильно напоминает WoW, точнее все основные идеи взяты от туда. Справедливо будет заметить, что WoW тоже не является оригинальной игрой, так как множество идей было взято из других онлайн mmorpg. Так что Аллоды являются очередным линейным онлайн проэктом, не больше не меньше.

#16 egoist

egoist

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 06:06

Я играл в WoW, и недавно начал играть в Аллоды и могу сказать, что Аллоды ничем не уступают WoW. Во многом даже превосходят, взять хотя бы графику и то что не выкидывает из клиента. так что я поддерживаю утверждение в том, что это убийца :good:

#17 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2010 - 01:41

На официальных серверах WoW клиент тоже не выбрасывает. Кстати, Аллоды онлайн были признаны самой ожидаемой игрой года 2009.

#18 Muzonchik

Muzonchik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2010 - 07:51

А вот для меня Аллоды - убийца ПВ, ибо играли с мужем в Перфект Ворд хором, а теперь ео брат подсадил на Аллоды. Но сделана игра хорошо, правда много багов пока. Графика изумительная... Но ПВ не брошу, потому что он хороший)

#19 ЭВРИХ

ЭВРИХ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2010 - 06:04

Играю в Аллоды очень нравиться) Сначало привлекало то что в ней нет абонентской платы как в WOW , но недавно вышел патч который ввел какбы скрытую абонентскую систему и платить приходится столько сколько и в WOW. Да Аллоды несомненно красивый и отечественный проэкт но все же он недоработан и есть баги( поэтому пока несоветую в него играть а ждать финальной версии. И я думаю этот проэкт составит очень большую конкуренцию корейской WOW.

#20 Muzonchik

Muzonchik

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 25 Май 2010 - 05:11

Что, и до сих пор нравится? Когда без жонатство ни одного моба своего уровня убить невозможно? Я уже не говорю о инстах)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных