Перейти к содержимому


Фотография

ТОП 10 ЛУЧШИХ РАБОТ В ИНТЕРНЕТЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#61 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 10 Ноябрь 2013 - 10:13

Kira, У меня на данный момент 5 источников дохода в сети. С каждого около 100$ в месяц получается. Итого общий доход около 500$. Работаю с текстами, с файлами, рассылками и блогами.

Отлично) Это у Вас дополнительный вид заработка, или Вы уже давно уплыли в собственное плавание? И интернет единственный доход? Извините, за такой нескромный вопрос. Очень интересно, насколько интернет заработок перспективный.
Kat

#62 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2013 - 05:27

Отличный доход, его вполне можно сравнить с работой в реальной жизни, многие даже получают меньше, но наверное и времени на работу уходит примерно такое же количество.

#63 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 12 Ноябрь 2013 - 09:56

Полагаю, лучшая работа в интернете - Web-дизайн. Многие хотят сайт для своих нужд. Копирайтеры и переводчики некоторые тоже зарабатывают нормально.

#64 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2013 - 03:42

За создание качественных и профессионально сделанных сайтов - тоже можно получать отличные деньги, но для этого нужно быть и программистом, дизайнером и еще много кем :)

#65 Duovitus

Duovitus

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:Творчество и мысль.

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 10:10

Тогда, хорошо работать в тандеме с другими, получится эдакий коллективный бизнес. Один программирует, другой рисует, третий рекламирует услуги. :)

#66 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 06:13

Так сложно может получиться работать, если кто-то отстает от остальных, потом потребует больше денег кто-то, потому что посчитает себя умнее.

#67 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 06:55

В кооперативе работают программисты, только там все на контракте. И труд программиста не сравнить с трудом художника. Могут возникнуть проблемы!

#68 Tykhon

Tykhon

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 76 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2013 - 12:06

Создавая такой рейтинг, надо, всё же, разделить всех претендентов на тех, кто зарабатывает в интернете исключительно своим трудом (копирайтеры, художники и т.д.) и тех, кто зарабатывает на различных партнёрках и рекламе. Логично?

Сообщение отредактировал Tykhon: 17 Декабрь 2013 - 12:08

Non progredi est regredi

#69 irka1161

irka1161

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 01:08

На мой взгляд, сейчас можно заработать хорошие деньги на разработке сайтов, но, к сожалению, далеко не каждый человек сможет работать в этой сфере.

#70 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2013 - 03:15

Еще можно заработать на популярных группах ВК и других социальных группах, там и дизайном заниматься практически не нужно, а доход может быть не меньше чем на заработке на своем сайте.

#71 AntonJurash

AntonJurash

    Студент

  • Пользователи+
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 23 Декабрь 2013 - 10:33

Я скажу вам так, главное, как и в любой другой работе, не ленится и работать, тогда и деньги будут. А если дурью маяться, работая по пол часа в день, то и денег вы не заработаете.
Удачи всем!

#72 serenada

serenada

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2013 - 03:12

Я думаю, что хорошо зарабатывающие в просторах интернета люди никогда не будут отвечать в таких форумах. Причина кроется в нехватке времени. они же трудятся для получения своей прибыли.

#73 yuliyaskiba

yuliyaskiba

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 07 Март 2014 - 12:43

Полагаю, лучшая работа в интернете - Web-дизайн. Многие хотят сайт для своих нужд. Копирайтеры и переводчики некоторые тоже зарабатывают нормально.

Кстати, да. Но хороших вебмастеров не так много. А это значит, что у создателей сайтов всегда будет работа в сети.



#74 serge

serge

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 789 сообщений

Отправлено 09 Март 2014 - 01:21

Полагаю, лучшая работа в интернете - Web-дизайн. Многие хотят сайт для своих нужд. Копирайтеры и переводчики некоторые тоже зарабатывают нормально.

Если фантазия имеется и способности есть, которые позволяют толковый проект нарисовать, то можно очень много зарабатывать. 



#75 Maja

Maja

    Знающий

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPip
  • 164 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Март 2014 - 02:51

Фриланс я считаю огромной тратой времени. Лучше всего зарабатывают вебмастера. Очень хорошо можно заработать даже не имея сайта с помощью файл-хостинга. У меня к примеру получалось в худшем месяце по 400$. И это дополнительный заработок только. Вообще лучше всего на своем сайте я заработал.
Для заинтересовавшихся работе на файл-хостинге предлагаю прочитать этот документ.

Меня заинтересовало, что же указано в документе? Вышло "... файла не существует, доступ к нему ограничен или он был удален из-за нарушения авторских прав". Оригинально) Вы проверяете какими ссылками делитесь?


Kat

#76 Ирина 901

Ирина 901

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Март 2014 - 01:25

Мое мнение, лучше всех зарабатывают программисты, без них, ни одно ноу-хау в интернете не обходится.



#77 Qucas

Qucas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Июль 2020 - 01:09

копирайтинг неплох






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных