Перейти к содержимому


Фотография

ТОП 10 ЛУЧШИХ РАБОТ В ИНТЕРНЕТЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 76

#21 tanushik_u

tanushik_u

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Владивосток

Отправлено 21 Май 2009 - 01:22

Хорошую прибыль дает творческая деятельность по созданию и продаже собственного цифрового товара (различные пособия, методики). Причем можно только написать материал, а специальный сервис (E-Book например) сделает из него электронную книгу, и будет сам заниматься ее раскруткой и продажами.

#22 rearea

rearea

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 24 Май 2009 - 08:57

Давайте определим перечень тех работ, которые реально можно производить удалённо. Моё мнение: программирование, реклама в сети, продвижение сайтов, работа с текстами (копирайт, рерайт, перевод), участив опросах. Вот пожалуй и всё.

На первое место по заработкам однозначно вывожу программистов.

Далее - продвижение сайтов.

И замыкает тройку работа с текстами.

#23 Champion35

Champion35

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 26 Май 2009 - 08:43

А я на копирайте зарабатываю ок. 200 долларов в месяц - совсем другие деньги.


Всем привет!
Уважаемая Nikanga, а Вы считаете, что 200 долларов в месяц это не заработок? Для меня это деньги. :good: Не научите, где можно столько зарабатывать? :)

Ребята, а про владельцев игровых сайтов, таких как покер, вы ничего не слышали? Вот кто деньги гребет лопатой! Ведь они с каждой рельной ставки берут себе комиссионные. А игроков знаете сколько? Сотни тысяч!!!
Так что я отдаю пальму первенства в данном топике владельцам покерных сайтов.
Я люблю эту жизнь!!!

#24 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 26 Май 2009 - 05:11

Очень много идей для бизнеса в интернете прочла здесь http://krisysa.net/
Но в основном это , конечно, написание статей, копирайтинг, игра на бирже. И не надо зацикливаться , что кризис. Он на слуху ,а не в голове и руках.
Все будет хорошо....

#25 kamara

kamara

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 09:03

Думаю больше всего востребованы программисты и дизайнеры. Копирайтеру, особенно начинающему, в нете заработать хотя бы 100$ большая проблема. На всех ресурсах, предлагающих работу фрилансерам, рейтинговая система. А как заработать себе рейтинг, если работу никто на дает?

#26 Динара

Динара

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 40 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Сибирь

Отправлено 28 Май 2009 - 05:28

"Доска объявлений России". Здесь нашла кое-что для себя по поиску клиентов-составляю сметы и искала заказчиков.
Все будет хорошо....

#27 olaryc

olaryc

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2009 - 10:00

По-моему, сделать бизнес в интернете, можно только продавая какой-либо товар. Лучше всего электронный и лучше всего уникальный, принадлежащий вам и востребованный. Знаю одну бабушку, которая продает через интернет специи, ею же выращенные. Обеспечивает всю семью

#28 Nw220

Nw220

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 9 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2009 - 09:13

Для заработка в интернете, лучше начинать с сайтов раскрутки создавать задания для привлечения рефералов и конечно же адвего будет вам подпитка для всего этого дела.
Wow

#29 dasha1

dasha1

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:26

Какая бы работа в интернете не была, нужно понимать, что без труда и затраченных усилий не будет нормального заработка, то, что человек сидит дома за компьютером, это еще не значит, что заработать будет легко.

#30 yuliachuk

yuliachuk

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 20 Июль 2009 - 09:35

Я тоже считаю, что хорошо зарабатывают владельцы сайтов, которые сами предлагают работу в интернете. Ведь есть куча сайтов, которые даже и не платят, но, допустим, поставив большую цену на клик, получают для себя гораздо больше, чем все мы недополучаем.
Все будет хорошо!

#31 kozza

kozza

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 20 сообщений

Отправлено 27 Июль 2009 - 07:19

Самая прибыльная деятельность сегодня в интернете, это сайты с эротическим направлением. Я год назад работала на таком сайте переводчицей. Платили очень хорошо. Представляю, сколько же тогда имеет организатор такого сайта. А дело вот в чем: он-лайн модели сидят и общаются с тобой по вэб-камере, общение один на один, если этот клиент платит. Если не платит, то просто видит твое фото, но поговорить с тобой не сможет. Вот отсюда-то и деньги. Сейчас таких сайтов очень много. ТО есть здесь можно работать, как организатором, как держателем сайта, а так же и моделью... Все в наваре.

может и "в наваре", только грязненький какой-то этот бизнес, с душком...
уж лучше, правда, на Адвего статейки рерайтить, по баксу за тысячу знаков.
...в минуту праздности...

#32 Валерия1985

Валерия1985

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Август 2009 - 08:39

Всё равно, что не говорите. а заработать можно нормальные деньги, только на том куда влаживаешь деньги, поэтому на чала работать на www.startworkmarketing.com/inyan.Поверте деньги реальный за первый месяц заработала всего лишь 270$, но за следующий уже 500.
Это я любимая.

#33 Molly

Molly

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 08:03

Думаю больше всего востребованы программисты и дизайнеры. Копирайтеру, особенно начинающему, в нете заработать хотя бы 100$ большая проблема. На всех ресурсах, предлагающих работу фрилансерам, рейтинговая система. А как заработать себе рейтинг, если работу никто на дает?

Я - начинающий копирайтер и зарабатываю совсем небольшие деньги, но работу, пусть и не очень высокооплачиваемую найти в Интернете даже без рейтинга реально.
А насчёт того, на чём можно больше заработать, то могу только выбирать между копирайтингом и рерайтингом. И первый однозначно выигрывает!

#34 qwerty4216

qwerty4216

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2009 - 06:27

Я думаю, что в топе стоят вебмастера, т.е. владельцы сайтов, ещё я знаю, что журналисты, работающие с файлообменниками тоже весьма неплохо зарабатывают в интернете.

#35 mylu

mylu

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2009 - 06:39

Я сегодня решила посмотреть расценки на серфинг, это просто ужа какой-то, чтобы заработать несколько долларов, нужно по 8-10 часов проводить за компьютером, это же издевательство какое-то!

#36 Predok

Predok

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 25 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 12 Ноябрь 2009 - 03:09

На самом деле заработать в интернете можно многими способами, я вот кроме копирайтинга зарабатываю ещё на картинках и своих рисунках :). Есть такой сайт, который предлагает вам размещать свои рисунки на их футболках, вы размещаете, сами выставляете накрутку - если футболка продаётся вы получаете свои деньги... Я на этом сайте зарабатываю больше всего, порядка 100-150$ в месяц...

#37 taxistk

taxistk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2009 - 01:59

Вопрос только где найти. Я хочу работать. Мне для начала много не надо, опыта нет. Но хоть 50-60 долларов в месяц. Мечта 100 $

А что Вы умеете делать? От этого и нужно отталкиваться.
Лучше всего сделать свой сайт, развить его и получать прибыль. Это работает.

#38 Serg67ey

Serg67ey

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 09:44

Вопрос только где найти. Я хочу работать. Мне для начала много не надо, опыта нет. Но хоть 50-60 долларов в месяц. Мечта 100 $


50-60 баксов можно совершенно спокойно заработать в Адвего. Заодно там, если голова есть, можно и понять многое из того, как в Интернете зарабатывают вообще. А если головы нет, то в Интернет коммерции и делать нечего, поскольку никто здесь никого даже за деньги не учит. Многочисленные рассылки и тренинги - это один из способов заработка в Интернете и не более того. А без головы 50-60 , да и все 100 американских рублей платят охранникам с графиком сутки-на-трое.

#39 Kpy33

Kpy33

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 07:20

50-60 баксов можно совершенно спокойно заработать в Адвего. Заодно там, если голова есть, можно и понять многое из того, как в Интернете зарабатывают вообще. А если головы нет, то в Интернет коммерции и делать нечего, поскольку никто здесь никого даже за деньги не учит. Многочисленные рассылки и тренинги - это один из способов заработка в Интернете и не более того. А без головы 50-60 , да и все 100 американских рублей платят охранникам с графиком сутки-на-трое.

Да уж... насчет головы вы правы... много лохотронов. К любому вопросу нужно подходить с умом... Я вот начинаюший фрилансер, но это незначит что чайник... давно общаюсь с компьютером и инетом... для зароботка нужны ум знания немного смекалки... и уж точно не лень ( мой главный недостаток) а насчет сайтов я вот в школе еще делал экзаменационную работу по вебу. Чесно сказать такая лажа получилась, но сдал на 5. Сейчас хочу начать разработуку и раскрутку сайта. Кто чем может просьа в личку или на ящик Kpy33.69@gmail.com

так же советую начинаюшим вот эти сайты
wmmail.ru
advego.ru
адвего это копирайт а другой руский фриланс сайт( очень удобный но не самый высокооплачиваемый)

#40 KatyaMigel

KatyaMigel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 11:50

Важен пассивный доход и потенциал к росту

Программист (дизайнер и т.п. саппорт стаф) зарабатывает немало... в час.
Но часов у него этих 10-12 максимум - больше не в силах работать ни один человек, физически.

Человек со своим бизнесом (сервис либо сайт) рабоает 24 часа.

программист имеет доход, пока работает. А если в заболел или отдыхает - все, финансовый поток иссяк.

Только диверсифицируя источники доходов, заставляя их работать 24 часа в сутки, раздувая прокачиваемые бюджеты (больше оборот = больше прибыль. Программист может программировать в 10 раз больше? в 100?? А может ли стать посетителей на вашем сайте больше в 100 раз? - запрасто!) можно получить удовольствие не работать :D
Аренда элитных квартир. Антикризисные цены




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных