Перейти к содержимому


Фотография

Форекс и фондовые рынки

????????? ??? ????? ???????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#101 alex78i

alex78i

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:форекс

Отправлено 01 Январь 2011 - 06:11

Полностью согласен с вами, так как система не гарант – одна важная новость на рынке и система летит к черту!


Существуют специальные тактики торговли на новостях. Если Ваша система не работает на новостях, то просто не входите перед выходом новостей. Новости и время их выхода публикуются на сайтах брокеров.

#102 adolf5453125

adolf5453125

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 373 сообщений

Отправлено 02 Январь 2011 - 11:12

Новости публикуются, но надо входить только по тем новостям, которые повторяются на разных сайтах и источник должен внушать доверие!

#103 alex78i

alex78i

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:форекс

Отправлено 15 Январь 2011 - 11:25

Новости публикуются, но надо входить только по тем новостям, которые повторяются на разных сайтах и источник должен внушать доверие!


По новостям работать трудно, новичку не советую. Есть простые методы анализа, которые работают. Выложу статистику, качайте и смотрите, там статистика сделок за прошлую неделю и прибыльностью 40%.

статистика тут http://rapidshare.ru/1719396
графики тут http://Rapidshare.RU/1719399

#104 uranmaximum

uranmaximum

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 22 Январь 2011 - 09:47

Это глупо сравнивать форекс и фондовые рынки. Сразу видно, что нет финансового образования. Печальная ситуация...

#105 pryzrak

pryzrak

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Январь 2011 - 10:04

Многие слышали о том что на форексе можно заработать кучу денег, не зависиммо от того имеете ли вы хоть какие то знания в этой области. И они правы от части, конечно можно заработать кучу денег, но заработав одну вы потеряете две кучи. Так что же делать? Я торговал около года на сайте форекс клуб и ничего не получил, так как это больше напоминало букмекерские ставки, повезет не повезет. Теперь я пошел другим путем, буквально вчера зарегистрировался в другом сайте, а привлекло меня то что теперь вместо меня будет торговать программа "помощник" которого я прикрутил к торговому терминалу. Идея мне понравилась и теперь жду понедельника (по выходным торговать нельзя). Не знаю что получится, но этот брокер все же лучше прежнего хотя бы потому что минимальная сумма для торговли 1$, а не 10$ как форекс клуб. Кому интересно, что за сайт вот ссылка www.forex4you.ru Здесь буду писать что у меня вышла. Если кому интересно пишите в эту тему буду отвечать и помогу настроить помощника если есть интерес. Я рискнуть для интереса вдруг фишка рубит.



#106 alex78i

alex78i

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:форекс

Отправлено 25 Январь 2011 - 10:10

Я так понял, что у Вас есть деньги и Вы хочете их преумножить с помощью форекса. Теоретически это возможно, но, педе этим изучите технический анализ, создайте торговую систему, проверьте её поторговав на демосчёте хоть месяц. Дальше больше), самое главное, убейте в себе трёх врагов трейдера, жадность страх и надежду. Когда Вы это сделаете, открывайте счёт реальный и торгуйте преумножая свой капитал). В любом случае, войдя в рынок Вы должны быть готовы к тому, что останетесь без своих денег.

#107 YagR777

YagR777

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 27 Январь 2011 - 07:53

Доброго времени суток ВСЕМ! Я тоже занимаюсь форексом и хочу предложить вам одну интересную компанию. Она мне понравилась. История компании началась в 2009 году, с образования группы высококвалифицированных специалистов и бизнесменов. Компания FrontStocks Ltd предоставляет доступ к Foreign Exchange Marketplace посредством торговой платформы Nova Trader.Минимальный депозит 5$. Эта платформа предоставляет возможность увеличить Ваш депозит на 75% за ОДИН раз и за 5 минут. Одно пожелание -ВЫ должны ЗНАТЬ или БЫТЬ знакомы с ТРЕНДОМ в FOREX. Пробуйте зарабатывайте , УДАЧИ!!!

#108 alex78i

alex78i

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Интересы:форекс

Отправлено 10 Февраль 2011 - 11:20

Задумываюсь над увеличением своего небольшого капитала. Не столько от жадности, сколько желая его сохранить. Часто встречаю тему валютной торговли Forex. Работать можно из дому через интернет.
Понимая, что это вложение капитала, не хотелось бы нарываться на «лохотрон». Кто что порекомендует?


Для сохранения денег форекс не используют. Там 95% теряют, 5% зарабатывают. Хранить деньги нужно создав портфель валют и металов. Я половину денег перевожу в доллары, так как мой капитал довольно скромный и на золото просто нет денег.

#109 mshomenet

mshomenet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Инвестиции, Трейдинг, Джаз, Заработок для ленивых

Отправлено 15 Февраль 2011 - 07:38

Биржевой брокер - Финансовая компания Financial Capital Management LLP.
Отсюда можно скачать презентацию
http://files.mail.ru/74Z269
Лично я пока использую один сервис - инвестирование (т.н. торговый робот). Я называю заработком для ленивых.
В планах пройти обучение в компании по стандарту NFA США биржевой торговле для дальнейшего использования предоставляемых ею торговых площадок.

Сообщение отредактировал mshomenet: 15 Февраль 2011 - 07:42


#110 Sens

Sens

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2011 - 11:48

Торговать прибыльно на Форексе вполне реально. Только для этого Вам потребуется много времени на самопознание. Технические аспекты Вы освоите за два – три года, а вот на то, чтобы разобраться с собой, у многих уходит вся жизнь. А без этого, успеха в торговле не достичь!

#111 mshomenet

mshomenet

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск
  • Интересы:Инвестиции, Трейдинг, Джаз, Заработок для ленивых

Отправлено 16 Февраль 2011 - 05:40

Разделяю!
Вот поэтому лично я использую готовые программы от компании FCM, позволяющие зарабатывать 8%/10%/12% в месяц, пока пытаюсь изучать тонкости торговли на Форексе.
Очень даже может быть, что торговать в реале не буду вообще, т.к. стабильность предпочтительнее (хотя и меньшие возможности), да и времени, неотрывно проводимого у монитора, жалко.

#112 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 01 Март 2011 - 12:44

Притом, на Адвего простой и понятный интерфейс. На этом сайте можно работать как за станком, выполняя задания из белого списка.

#113 Stolb23

Stolb23

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 05 Март 2011 - 05:42

Могу сказать,чтобы заработать на форексе нужны больше деньги сначала,так как если вы вложите мало денег,то ощутимой прибыли не получите.

#114 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 07:06

Для сохранения денег форекс не используют. Там 95% теряют, 5% зарабатывают. Хранить деньги нужно создав портфель валют и металов. Я половину денег перевожу в доллары, так как мой капитал довольно скромный и на золото просто нет денег.

Не понял, что за дилемма – валюта или золото. Минимальный слиток или металлический счет, по-моему, от 10 г. Но доллар гораздо рискованней, чем металлы.

#115 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2011 - 03:49

Я бы не советовал заниматься торговлей перед второй волной кризиса. Первой хватило, не знаю как вам, но мне хватило.

#116 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 05:17

Слушать надо не того, кто на Форексе год и «заработал» какие-то деньги, а того, кто потерял 1-2-5 тыс. долларов, остался на Форексе и все-таки вышел в плюс. Советы такого человека были бы более ценны.

#117 a-vas

a-vas

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 06:02

Доход вообще нигде не гарантирован – ни на Форексе, ни на фондовых рынках. А сейчас ситуация в экономике очень непростая. Возможно, такого отскока, как в 2009 году, нынешнему поколению уже не увидать, и рынки много лет будут ползти вниз.

#118 Bourne

Bourne

    Профи

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 541 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 06:59

Согласен, это не та работа, выполняя которую ты знаешь, что получишь за нее деньги, в Форексе можно как неплохо подняться, так и все проиграть, сначала лучше вообще не класть деньги на счет, а посмотреть что к чему и потренироваться...

#119 IvanDrago

IvanDrago

    Мастер

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 05:47

На одного счастливого человека может приходиться сотня неудачников. Самое распространенное – фирмы брокеров!

#120 paparazzi

paparazzi

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2011 - 06:34

Доход вообще нигде не гарантирован – ни на Форексе, ни на фондовых рынках. А сейчас ситуация в экономике очень непростая. Возможно, такого отскока, как в 2009 году, нынешнему поколению уже не увидать, и рынки много лет будут ползти вниз.


Рынки не могут долго идти вниз, когда рынок идет вниз - это значит что кто-то крупный закрывает свои позиции. Хотя если компания банкротится, то тогда да, но и то не весь рынок.
Сложнее всего постигается простота.





Темы с аналогичным тегами ????????? ??? ?????, ???????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных