Перейти к содержимому


Фотография

Форекс и фондовые рынки

????????? ??? ????? ???????

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 170

#61 Deadsin

Deadsin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2009 - 03:15

Несогласен, почти вся литература, пишется в лучшем случае дилетантами, в худшем - аферистами, которые хотят нажиться на таких как мы. Работа на форексе, помимо довольно не простой системы заработка имеет ещё и кучу подводных камней.

#62 pugovich

pugovich

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 03:00

Что порекомендую? Холодную голову. Если есть склонность полагаться на удачу, а не на расчёт, к фондовому рынку лучше не приближаться.
Ни через интернет, ни без него.
А если играть, то из акций и Forex выбрала бы акции.
Знаю, что ничего не знаю.

#63 varvara1804

varvara1804

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2009 - 03:18

У меня муж начал заниматься Форексом. Вложил в этот интернет бизнес 200 долларов (вместе с обучением). И первое время все шло прекрасно - за 3 месяца заработал 2000 долларов. Но потом что-то не пошло и все деньги ушли. Теперь иногда занимается, но без прежней одержимости!

#64 Sektor

Sektor

    Ученик

  • Пользователи+
  • PipPipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 02:44

Пробовал играть на форексе, но только на учебном терминале. Посещал с другом семинар на эту тему. Подумали и решили, что без нормального стартового капитала ловить на форексе нечего. Без хотя бы 2000 у.е. игра не стоит свеч, а результат труда. Да и то 2000 это только, чтобы не вылететь сразу в трубу и не потерять все деньги.

#65 benissimo

benissimo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 11:42

Форекс, или международный рынок валют, переживает сегодня пик популярности. Стратегии Форекс используют миллионы людей во всем мире, успешно приумножая свой капитал. Принять участие в Форекс системе может каждый человек, имеющий доступ в Интернет, небольшие финансовые сбережения и аналитический склад ума. Торговля Форекс онлайн позволяет Вам эффективно управлять своими денежными средствами, зарабатывая лишь на разнице в курсе валют.
Рынок Форекс является по сути одной из разновидностей финансового мирового рынка, его ежедневный денежный оборот составляет более 3 триллионов долларов. Благодаря богатым возможностям и минимальным требованиям к участникам, работа Форекс стала особенной формой бизнеса.
Форекс-портал PRIME NREND призван объединить всех, кто желает заработать на Форекс и предоставить вам ценную информацию об этом финансовом рынке. Регулярно обновляются индикаторы и котировки Форекс, публикуются актуальные прогнозы и новости Форекс, приводятся расшифровки специальных терминов системы. Чтобы опробовать свои способности к торговле на Форекс, достаточно открыть торговый счет http://primetrend.ru...t_schet_ru.html Ни кто не будет требовать каких-то специальных знаний и формы одежды.
Надеюсь, что с помощью проекта http://primetrend.ru/ вы получите ответы на свои вопросы и пополните знания о валютном рынке Форекс.

#66 Demetrius

Demetrius

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2009 - 07:17

И все же форекс - это игра. Где можно выигрывать и проигрывать. Фондовый рынок предпочтительней для спокойных инвесторов, которые вкладывают деньги на перспективу. Обращаю внимание читателей на то, что российский фондовый рынок в кризисном 2009 году вырос более чем на 100%. То есть, вложив 100 условных единиц в индексный фонд акций, можно было получить 200 условных единиц.

#67 vlv

vlv

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Январь 2010 - 06:06

Всем добрый вечер! Рекомендую или ммвб или украинская биржа. Все бумаги просели минимум в два раза украинские вообще в 5. Есть смысл покупать сейчас.

#68 lavloa321

lavloa321

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Январь 2010 - 06:24

Бытует мнение что женщина и фондовый рынок – несовместимые понятия. Так же, как женщина и машина, женщина и техника, женщина и электричество, и т.п. Мол, женщина – это хранительница домашнего очага, оплот дома, поддержка мужа. А почему никто не задавал вопрос – правильно ли это? Да согласна, что для работы на фондовом рынке нужна, прежде всего, самодисциплина и ответственность за свои действия, терпение, умение ждать, умение принимать решения, основываясь на своем опыте и чутье, умение собраться в трудных ситуациях и начать все с нуля. Но ведь женщины от природы намного более дисциплинированны и ответственны, чем мужчины, более терпеливы, умеют долго и спокойно ждать. При принятии решений женщина нередко говорит: я знаю, как и что надо делать – решения приходят изнутри. При этом женщина не проводит долгих сравнительных анализов, не пытается привлечь всех окружающих для помощи при принятии решений, а знает и действует, т.е. полностью опирается на свою интуицию и жизненный опыт.

#69 igorek5585

igorek5585

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 04:33

я вначале 2009 года пробывал играть на forexe канечно всё проиграл так как толком нечего незнал ! но в течения года очень октивна интерисовался такого рода информацией и сейчас савсем другими глазами смотрё на всемирный кризис ! моё мнение это америкосы затеяли ! а классно они придумали весь мир на них работал !

#70 максимус

максимус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 06:36

Согласен со всеми, кто считает что форекс это труд, причем не всегда легкий. Я форекс изучаю уже 2 года был и демо, был и реал, как и многие - спустил весь депо...и тем не менее, я до сих пор его изучаю, и вижу в нем пускай не постоянный заработок, но "существенно" дополнительный. Подводных камней действительно много, а литературу я читал лишь в начале своего знакомства. Тем кто хочет зарабатывать надо общаться с такими же трейдерами, много полезного узнаете.

#71 azen

azen

    Новичок

  • Пользователи+
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Январь 2010 - 08:35

ВамСигнал.ру торговые сигналы Forex.

Прибыль свыше 1500 пунктов в месяц (более 1500 долларов при торговле стандартным размером лота). Рассылка сигналов производится ежедневно с 7:30 до 8:00 по Московскому времени на E-mail и ICQ.

Если Вы новичок в торговле на Forex Вам просто необходимо перенять опыт профессионалов. Получая торговые сигналы ВамСигнал.ру, Вы, помимо роста прибыли, приобретете незаменимый опыт торговли на Forex, который поможет Вам в будущем разработать собственную торговую систему. Если у Вас уже есть своя торговая система, то, оформив подписку на сигналы, Вы диверсифицируете риски путем добавления еще одной стратегии в свой финансовый портфель.

Сигналы генерируются на основе разработанных профессиональными трейдерами технических индикаторов и осцилляторов, также, при формировании сигналов учитываются фундаментальный и волновой анализ рынка.

На официальном сайте компании доступна для скачивания эксклюзивная программа AutoTrade, с помощью которой можно полностью автоматизировать торговлю по сигналам ВамСигнал.ру (программа сама проверит почту, установит все ордера, будет сопровождать все открытые сделки с помощью заложенной в нее функции «трейлинг-стоп» нового поколения и закроет все ордера с максимально возможной прибылью).
Более подробную информацию о проекте ВамСигнал.ру, а также статистику торговли, Вы можете посмотреть на официальном сайте компании http://vamsignal.ru

P.S. На сайте действуют НОВОГОДНИЕ СКИДКИ на подписку!

#72 keykill

keykill

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 07:51

Здравствуйте... А вы слышали что нибудь про инвестиции ?! Так вот всем известно что манипулировать большей суммой на мировом рынке то ли нефти, золота , курсов валют и т.д. гораздо проще , ежели меньшей. Поэтому за рубежом давно открылись подобные инвестиционные программы, которые предлагают вкладывать свободные финансовые средства физическим лицам !!!! естественно под проценты !!!

На данный момент известен 1 руссифицированный проект, который предлагает сделать вклады от 10 долларов , с процентной ставкой до 2% В ДЕНЬ!!! да в день, так как торги на биржах проходят ежедневно...
Изображение
Изображение
Этот проект платит 100 %, проверенно.. ! Вчера положил 11$ пришел процент в 0.15$ этого же дня , сегодня кинул ещё 150 $ пришли процентики 1,75 $ и это в СУТКИ !!!!
[/size]

всё что интересует, можете задать мне icq 55511497(семь)

#73 grihaboy

grihaboy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2010 - 02:00

Уважаю таких людей, которые могут помочь открыть глаза на все привлекательное. Когда появился сетевой маркетинг, не часто можно было встретить людей, которые в открытую говорили бы о том, что за золотом, которое показывают "люди на коне", есть еще и куча говна, в которую именно "ты" можешь вляпаться. Что касается алкоголиков, так посмотрите на водителей: они каждый вечер, после утомительного и стрессового рабочего дня прикладываются к спиртному, чтобы расслабиться, но потом на утро, как огурчики, идут за баранку. Я сам пробую свои силы в специальности "валютный трейдер". Только начал и на доме-счете постоянно проигрываю. Все вроде понятно, а вот почему курс постоянно плавает, как заметили умные люди, порядка 50 пунктов. Не стабильный у нас мир и люди в нем не стабильные. Вот и спиваются, банкротуют и ходят несчастными. Подумайте, а просто ли вы относитесь к деньгам, чтобы их приобретать или терять?
Очень кратко и понятно изложена суть причины, побуждающей заняться торговлей валютой. К стати если заняться этим по этой причине первые места, то расчитывать на успех уже нельзя. Однако не стоит забывать, что если б так думали все спортсмены, занявшие 1 места- огни бы их не заняли. Любая работа требует самоотдачи- какие то трейдеры получают 300 уе какие то 500 какие то 5000 и т.д.Не занимайтесь ни чем только для получения денег, Душа Вам этого все равно не позволит,)
Но вот мой знакомый говорит все круто- 500 баксов за месяц, а другой знакомый "просрал",извините за выражение, 1500 баксов.

Так вот- не знаю что делать,а деньги очень нужны :nea: .

#74 fooli

fooli

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:RUSSIA
  • Интересы:Плавание

Отправлено 09 Март 2010 - 04:18

есть у кого-то еще печальный опыт развода на форексе. дело в том, что меня заинтересовала эта штука.
кстати, там ведь действительно есть опция Stop Loss...
кто-нибудь может что-то сказать насчет брокера alpari?
на портале Complect.su интересные информация и цена на панели - сэндвич

#75 fooli

fooli

    Претендент

  • Пользователи+
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • Город:RUSSIA
  • Интересы:Плавание

Отправлено 11 Март 2010 - 09:58

есть у кого-то еще печальный опыт развода на форексе. дело в том, что меня заинтересовала эта штука.
кстати, там ведь действительно есть опция Stop Loss...
кто-нибудь может что-то сказать насчет брокера alpari?
на портале Complect.su интересные информация и цена на панели - сэндвич

#76 Olegik

Olegik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Март 2010 - 08:01

Три раза начинал работать на Форексе с реальным счетом, на демке играю постоянно. И что самое интересное на демке все время стабильная прибыль, только открываю реальный счет , вначале удваиваю или даже утраиваю счет, затем пролетаю вчистую. Думаю , что это связанно с психологией и страхом потерять реальные деньги (на демке денег не жалко). Кто с таким сталкивался или что может посоветовать ?

#77 Александр_82

Александр_82

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2010 - 10:17

В последнее время идет просто жуткая реклама о фантастических заработках на форексе. В тоже время закрадывается мыслишка опять денежек хотят у народца снять? Каждый ли может зарабатывать виртуальные деньги? Я начал играть на виртуальном счете, но пока дела идут не шибко, хотя есть знакомые которые торгуя вчетвером например 12 декабря сего года сняли 600$ за 5 часов работы. Кто нибуть из посетителей этого форума пробовал зарабатывать на Форексе?

Я думаю на Форексе реально заработать деньги, но конечно супер деньги вы не заработайте, так как надо обрабатывать очень большой обьем информации. Для того чтобы заработать на Форексе надо смотреть регулярно финансовые новости, знать что такое фундаментальный анализ, и придется много попотеть чтобы понять финансовый рынок

#78 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2010 - 09:59

Согласен свыше сказанным товарищем его комментарием. Самое главное правильно отработать свою стратегию работы на форексе, тогда будет прибыль.

#79 kasandra

kasandra

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:19

Уважаемые форумчане!
Представляю вам свою коллекцию видео по форексу и фондовым рынкам.
Система междневной торговли http://www.forexvide...eztorgovli.html
4 минуты из жизни японского трейдера http://www.forexvide...ru/4minuti.html
Семинар по скальпингу с учениками Резвякова http://www.forexvide...ngrezvakov.html
Видеосеминар. Биржевая игра. Уроки мастерства от А.Элдера http://www.forexvide...birzaelder.html

#80 bija089

bija089

    Любитель

  • Пользователи+
  • PipPipPipPipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 01 Май 2010 - 06:30

Хороший бизнес интернет, только больше похоже на аферу. Слишком все просто, тебе так дают 200 долларов. Просто интересно, когда я могу снять эти деньги со счета.





Темы с аналогичным тегами ????????? ??? ?????, ???????

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных